Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2017
Елена Ааль писал(а):
Привлечь внимание покупателей к квартирам, либо коттеджам в данном месте проблем, по моему не составит.

Особенно к коттеджам :men:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2017
Елена Ааль писал(а):
Начну, пожалуй с квартиры пошикарнее.

Вы ещё не в курсе? А мы уже идём к вам. :lol:
Елена Ааль писал(а):
Интересная локация между Раменками и природными массивами.

Москва большая. Можно начать где угодно.
Но что вас заносит из края в край?
Вешняки забросили уже?
Моё мнение, что знание района появляется, когда ищешь там квартиру или продаёшь.
Вот очень скоро, буквально через неделю, все преимущества и недостатки на учёте.
31 авг. 2017
Движение, я бы ещё прибавила и развитие – это жизнь. Продавать, покупать смело менять место жительства, обретать новых прекрасных друзей в виде понимающих и поддерживающих соседей. Зачем риэлторам и их клиентам зацикливаться на одном районе, доме, подъезде?
Тем более, Вы правильно заметили:
Olga Tar писал(а):
Моё мнение, что знание района появляется, когда ищешь там квартиру или продаёшь.
Вот очень скоро, буквально через неделю, все преимущества и недостатки на учёте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей