От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
26 янв. 2017
danny84 писал(а):
Уже упомянутый выше лицей при Бауманке 1580 находится в Чертаново.

а чтож такое по адресу Стасовой 8
внешняя ссылка
внешняя ссылка
на лыжах - идешь в нескучный и катаещся сколько влезет
парки - тоже самое
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 янв. 2017
Ludar писал(а):
Копните еще чуть моих сообщений и найдите отзыв о Юлии Лурье.


мутная какая-то тема
Ludar писал(а):
Хочу поблагодарить за отличную работу АН Простор на Цветном, а именно Юлию Лурье и Лолиту Эйтвин.
26 янв. 2017
[b][user=91176]Александр Тестянов[/user][/b]
26 янв. 2017
pibkinz писал(а):
Ludar писал(а):
Копните еще чуть моих сообщений и найдите отзыв о Юлии Лурье.


мутная какая-то тема
Ludar писал(а):
Хочу поблагодарить за отличную работу АН Простор на Цветном, а именно Юлию Лурье и Лолиту Эйтвин.

ага..как мне благодарность-так тут же мутная!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
danny84 писал(а):
Уже упомянутый выше лицей при Бауманке 1580 находится в Чертаново.

а чтож такое по адресу Стасовой 8
внешняя ссылка
внешняя ссылка
на лыжах - идешь в нескучный и катаещся сколько влезет
парки - тоже самое

Бывшая школа № 639, присоединенная к лицею в 2015 г.
Официальный сайт ГБОУ Лицей № 1580 города Москвы
lycu1580.mskobr.ru
Последний раз редактировалось Белита 26.01.17, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
НЕ РИЭЛТОР
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
принял решение переехать в Германию,от которого я лично пострадала как гражданин и как соб своей квартиры



Не понял, а вы и ваша квартира каким образом пострадали от этого решения Акунина? Он в вашем доме жил в Москве и имел квартиру?
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ага..как мне благодарность-так тут же мутная!


Та тема мутная, а за что благодарили кроме проложенного маршрута просмотра надо догадываться.
Наверное пришло счастье в 40-метровой (!) двушке на первом этаже. Неважно, что пыть и грязь глотать, затоФ ФЦЕНТРЕ.
26 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
принял решение переехать в Германию,от которого я лично пострадала как гражданин и как соб своей квартиры



Не понял, а вы и ваша квартира каким образом пострадали от этого решения Акунина? Он в вашем доме жил в Москве и имел квартиру?


Видимо, стояла цель впарить Акунину свою квартиру )))
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
а чтож такое по адресу Стасовой 8

Один из корпусов.
внешняя ссылка
Но большая часть - в Чертаново.
Adekamer писал(а):
на лыжах - идешь в нескучный и катаещся сколько влезет
парки - тоже самое

С нормальным лесопарком типа Кузьминок или Битцы не сравнить. Эрзац.
26 янв. 2017
danny84 писал(а):
Я не имею квартиру в центре и никогда даже не снимал там, но попробую поговорить о вкусе устриц :lol:

Меня удивляет аргумент, что центр это близость развивающего досуга, спортивных секций для детей и лучших школ. Уже упомянутый выше лицей при Бауманке 1580 находится в Чертаново. Лицей при МЭИ 1502 находится в Новогиреево. МИФИшный на Каширке. Т.е. про образование уже большой вопрос.

Далее, спорт. Какие лучшие спортшколы находятся в ЦАО? Хоккей до недавнего времени весь в ЗАО-СЗАО, кроме центральных ДЮСШ от московских клубов были еще несколько обычных. Футбол в ЦАО - даже не смешно... Сколько там полей то осталось на все ЦАО? Если отбросить Лужники небось по пальцам пересчитать. Борьба это Трудовые резервы на Щелковской и Самбо-70 на Юго-западной. В Крылатском много чего находится.

Про экологию, отсутствие парков и говорить нечего. Я правда не понимаю, в чем прикол ездить на велике по загазованным улицам, когда можно кататься в лесопарке и слушать птичек, а не машины? На лыжах вообще не покатаешься, а у кучи "примкадышей" парки в шаговой доступности. Пожарить шашлык, опять же.


Лицей в новогирево с какого класса принимает, не напомните? А до этого где учиться, чтоб в него поступить? В 444? Так там конкурс и попасть туда мечтает 70% вао. Знаете сколько домов приписано к 444 школе?

В школу и на работу мы ходим 5 дней в неделю. А на доп.занятия 3 разва в неделю, на развлечения - 1.
Бассейны - 2 рядом, картинг - 1 станция, муз.занятия - рядом.

А с Таганки, что до Губернского, что до театра на Ю-Западе я быстро доеду.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя