Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я считаю - двушка и сейчас востребованнее, и далее будет только повышаться спрос на нее

Не спорю.
Но однушку всегда легче сдать, чем ту же двушку.

да ладно, если оставить две изолированные комнаты - паре студенток или няненчек по 20 000 - те же сорок, только в профиль
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
смысл в том, что пока еще стоимость 1 квм в однокомнатной квартире больше стоимости 1 квм в соседней двухкомнатной квартире, но изменения этого соотношения уже заложены в статистике , например, за 2016 год, того же ИНКОМа - продажи двухкомнатных составляют основной вал прибыли организации, то есть двухкомнатные стали популярнее, спрос на них вырос, а спрос, понятное дело, скоро изменит и цену предложения - совершенно естественным образом 1 квм в двухкомнатной скоро сравняется , а потом и обгонит 1 квм в однокомнатной!
Думайте в эту сторону

Поддерживаю полностью! Однушки - это для страны с дефицитом жилья. Как раз сейчас всё меняется. Нужно бежать не туда, где футбольный мяч сейчас находится, а туда, куда он ещё только летит!
просто люблю этот форум
24 июл. 2017
edelweis))) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
смысл в том, что пока еще стоимость 1 квм в однокомнатной квартире больше стоимости 1 квм в соседней двухкомнатной квартире, но изменения этого соотношения уже заложены в статистике , например, за 2016 год, того же ИНКОМа - продажи двухкомнатных составляют основной вал прибыли организации, то есть двухкомнатные стали популярнее, спрос на них вырос, а спрос, понятное дело, скоро изменит и цену предложения - совершенно естественным образом 1 квм в двухкомнатной скоро сравняется , а потом и обгонит 1 квм в однокомнатной!
Думайте в эту сторону

Поддерживаю полностью! Однушки - это для страны с дефицитом жилья. Как раз сейчас всё меняется. Нужно бежать не туда, где футбольный мяч сейчас находится, а туда, куда он ещё только летит!

и есть возможность сыграть на разнице 1 квм в однушке и в двушке, правда же?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я считаю - двушка и сейчас востребованнее, и далее будет только повышаться спрос на нее

Не спорю.
Но однушку всегда легче сдать, чем ту же двушку.

да ладно, если оставить две изолированные комнаты - паре студенток или няненчек по 20 000 - те же сорок, только в профиль

"В профиль" получит наймодатель, когда одна из пары решит свалить, и нужно будет эту двушку тупо сдавать покомнатно. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Во времена прошлой паники (конец 14-го), недвижку хватали как ошпаренные, а фонда падал домкратом

Когда Мавроди основал МММ в 1989 там было 2—15 млн вкладчиков.
Когда Мавроди возродил МММ в 2013, то едва нашлось пару тысяч вкладчиков.

Вывод - народ в РФ не дебилы и умеет учиться на своих ошибках.

Да и в конце 2014 у людей был ликвидный кэш-жирок, который надо было припрятать,а теперь у них инвестиционный бетон :lol:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?


Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

С мастер-банком не было таких проблем и 20 ноября 2013 не было скачков валют. Не надо ля-ля.... Проблемы у совершенно других людей там до сих пор и совершенно с другими суммами, отличными от 20 и 10 тысяч евро.... Как грится, мне бы проблемы вашей подруги с потерянными 10 000... :men:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 24.07.17, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Это все
24 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Я бы на данный момент никаких телодвижений не совершала.
Однушку в Марьино сдавала бы дальше, 1,4 млн на депозит.
Дальше видно будет. ИМХО

Тоже такого мнения, но ТС очень хочет эвакуироваться из р-на
24 июл. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
недвижку хватали как ошпаренные

может телевизоров прикупить? :hi_hi_hi:
говорят их тоже сметали с полок в декабре 2014 :bra_vo:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

Мастер-банк многих привел к пониманию реальности.
"Первая ласточка" можно сказать. :a_g_a:

Проблема в том, что в мастере подставили очень много тех, кто как раз прекрасно понимал реальность..... И был на низком старте и стреме..... но Варфоломеевская ночь погубила многих.... :cry_ing:
Это все
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):

Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.

вот у моей подруги с Мастер-банком так не вышло - полгода мучений как раз на скачке валюты
получила вместе 20 000 евро - 10 000 евро

С мастер-банком не было таких проблем и 20 ноября 2013 не было скачков валют. Не надо ля-ля.... Проблемы у совершенно других людей там до сих пор и совершенно с другими суммами, отличными от 20 и 10 тысяч евро.... Как грится мне бы проблемы вашей подруги с потерянными 10 000... :men:

20 ноября 2013 не было, а когда ей пришло время получать - как раз и стало
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 1 гость