"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
что на форуме он может дать мне фору в популярности.

мне уж точно. :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
я до 300 не дотягиваю, сильно не дотягиваю даже если присовокупить доход супруги..

250 000 в месяц ? 3 млн в год?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.11.16, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Я не в курсе кто такой Академер, но заметил, что на форуме он может дать мне фору в популярности.

Лазанья, Вас стали уже понемногу забывать, после того, как квартира была куплена :-(
Сейчас на форуме новые герои для обсуждения.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
250 000 в месяц ? 3 млн в год?


не меньше. У нас квартальные подвисли премии, с ними было бы 250. сейчас меньше. кризис.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
250 000 в месяц ? 3 млн в год?


не меньше. У нас квартальные подвисли премии, с ними было бы 250. сейчас меньше. кризис.

считаете каждый год доходы?
сколько выходит?
мне очень нужно , скажите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Я вот лично Адекамера понимаю и не осуждаю - каждый вправе сам распоряжаться своей собственностью тогда, когда посчитает нужным. Может, действительно наступит тот день, когда однушка в пределах ТТК подорожает настолько, что на деньги от её продажи можно будет купить трёшку сопоставимого качества, но в районе более удалённом.
Не понравилось отношение персонажа к окружающим, о котором стало известно сегодня от IViktor-а.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
250 000 в месяц ? 3 млн в год?


не меньше. У нас квартальные подвисли премии, с ними было бы 250. сейчас меньше. кризис.

Кем работаешь, если не секрет(можно на "ты"?)?
Последний раз редактировалось Friedrich von Hayek 22.11.16, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Академера нужно крюком перетащить в тему Вкусная и здоровая, там разложить все его нутриенты.
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Кем работаешь, ечли не секрет(модно на "ты"?)?

можно. Я юрист в сфере интеллектуальной собственности.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
считаете каждый год доходы?
сколько выходит?
мне очень нужно , скажите

за 2016 - 2,5 млн.
за 2015 - 2 млн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 12 гостей