Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Белита писал(а):
случаются гораздо реже, чем изображают


Так не изображайте, и не случится :)

Не изображаю и не случается :). Задумайтесь над вселенской справедливостью на досуге.
Любой человек хорош на своем месте. Не надо представлять себя тем, кем не являетесь.
НЕ РИЭЛТОР
15 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Отговаривать от покупки непрофессионально.

Возможно у него были свои на то аргументы или интересы.
Навязчивость и давление в выборе объекта - это излишне.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Почему, если вы решили - сразу дурь?
Есть вещи, которые можно исправить. Есть те, которые исправить нельзя.
Есть свежие проблемы, а есть просто события, которые сами уходят.
Если вы что-то не понимаете, это не означает, что чего-то нет.
Думайте лучше о хорошем и благодарите за то, что вам что-то подсказывают.
И ваша жизнь станет приятнее

Это, наверое, счастье и беда, такая сверхчувствительность. Но раз она имеет место, значит, может послужить в мирных целях. Может быть, что-нибудь припомните из своей практики, как способность предчувствовать или чувствовать прошлое помогла на практике. У нас же была подобная тема, мож поднимем ее? :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
У нас же была подобная тема, мож поднимем ее?


У нас много было тем, какую именно вы хотели бы поднять?
Я параллельно другими вещами занимаюсь, но, если возникнет, обязательно развлечемся беседой.
15 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
По-моему, это очевидно для каждого разумного. Хотя разумных среди риэлтеров не всегда много


Например, Человек обратился за советом помочь с выбором квартиры в конкретной локации.
Пришли и раскритиковали выбор его локации)) Кто об этом просил? :nez-nayu:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Почему, если вы решили - сразу дурь?
Есть вещи, которые можно исправить. Есть те, которые исправить нельзя.
Есть свежие проблемы, а есть просто события, которые сами уходят.
Если вы что-то не понимаете, это не означает, что чего-то нет.
Думайте лучше о хорошем и благодарите за то, что вам что-то подсказывают.
И ваша жизнь станет приятнее

Это, наверое, счастье и беда, такая сверхчувствительность. Но раз она имеет место, значит, может послужить в мирных целях. Может быть, что-нибудь припомните из своей практики, как способность предчувствовать или чувствовать прошлое помогла на практике. У нас же была подобная тема, мож поднимем ее? :)

Или собственная вера в свои способности :) так заманчиво и делает жизнь мистической отчасти. Совпадение и не более в большинстве случаев!!! А потом ослепление - я провидец! Незнание теории вероятности. Причем, элементарной.
НЕ РИЭЛТОР
15 авг. 2016
лфз38
Полагаю, что вы обе правы, ИринаВладимировна и Марина Илмар, хотя, наверное, тактику общения необходимо вырабатывать исходя из психотипа клиента, потому как бывают такие "типажи", что не располагают к общению напрочь, а только к их избеганию. Что можно сказать одному, не надо озвучивать другому, можно только все испортить, даже если при этом вы на 100 % правы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Например, Человек обратился за советом помочь с выбором квартиры в конкретной локации.
Пришли и раскритиковали выбор его локации)) Кто об этом просил?


Вы о ком? Чужой клиент (ниагара) просила выбрать за нее, в какой из двух квартир ей жить. Я выбрала. А вы что подумали? Локацию критиковал кто-то другой, поищите :) Говорили, что место вообще плохое, лучше брать Бутово. Что гетто покупают. Я не думаю, что гетто. Хотя, нужно съездить и посмотреть, что сейчас там.
15 авг. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
У нас же была подобная тема, мож поднимем ее?

У нас много было тем, какую именно вы хотели бы поднять?
Я параллельно другими вещами занимаюсь, но, если возникнет, обязательно развлечемся беседой.

про ауру квартиры или как-то так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 авг. 2016
лфз38 писал(а):
хотя, наверное, тактику общения необходимо вырабатывать исходя из психотипа клиента, потому как бывают такие "типажи", что не располагают к общению напрочь, а только к их избеганию. Что можно сказать одному, не надо озвучивать другому, можно только все испортить, даже если при этом вы на 100 % правы.


Тут немного другие задачи. Есть клиенты, есть риэлторы, есть буквы. Площадка не всегда только для "милого" общения. Я не избегаю людей, мне все психотипы нравятся. Интересна реакция, и письма в личку тоже очень интересны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей