Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Очень хочется нехорошую квартиру выгодно продать.

Все мы смертные. Если повезёт, то умрём в своей квартире, на своей кровати. В моей квартире умерли бабушка и мама - 90 и 86 лет. Это нормально.
Грустно, что 3 года о человеке никто не вспоминал. А потом всплыла эта тема. Печаль полная.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
08 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Аминь. Надеюсь на этом всё.


зря вы, Людмила, сердитесь, сецчас человек выйдет на РНМ, ощутит все прелести, а я потом выйду вся в белом и за 3 куплю, а я буду не одна, с кузнецом, т.е. риелтором. :dan_ser:

Хочу вас огорчить, но я уже за 10 лет не раз выходила, вся в белом, продавая недвижимость, в то время как альтернативщики тихо лили слезы в углу, вытирая сопли договорами, видя как уходят "живые деньги":) а риелторы гладили их по головке, прося не плакать: ну еще покупатель придет, полгодика попродаем и придет:) Удачи вам всем, она вам скоро точно понадобится.
08 мар. 2017
Ирина- писал(а):
лфз38 писал(а):
Очень хочется нехорошую квартиру выгодно продать.

Все мы смертные. Если повезёт, то умрём в своей квартире, на своей кровати. В моей квартире умерли бабушка и мама - 90 и 86 лет. Это нормально.
Грустно, что 3 года о человеке никто не вспоминал. А потом всплыла эта тема. Печаль полная.


Риэлторы живут вечно, в бетоне! :) Про то, что все смертны никто почему то не вспоминает. Да еще и внезапно смертны, как писал классик. О человеке вс споминали, была ситуация, которую никто не мог предвидеть. Может, моя тема для кого нибудь будет напоминанием, что никакие обиды, разногласия не стоят появления таких продаж.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Удачи вам всем, она вам скоро точно понадобится.

вам надо ник сменить на "Кассандра"))
08 мар. 2017
polina13 писал(а):
Электра писал(а):
Удачи вам всем, она вам скоро точно понадобится.

вам надо ник сменить на "Кассандра"))

Кассандра - мое второе имя)
08 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Электра писал(а):
Жестоко ( про детей). И требует дополнительных вложений в плане ремонта.


Я как человек, спокойно относящийся к трупам (да, такие есть), не понимаю, в чём ужас и жестокость?
Почему надо бояться трупов?

Какая такая аура? Вы о чём, люди.

Не, что-то есть.
Мне как-то довелось в студенчестве в квартире умершего ночевать, мы с подружкой готовились к экзамену. Что-то такое нехорошее было, что сначала мы решили спать с включенным светом, лежим и вслушиваемся. Одновременно друг другу: тебе тоже кажется что что-то тут нечисто?

В итоге мы плюнули, пили чай до открытия метро и вздохнули с облегчением, сбежав.
Кстати, когда отдавали ключи однокурснице же, внучке умершего, она спросила: ну как вам там спалось?
- Ааа, Вы тоже почувствовали, я там спать не могу и долго находиться тоже.
Вот так, мы не знали что там кто-то умер и квартира с особенностями.
Не риелтор.
08 мар. 2017
Облако_Морали писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Электра писал(а):
Жестоко ( про детей). И требует дополнительных вложений в плане ремонта.


Я как человек, спокойно относящийся к трупам (да, такие есть), не понимаю, в чём ужас и жестокость?
Почему надо бояться трупов?

Какая такая аура? Вы о чём, люди.

Не, что-то есть.
Мне как-то довелось в студенчестве в квартире умершего ночевать, мы с подружкой готовились к экзамену. Что-то такое нехорошее было, что сначала мы решили спать с включенным светом, лежим и вслушиваемся. Одновременно друг другу: тебе тоже кажется что что-то тут нечисто?

В итоге мы плюнули, пили чай до открытия метро и вздохнули с облегчением, сбежав.
Кстати, когда отдавали ключи однокурснице же, внучке умершего, она спросила: ну как вам там спалось?
- Ааа, Вы тоже почувствовали, я там спать не могу и долго находиться тоже.
Вот так, мы не знали что там кто-то умер и квартира с особенностями.


Угу, а в старых квартирах в центре Москвы вообще жить невозможно: там призраки просто из квартиры в квартиру снуют, в гости ходят. Серьезно. Я не знаю, как себя чувствуют новоиспеченные покупатели с новыми ремонтами, возможно у них просто нет времени отслеживать завывания и шатания потусторонних товарищей:) Они ипотеку выплачивают.
08 мар. 2017
Облако_Морали писал(а):
Не, что-то есть.
Мне как-то довелось в студенчестве в квартире умершего ночевать, мы с подружкой готовились к экзамену. Что-то такое нехорошее было, что сначала мы решили спать с включенным светом, лежим и вслушиваемся. Одновременно друг другу: тебе тоже кажется что что-то тут нечисто?



Знаю одного хирурга, который в начале 2000х в составе бригады долго оперировал экстренного пациента и не успел на последнюю электричку, а квартиры в Москве у него еще не было. Пошел ночевать в паталогоанатомическое отделение.
Всем хорошо, пациента успешно вылечили и доктор выспался в тишине.

Не заморачивайтесь предрассудками.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
А есть другие продавцы? Конечно, моя квартира лучшая, цена максимальная по средней планке, риэлтор, как и скрипач - не нужен.


Других нету. Ваша квартира одна, самая прекрасная и желанная на всем рынке. За неделю - уйдет, однозначно.

Электра писал(а):
Кассандра - мое второе имя)


:lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Электра писал(а):
А есть другие продавцы? Конечно, моя квартира лучшая, цена максимальная по средней планке, риэлтор, как и скрипач - не нужен.


Других нету. Ваша квартира одна, самая прекрасная и желанная на всем рынке. За неделю - уйдет, однозначно.

Электра писал(а):
Кассандра - мое второе имя)


:lol:

Олег, вот скажите, чем рискует риэлтор, беря на себя продажу квартиры? Вы подпишите договор, например, на срок продажи в течение 2 месяцев с выплатой неустойки клиенту, если не продадите? Я думаю, Ваш ответ будет - нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей