Королев и его окрестности 1317 / 41573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2018
05.02.18, 13:23
Антон Смолев писал(а):
Причем тут прописка Москвы, когда мы говорим и городе в МО? Королев не претендует на Москву.
если сравнивать окрестности :lol: почему Лурье не понравился Королев
а если сравнить Мытищи ? что лучше на ваш взгляд.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
05 фев. 2018
05.02.18, 13:33
Арон писал(а):
почему Лурье не понравился Королев
Ей Фрязино нравится, все остальное уже не то :hi_hi_hi:
05.02.18, 13:33
Арон писал(а):
а если сравнить Мытищи ? что лучше на ваш взгляд.
Мне больше нравится Королев. По многим позициям. В Мытищи я исключительно плодотворно работаю.
05 фев. 2018
05.02.18, 14:05
Антон Смолев писал(а):
Мне больше нравится Королев. По многим позициям. В Мытищи я исключительно плодотворно работаю.
к сожалению не был , проездом только по мытищам проезжал) на пироговское водохранилище ездили)
мне старая балашиха архитектурой например понравилась, был удивлен приятно, состоянием домов, даже Люберцы тоже есть красивые дома, другой вопрос геолокация и публика наверное сильно отличается :)
Надо как-нибудь приехать , как снег растает и высохнет все :lol: чую не скоро это будет.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
05 фев. 2018
Еду по Ярославке. В Москву все стоит без движения. В Мытищи пробка с шоссе. В Королеве свободно :)
05 фев. 2018
внешняя ссылка
Спутник в ожидании рейса на Москву. Город хорошо так засыпало.
06 фев. 2018
05.02.18, 13:33
Арон писал(а):
а если сравнить Мытищи ? что лучше на ваш взгляд.
Осмелюсь заметить, Мытищи более аккуратный и внешне чистый город, с хорошими (сравнительно!) дорогами. Но вот транзитный трафик с Ярославки в сторону Осташковского шоссе по утрам начинает напрягать.
06 фев. 2018
06.02.18, 15:49
Дубов писал(а):
Мытищи более аккуратный
Чем же? Разбросом мкр во все стороны и растянувшись в ширину за границы города?)
07 фев. 2018
В Вашей теме спорить не буду, но это впечатление возникает всегда, после поездки в Королев.
07 фев. 2018
Дубов,
Тема то открытая, мнением никто не запрещает делиться.
07 фев. 2018
Аккуратный - в смысле, чистый и ухоженный.
Что касается разбросанности, новые районы не оторваны от города (кроме ул. Стрелковой, и, пожалуй, Строителя).

Из плюсов Королева - воздух почище Мытищинского (не везде), Лосиный остров и запретка (Акуловский водопровод), по которой, правда, уже сложно на велосипеде проехать, - местами сильно разбита.
Из минусов - состояние улиц и дворов, благоустройство и озеленение, по сравнению с теми же Мытищами - хуже. Про Юбик и вовсе молчу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Инна Ильина и 19 гостей