Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
однушку или студию на начальном этапе в ЦАО сейчас возможно взять намного менее 10 млн (если поискать), тут правда как повезет с достроем

давайте поступим проще:
есть "вонючий клоповник" в 30 метров на серп валу в который можно вьехать а можно сдавать
и есть голый бетон недостроенного донского олимпа
сравните цены, риски недостроя и сноса, и необходимый минимум доп вложений на ремонт, что для жизни что для сдачи

я могу сразу сказать - новострой вторичке ваще не конкурент! совсем другой порядок денег


Тут и сравнивать нечего. В ДД однушки по площади, как двушки, около 50 метров.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Это разные балконы одного дома. Серпвал 30 .наверно нишуки там живут.... в гнилушках клоповниках

Изображение

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
на большую перспективу 15-20 лет новострой выиграет. А если на сейчас, да вовремя продать/переложиться, то вторичка. В деньги я не верю, в никакие ::yaz-yk:

нынешний новострой сделан из гуана, какая разниццо, что оно новое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Adekamer
обычные люди живут, те кому она в наследство досталась.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):
на большую перспективу 15-20 лет новострой выиграет. А если на сейчас, да вовремя продать/переложиться, то вторичка. В деньги я не верю, в никакие ::yaz-yk:

нынешний новострой сделан из гуана, какая разниццо, что оно новое


Давайте не будем обобщать, подождем 10лет и посмотрим. Я уверена, что будут достойные варианты.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Adekamer
обычные люди живут, те кому она в наследство досталась.

ок - я вечером дам сссылки на егрп этих квартир с датой перехода права :) по наследству конечно :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):
на большую перспективу 15-20 лет новострой выиграет. А если на сейчас, да вовремя продать/переложиться, то вторичка. В деньги я не верю, в никакие ::yaz-yk:

нынешний новострой сделан из гуана, какая разниццо, что оно новое


Давайте не будем обобщать, подождем 10лет и посмотрим. Я уверена, что будут достойные варианты.

надо брать квартиры, построенные до 2005 года, тогда еще можно рассуждать о качестве, потом оно мне ни разу не встретилось
кроме некоторой элитки , ну это 5-6 адресов
кстати, из неэлитки проверяла качество застройки ул. Мельникова - я лично осталась довольна, твердая четверочка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
качество застройки ул. Мельникова

На Мельникова локация какая-то непривлекательная, ИМХО. Двоякое впечатление производит: с одной стороны - близость центра очевидна, с другой - рядом Волгоградка+ пара бензоколонок, зелень практически уничтожена в процессе стройки, мрачное все какое-то ..
По "намоленности", конечно, Шаболовка-то рулит! :smu:sche_nie: По качеству - Вам верю. По ценам - не в курсе.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ланалика писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
нынешний новострой сделан из гуана, какая разниццо, что оно новое


Давайте не будем обобщать, подождем 10лет и посмотрим. Я уверена, что будут достойные варианты.

надо брать квартиры, построенные до 2005 года, тогда еще можно рассуждать о качестве, потом оно мне ни разу не встретилось
кроме некоторой элитки , ну это 5-6 адресов
кстати, из неэлитки проверяла качество застройки ул. Мельникова - я лично осталась довольна, твердая четверочка!


Надо смотреть и проверять дома, как старые есть с трещинами, так и новые. Мельникова скажем твердое нет, там от завода воняет и тэц.

А так я старый кирпич люблю, но я и не молодею, мне хватит, а детям надо лучшее подобрать. :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Adekamer писал(а):
в моем намоленном месте все с точностью наоборот
может вам в жизни так сильно не повезло ?


я уже сменил за все время квартир (своих) под десяток (в пределах "старой Москвы") :) Вы меня все время хотите где-то замерить и тп :lol: жить в просс@нном подъезде в бабушками и кошками - вот это не повезло, а дома я видел разные, в каких-то жил, в еще большем кол-ве есс-но был в гостях, насмотрелся разного
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя