Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Крынка писал(а):
У меня вообще наверное делитантский вопрос. Зачем столько станций строят за мкад? Ну, в старые московские районы типа Солнцево, понятно почему ветку тянут.
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет? :ne_ne_ne:
С учетом того, что внутри мкад столько районов не имеют своих станций. Лучше бы ТПК в строй быстрее вводили и делали более разветленную сеть метро именно внутри мкад.

А где, кроме Мякинино, в Подмосковье метро строят?

Котельники уже построили. Челобитьево, Мытищи обещают, вроде договорились уже.
09 авг. 2017
Крынка писал(а):
Челобитьево, Мытищи обещают, вроде договорились уже.

Не договорились. :ne_ne_ne:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 авг. 2017
А можно вопрос: в московском метро вагоны всегда забиты? Сидя ехать часто получается? Просто это один из моментов в решении ехать в Маскву или нет) :lol:
Жить рядом с ONSAKL - оно конечно хорошо, но и не переутрудиться бы)
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
А можно вопрос: в московском метро вагоны всегда забиты? Сидя ехать часто получается? Просто это один из моментов в решении ехать в Маскву или нет) :lol:
Жить рядом с ONSAKL - оно конечно хорошо, но и не переутрудиться бы)

На некоторых станциях в час пик не то что сесть, но и пробиться к вагону проблематично )))))
09 авг. 2017
jghjkh писал(а):
На некоторых станциях в час пик не то что сесть, но и пробиться к вагону проблематично )))))

Как в Токио)
Там даже есть такая профессия - заталкиватели пассажиров в вагоны :lol: Серьезно! Не угараю))
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
jghjkh писал(а):
На некоторых станциях в час пик не то что сесть, но и пробиться к вагону проблематично )))))

Как в Токио)
Там даже есть такая профессия - заталкиватели пассажиров в вагоны :lol: Серьезно! Не угараю))

Я знаю))))) в Москве не помешал бы такой человек )))
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
А можно вопрос: в московском метро вагоны всегда забиты? Сидя ехать часто получается? Просто это один из моментов в решении ехать в Маскву или нет) :lol:
Жить рядом с ONSAKL - оно конечно хорошо, но и не переутрудиться бы)

Сейчас проживаю в Мытищах. Прямой выезд на МКАД в трех минутах + два огромных подземных гаража под домом. Машина - моё всё! :)
Если на электричке или метро, то только не в час-пик. Тогда очень даже комфортно. И присесть в вагоне без проблем, и прохладно в жару. Вполне себе можно на метро передвигаться.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 авг. 2017
jghjkh писал(а):
На некоторых станциях в час пик не то что сесть, но и пробиться к вагону проблематично )))))

Подтверждаю :a_g_a:


Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 авг. 2017
jghjkh писал(а):
в Москве не помешал бы такой человек )))

А есть у кого телефон Собянина?
Мож попробовать подрядчиком в московский метрополитен воткнуться)
С персоналом думаю проблем не будет - сейчас как раз многие риэлторы подумывают уйти из риэлторства) :lol: :lol: :lol:
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
А есть у кого телефон Собянина?
Мож попробовать подрядчиком в московский метрополитен воткнуться)

И не мечтай! Плитку "лОжить" на улицах пойдешь) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., eugen, nordream, nuclid, Zuika, ИГБ и 12 гостей