Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Uliana17 писал(а):
Lea ** писал(а):
В отпуск едете? Нескромный вопрос - а как ваша семья накопила 9 миллионов? :hi_hi_hi:

Заработали ) не трейдингом )))

В посольстве работаете?

Угу
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Всю жизнь хотел увидеть трейдера, заработавшего трейдингом на квартиру.
А тут еще и во множественном числе...
:hi_hi_hi:

Сама не участвовала. Но нескольких таких знаю. Есть такие среди нас.
21 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Сама не участвовала. Но нескольких таких знаю. Есть такие среди нас.

Только не форекс! На форексе можно заработать, только работая в банке. Частникам невозможно.
Последний раз редактировалось мимохожий 21.06.17, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
21 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Lea ** писал(а):
Uliana17 писал(а):
Заработали ) не трейдингом )))

В посольстве работаете?

Угу

Месяц отпуска - это либо у техсостава, либо у младших дипломатов. Вот МИДовские сундучат и покупают квартиры. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Месяц отпуска - это либо у техсостава, либо у младших дипломатов. Вот МИДовские сундучат и покупают квартиры.

Следствие ведут колобки(с) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Uliana17 писал(а):
Lea ** писал(а):
В посольстве работаете?

Угу

Месяц отпуска - это либо у техсостава, либо у младших дипломатов. Вот МИДовские сундучат и покупают квартиры. :lol:

Месяц отпуска может быть у кого угодно ;)
21 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
Lea ** писал(а):
Месяц отпуска - это либо у техсостава, либо у младших дипломатов. Вот МИДовские сундучат и покупают квартиры.

Следствие ведут колобки(с) :lol:

ТС интересовалась - где берут деньги на квартиры, :hi_hi_hi: вот как вариант - сотрудники МИДа, всякие военные атташе... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Lea ** писал(а):
Uliana17 писал(а):
Угу

Месяц отпуска - это либо у техсостава, либо у младших дипломатов. Вот МИДовские сундучат и покупают квартиры. :lol:

Месяц отпуска может быть у кого угодно ;)

Угу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2017
Ещё 2 сообщения и я смогу ставить лайки. Не знаю, зачем это мне, но хочется ))
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Не видели вы захламленных профессорских квартир)))


Вы правда не видите разницу между захламленной квартирой и вонючим подъездом? Она примерно такая же, как между заваленным письменным столом и немытым унитазом :ze_le_ny:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей