Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
..А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой. Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре


Какие двушки? С кухней от 5 до 7 метров? Типовой планировкой? Устаревшими парадными, лифтами и приквартирными холлами? Без паркинга?
Или двушки в малоэтажном современном новострое в ЦАО?
08 июн. 2017
У меня есть двушка на самотеке за 23 и я им уже подобрала трешку в вулыхе в доме напротив за 23
Сейчас смотрю каменщики и новоспасский пер 93 квм за 28..
Все что в ЦАО за 25 млн более 80 квм мониторю для клиентов и для себя в том числе
Варианты мною прозвонены и годны к покупке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2017
Юлия Лурье
Сейчас посмотрю не Самотеке.
IceCool
08 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
..А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой. Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре


Какие двушки? С кухней от 5 до 7 метров? Типовой планировкой? Устаревшими парадными, лифтами и приквартирными холлами? Без паркинга?
Или двушки в малоэтажном современном новострое в ЦАО?

В сталинках цкушниках и домах совмина,которые я искренне считаю лучше современных домов по качеству стен
Кухни там 8-10..а вам зачем больше?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2017
Юлия Лурье
Неплохо. Фото внутри есть? Надеюсь, не последний этаж?
IceCool
08 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
...В сталинках цкушниках и домах совмина,которые я искренне считаю лучше современных домов по качеству стен Кухни там 8-10..а вам зачем больше?

8-10 метров вполне достаточно для кухни.
В Вашем примере Покупатель переезжает в своём районе из одного аналогичного дома в другой аналогичный.
А из новостроя в модном месте, как у ТС, поедит в вулых в ЦАО?
08 июн. 2017
al25 писал(а):
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в ЦАО я сделала на Каменщиках аж три раза
во всех трех квартирах


это совминовки на Каменщиках? там же эл-плиты

Сразу видно знающего человека. :)

Тебе же сказали - месяц! 8 лет назад :lol:
И еще сказали - 3 часа! Только вот неувязочка - без согласования. Хотя спрашивал то про срок согласования. Оттуда - пофигу, что газ, что увеличение электричества, срок месяц, не более :lol: Сдается мне, что там где 8 лет назад - тоже без официоза прошло. И без увеличения. Сказки, в общем.
08 июн. 2017
al25 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
al25 писал(а):
Евреи -лучшие финансисты.
Моисееч за день, в уме, заработал 3-4 миллиона.

Покупать стоит только те хатки, которые можно сразу же и продать минимум за ту же цену, а лучше с прибылью. А означенная хатка шибко переоценена и неликвидна, в то время как поезд песца уже тронулся от платформы и понимающие пассажиры начали потихоньку выходить из вагонов, с чемоданчиками кэша. Последние пассажиры когда дойдет до всех и начнется паника, будут выпрыгивать уже из поезда, ломая ноги, а то и шеи :ni_zia:

Значит, Мажордом чешет по ушам честному народу, что ему предлагают 24?
Понятно.
Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.

Палько по объекту делал реальные сделки, поэтому слов на ветер не бросает :)
08 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
...В сталинках цкушниках и домах совмина,которые я искренне считаю лучше современных домов по качеству стен Кухни там 8-10..а вам зачем больше?

8-10 метров вполне достаточно для кухни.
В Вашем примере Покупатель переезжает в своём районе из одного аналогичного дома в другой аналогичный.
А из новостроя в модном месте, как у ТС, поедит в вулых в ЦАО?

Переезжает не в аналогичный, а похуже, в трешку вулых. А уж если сравнивать настоящий ЦК и Совмин или хорошую сталинку сходную по метражу в хорошем месте в ЦАО, то я думаю, они еще 100 очков вперед дадут по цене квартире ТС. :)
IceCool
08 июн. 2017
В тему объекта и технологичных, смотрим фото :lol:

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 25 гостей