Интересное, для покупателей с детьми. Рейтинг школ 224 / 4881

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 сен. 2021
01.09.21, 11:56
Sunshine писал(а):
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
)) Почему дешевое пойло и конфеты с пальмовым маслом? Я дарю то, что сама ем и пью. И зайка моя отличница была)
IceCool
01 сен. 2021
01.09.21, 11:56
Sunshine писал(а):
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
Ой, как вы недОбро-то «прошлись»
Не риэлтор
01 сен. 2021
01.09.21, 11:00
Ланалика писал(а):
Всем родителям спокойной детской учебы!
А я всё думаю— почему алкоголь на 1 сентября запрещают продавать ;;-)))
просто люблю этот форум
01 сен. 2021
30.08.21, 17:33
ir-ka писал(а):
30.08.21, 13:26
Любезная Снегурочка писал(а):
У подруги сын идёт в первый класс,и там какое то интересное нововведение…
Родители покупают ребёнку - один цветок ,а все остальные деньги,которые хотели потратить на букет,должны скинуть на какой то счёт,и потом эти деньги будут потрачены на нужды школы/детей,это у всех так?
Она правда всё равно решила собрать большую корзину фруктов,вина,орехов,сыра итп,чтобы порадовать именно учителя,но я прямо таки удивлена была,когда это услышала.
Дети вместо цветов?
Если эта акция проходит у вас в школе, то деньги будут перечислены на благотворительность (в детские хосписы и т.д.)
Может я не понял, но у нас, как у Снегурочки: родители сдали по 500 р, из которых род.комитет купил всем по цветку, а остальное идёт в казну класса.
просто люблю этот форум
01 сен. 2021
01.09.21, 11:59
Устричка писал(а):
01.09.21, 11:56
Sunshine писал(а):
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
Ой, как вы недОбро-то «прошлись»
даже я бы сказала агрессивно))) :lol:
кстати хлопать в самолете..А почему нет? Пилот не слышит, но стюарты слышат. Сам рад, что приземлился))
Мамаша дарит..да ребенок сам и подарит))
Какое пойло и масло :sh_ok: :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 сен. 2021
Мой зареванный по случаю начала осени младший ребёнок был сегодня с небольшим букетиком. Большие в школу не люблю ещё со времён мамы-учителя - не знаешь, куда их потом девать. Но и без цветов 1 сентября для меня не праздник. Оптимальный вариант, на мой взгляд, по 1 одинаковой розе от каждого ученика. Но родители одноклассников на это не согласны 🤷‍♀️
Так интересно наблюдать за своими детьми. Старшая более свободная в плане стиля, в 3 класс пошла в брючном комбинезоне, носила брюки с высокой талией, кюлоты, длинные жилеты и т.д. Стрижку модную рубанула в 3 классе, пряди цветные (наращивала правда, я не разрешила мелировать ещё). Младшая же более консервативна, такая девочка-девочка пока. И сарафан надо, и хвосты с заколками-бантами 🤪 Некоторые ее ровесницы во взрослых костюмах, такие прямо девушки уже 😱
Ну и на последнем фото - маленькое детское счастье от того, что 1 сентября ещё можно погулять 😂
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
01 сен. 2021
01.09.21, 11:59
чао писал(а):
Почему дешевое пойло и конфеты с пальмовым маслом? Я дарю то, что сама ем и пью. И зайка моя отличница была)
Тоже не очень поняла сего выпада :) Мои обе отличницы, ни на что не претендуем никогда в плане особого отношения. Но часто дарим учителям небольшие презенты к праздникам, ни к чему не обязывающие. Точнее дарят дети, по собственной инициативе, я в школе очень редко появляюсь. Более того - дети из каждого отпуска всегда везут какой-то сувенир любимым учителям и тренерам, сами их выбирают. Им нравится не только получать подарки, но и дарить. Поддерживаю их в этом
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
01 сен. 2021
01.09.21, 11:56
Sunshine писал(а):
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
Вы с чего решили,что можете другим совершенно незнакомым людям давать такие характеристики?
Корзина стоимостью 15-20 тысяч рублей это не про дешёвое пойло и пальмовое масло.
Мама,для которой только занятия хоккеем обходятся в 100 тысяч для ребёнка ,дешевить не будет,а так да активная.Успевает и бизнесом заниматься,и двух детей воспитывать,и хорошо выглядеть.Старшая кстати в Сеченовку на бюджет поступает в следующем году,младший играет в Спартаке,так что с талантами у «заек» всё в порядке.Все красивые и здоровые.
Расскажите лучше какой Вы были мамашей и как строили взаимоотношения с учителями.Мы внимательно слушаем и записываем )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
01 сен. 2021
01.09.21, 11:59
чао писал(а):
01.09.21, 11:56
Sunshine писал(а):
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
)) Почему дешевое пойло и конфеты с пальмовым маслом? Я дарю то, что сама ем и пью. И зайка моя отличница была)
Это на практике большинство "подарочков", которые приносили моей маме например. Дела не в цене, а полной бесполезности и не совпадении планет дарящего и одаряемого в 90% случаев. Дарят "простые" во всех отношениях люди. С крестьянской такой хитрецой. В общем проблема крестьянских подарочков и чувств интеллигентного человека по этому поводу хорошо описана в русской литературе, в "Записках врача" например. К счастью, чем лучше школа, тем меньше "подарочков". У ребенка этого вообще нет, нет даже родительского комитета для организации этих глупостей. Если зайка отличница, то вообще рациональ не понятен, зачем чужому человеку подарки делать? Форма шизы? Как Дуров 5 тысячные купюры из окна не кидаете?
01 сен. 2021
01.09.21, 13:15
Sunshine писал(а):
родительского комитета для организации этих глупостей
Родком немножко не для этого :) по кр мере у нас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя