Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Сам? Нет, конечно, откуда мне? У нас нет вида деятельности по этому профилю

Я же писАл, опираясь на собственный опыт.

Ну так, пару раз рядом стоял :) Все видел, но прямо не участвовал :)
21 сен. 2015
Хоть с эмоциями, хоть без них, а такого же ландшафта в совокупности с расположением за эти деньги в другом месте Москвы не имеется.
Тропарёво местами приятная локация, но там по приличным вариантам выбора может оказаться меньше, чем в Крылатском.
К тому же у вас дети маленькие, как раз Крылатское для выращивания интересней, а в Тропарёво поедете когда старшая школа начнётся или студенчество, к тому времени там ещё больше выбор современного жилья будет.
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.Только левая часть Профсоюзки у Коньково, можно еще пару домов на Введенского посмотреть..Там есть и КОПЭ штучки четыре..
90 процентов домов - ЖСК сотрудников МИД, Внешторга, Академии наук, МГУ..

Не палите место. Наших клиентов там уже трое за последние пару лет поселились.

И наших трое в трешки ...и еще двое в однушки..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
И наших трое в трешки ...и еще двое в однушки..

Наши - трешки. Только. Все трое изначально думали о другом. Выгнал, как водится :) Пришли, согласились с мнением.
Наркоту и инвалидов в другом районе расселять не стали. Можете начинать кидаться помидорами, мы привычные :lol:
Люди довольны.
27 сен. 2015
ilyamer писал(а):
О легендарной транспортной доступности Крылатского на авто до Кремля. Прямо сейчас (9.15) строим маршрут на Яндекс Картах с учетом пробок.

.....


Не совсем понятно, что Вы хотите этим топиком сказать? Что Крылатское г**но?
Зачем Вы тогда там круги нарезаете? Оставайтесь у себя в Балашихе, там все круто! Недавно поталкался там в пробках, причем не на машине, а на мотоцикле. Не представляю как там вообще люди ездят.
Не знаю что Вы смотрите и что Вам показывают, но если бы хотели, то уже давно бы присмотрели. Другое дело ели халявы хочется...
28 сен. 2015
посмотрите ЗАО, коштоянца 2,6,10.
По требованиям укладывается. Контингент отличный (ведомственные дома - совмин - 10, мид - 2, кгб - 6). По цене должно уложиться 74 кв.м трешка. Дом 10 напротив Лобачевского - шумновато и с парковкой туго. Но 6 и 2 отлично. Дом 2 вообще сейчас вообще парковку через шлагбаум поставили.

Подъезды везде чистые, т.к. там совет дома управляет, всё отремонтировано. Сам жил и в 2, и в 10.
28 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
ilyamer писал(а):
Видимо так и сделаем. В Т-Н хуже с транспортом, как я понимаю: от К до центра на машине быстрее и бессветофорнее.


При выборе тропарево учтите, что все магистрали района будут в ближайшем будущем забиты транзитерами из строящейся новой Москвы. То же будет и в метро.


В 2017 открывают целую ветку метро до Озерной/Никулинской ул.
Красная ветка очень сильно разгрузится, т.к. сейчас по ней ездит весь Мичуринский проспект, Солнцево, Очаково, Переделкино вместе взятые. Новая Москва это всё же Оранжевая ветка в основном (Калужское шоссе).

Касательно автомобилей, то улучшений не предвидится, но тут важнее то, на каком участке образуется основной затор, на котором больше всего теряется времени. Год от года из-за всяких ремонтов на Вернадского эта точка перемещается в очень широких пределах (от Лужнецкого моста и до соединения с Ленинским проспектом). Но основные проблемы всё же ближе к Мкаду, то есть уже за Тропарево-Никулино. Ещё с Т-Н там можно и на Мичуринский выехать если Вернадского забит.
28 сен. 2015
Если говорить о Тропарево-Никулино, то там движухи никакой нет на самом деле. Это видимое ощущение от массы студентов. Реально там нет ни более-менее нормальных ресторанов, ни нормальных магазинов. Даже Азбука вкуса на Юго-Западной какая-то не совсем такая, как должна быть. Нормальная движуха в этом плане от м. Проспект Вернадского / ул. Удальцова и далее к центру. Это ощущаешь, когда там реально живёшь много лет. Сходу же могут быть очень превратные представления.
28 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Самый рассадник сей дури на нахиме и нагорной.

Смотря кто где привык покупать
если надо таксисты и в Кремль привезут..

Да зачем так далеко ездить от Кремля? Катакомбы Лубянки всегда готовы обслужить и туриста и кремлевского жителя ))

Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Строгино по изъятиям лидировало. Даже Перово периодически перебивало.

Капотню вычистили уже?

Евгений, криминогенность Капотни чуть выше Зеленограда, так говорит мой сосед с Петровки, который контролирует деятельность местных РУВД.

Laverna писал(а):
Самый рассадник сей дури на нахиме и нагорной.

Там из лечат :hi_hi_hi:

П.с. В Москве все хорошо с этим в любом районе, просто кайф разный. У кого баян в кармане, у кого нос припудрен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2015
Святослав писал(а):
Город-парк A101 похоже накрылся - внешняя ссылка ... svoi-zemli

Старо, как мир: в кризис девелоперы банкротятся и их поглощают банковские структуры, что приводит к ненужности участия денег физлиц в строительстве новых объектов. Но, физлицо может купить "под гарантии" по 214фз и ипотеке под 11 % :hi_hi_hi:

Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.Только левая часть Профсоюзки у Коньково, можно еще пару домов на Введенского посмотреть..Там есть и КОПЭ штучки четыре..
90 процентов домов - ЖСК сотрудников МИД, Внешторга, Академии наук, МГУ..

Не палите место. Наших клиентов там уже трое за последние пару лет поселились.

Кстати,можно посмотреть Матвеевское.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 28.09.15, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 7 гостей