Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
23.09.17, 17:38
Олег Назаров писал(а):
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):
Про часы за $10 подтвердил сам Билл.
Ага.

В обычной жизни Билл Гейтс использует Casio за 20$, а на серьезные встречи и переговоры одевает Patek Philippe Sky Moon Tourbillon.
Гейтс стал обладателем уникальной модели вскоре после того, как компания Patek Philippe в 2000-ом году впервые представила общественности эти уникальные часы. Создания своих часов Билл Гейтс ждал несколько лет. Цена оригинальной модели составляет примерно один миллион долларов. Выпускают по 2 экземпляра в год. Больше делать не успевают. Из 686-ти деталей механизма около 300-т микроскопические. Работать с такими крайне сложно, процесс долговременный. Купить «Sky Moon Tourbillon» можно лишь подав заявку в «Patek Philippe» или официальному дилеру марки. Срок ожидания – 5 лет.


Так что ... не стоит верить во все сказки подряд. ::yaz-yk:
Вот именно, что на серьёзные встречи. Была ли для него эта встреча серьёзная? Это официальный приём или деловые переговоры. Да ребята квартиру пришли посмотреть, может по дороге в продуктовый...
Это у клиента в кармане требуемая сумма и это ему обрывают телефон с кучей предложений.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:13
mirmax писал(а):
Там в оригинале на фейсбуке руководитель агенства извинилась и рассказала о наказании агента.
Видимо, там руководитель поумнее некоторых из здесь присутствующих, которые оправдывают поведение недалёкой агентши.
23 сен. 2017
23.09.17, 17:51
andrewst0 писал(а):
Solar,
Вы еще про статус Хилари напишите, и я зарыдаю.
;;-)))

Последние дебаты Трампа и Старушки наблюдал в Джерси по вашему зомбоящику.
Полистал список губернаторов-демократов. Умные, красивые и достойные мужики. Зачем на Трампа вывели эту полубольную ведьму, загадка из загадок.
Зарыдаете, потому что просто не в курсе, о чем я говорю. Статус Обам и Трампов вовсе не секрет.

У Хилари кстати похожая проблема с Трампом (хотя на порядок в меньшей степени) - запашок не совсем чистых денег, который шлейфом тянется за ней из Арканзаса, и репутация нечистоплотных выскочек. Но Клинтонов хотя бы принимают.

Принимают не по одежке, а из-за наличия манер и мозгов.
23 сен. 2017
23.09.17, 18:00
Колабина писал(а):
Когда же наконец уйдёт старое, со своими понятиями о понтах ?
Когда эти скромняги в кедах прекратят гонять от ментов по Кутузе на ламборгинях под 300 км и выкладывать сие действо на ютубы.
Последний раз редактировалось andrewst0 23.09.17, 18:10, всего редактировалось 2 раза.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:09
Ирина Сорокина писал(а):
Агентша очень недалекая - могла бы найти отмазку поумней - сдали уже, извините. Прошлый век торговых хабалок прошел. Гуд бай, совок.
Ага, прошёл :a_g_a: В самом разгаре.
23 сен. 2017
"там" - бдсм культура, не странно, что агента наказывают.
Мне вот странно, отказал агент в услуге человеку. При чем тут , что он мио.нер? Брюлики не нацепила, но рассказала,, что не нацепила, а могла,, ?
Вот для меня это - сюр. Из пустого бессмысленного флейма вырастает потом этот монстр и-нетный про "нет бесплатным консультациям" :lol:
23 сен. 2017
23.09.17, 17:33
Husnet писал(а):
23.09.17, 17:27
Solar писал(а):
23.09.17, 14:18
Ира Кочкина писал(а):


Ну Вы же обобщили любителей люкса, хотя не все итальянцы и не все китайцы им увлечены. Вот точно такой стереотип есть по поводу макияжа восточноевропеек.
Итальянцы, в отличие от многих снобов, увлечены не люксом, а фэшн. Это большая разница.

Просто в Италии фэшн и люкса - как грязи, в том числе весьма доступного. Существенная часть дохода страны построена на "моде", было бы странно если бы итальянцы ею не увлекались.
Разочарую вас, люкс и доступность живут в параллельных мирах
Даже и Италии , тем более с итальянским зарплатами

Если не брать персонажей из индустрии моды, которые имеют доступ к одежде не по полной стоимости, очень узкая прослойка итальянцев может позволить себе покупать в люксовых магазинах.

Хотя, каждый под люксом понимает что-то своё , наверное.
Для меня, наверно, это тот тип людей, которые даже носки покупают в Loro Piana
Мне пофиг. У меня знакомая итальянка (познакомились на фешенебельном курорте) работает в инвестиционном банке в Милане, на не последней должности, с неплохим доходом. Гораздо менее зациклена на "люксе" чем русские продавцы товара. Но в "моде" разбирается. :lol:
Последний раз редактировалось Solar 23.09.17, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2017
23.09.17, 17:50
Solar писал(а):
Олег, какой был статус у бородатого Джерри в шортах, (кандидата в сенаторы, владельца супер-богатого бизнеса с $240 миллионов дохода в год)? По виду, бомж бомжом.
Не знаю, кто это. Но. По моему Вы, я прошу прощения, не осознаете двух простых вещей.

1. Бородатый Джерри, кто бы он не был, может позволить себе выглядеть как бомж - сейчас. И это для него такие же ПОНТЫ, как для другого феррари в гараже. Понты, что могу выглядеть КАК ХОЧУ. Везде. Даже там, где так выглядеть не надо. Но это все лирика Пес с ним с Джерри.
2. А это факты. Люди ХОТЕЛИ снять квартиру. Она им НРАВИЛАСЬ. Но пришли они ее смотреть не подумавши о том, как их примут. Из за своих понтов. Типа мы богатые, можем ходить в рванине. И квартиру им не сдали. То есть, поставленные себе задачи они НЕ РЕШИЛИ.
Накажут агента или нет, заработает агент или нет - это вопрос К НИМ никак не относящийся. И их, в общем-то не касающийся.
А подошли бы они к проблеме по деловому, без понтов ... результат мог бы быть другим.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2017
23.09.17, 18:09
andrewst0 писал(а):
Когда эти скромняги в кедах прекратят гонять от ментов по Кутузе на ламборгинях под 300 км и выкладывать сие действо на ютубы.
Эээ... это как бы две разные категории молодежи, в общем даже слабо пересекающиеся.
23 сен. 2017
23.09.17, 17:27
Убыр писал(а):
23.09.17, 17:23
Ира Кочкина писал(а):
23.09.17, 17:13
Убыр писал(а):
проанализировав отчетность
Тем более, уж если риэлтор как-то заранее проанализировала отчетность, могла бы и отзвониться заранее, или на месте вежливо отказать (как выше указывала, если не путаю, Ирина Сорокина), а не хлопать дверью перед носом.
Она и отказала, но он все равно приперся.
;;-)))
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 13 гостей