Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 окт. 2017
05.10.17, 12:32
Мосина Ольга писал(а):
Вот дом под реновацию. Но где будет расположен дом с новой квартирой?
внешняя ссылка
ЦИАН не показывает что дом стоит под реновацию.
Скорее всего именно этот дом отселят как аварийный - в пределах ОКРУГА...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 окт. 2017
Gordon Freeman,
несовершеннолетие жертвы должно снимать любые вопросы о правомерности ее "употребления по назначению". и какое она впечатление производит-неважно.
вообще людей, оправдывающих насильника , не могу понять.
05 окт. 2017
05.10.17, 16:46
polina13 писал(а):
Gordon Freeman,
несовершеннолетие жертвы должно снимать любые вопросы о правомерности ее "употребления по назначению". и какое она впечатление производит-неважно.
вообще людей, оправдывающих насильника , не могу понять.
Полина, в данном случае речь идет не об оправдании насильника, а о сомнении в самом факте изнасилования. Как, собственно, и выразился Фримен, доказывание факта убийства является методологически гораздо более простой и недвусмысленной процедурой, чего не скажешь о "шурыгинге". Тем более, сколько я помню, разницы в возрасте между объектом и субъектом шурыгинга была совсем небольшой, а девушка, хоть и была несовершеннолетней, возраста согласия таки достичь успела. Так что, там, как раз, все совсем не однозначно.
05 окт. 2017
все сомнения сняты вступившим в силу приговором суда. но адвокат вы неплохой. (возраст согласия это в Швеции, там он 9 лет вроде. а у нас совершеннолетие только.).
...ах нет, это в Йемене 9 лет, перепутала слегка Йемен со Швецией, ну они же рядом..
05 окт. 2017
05.10.17, 16:51
moikotik писал(а):
а девушка, хоть и была несовершеннолетней, возраста согласия таки достичь успела.
А какой у нас в России возраст согласия на секс для девушки ? И что такое "возраст согласия" для пьяной девушки на вечеринке?
05 окт. 2017
16 лет для ненасильственных действий, секс с пьяной по умолчанию считается насильственными действиями, и если опьянение 18-летней еще как-то влияет на понятие вины, то несовершеннолетие вкупе с опьянением означает отсутствие согласия. и заявления типа "да она старше выглядит!!" тут не катят. как и "она сама хотела".
05 окт. 2017
05.10.17, 16:46
polina13 писал(а):
несовершеннолетие жертвы должно снимать любые вопросы о правомерности ее "употребления по назначению". и какое она впечатление производит-неважно.
вообще людей, оправдывающих насильника , не могу понять.
Там вполне очевидно, что девушка «не первый год замужем» и вполне имеет представление зачем малознакомые парни, пригласили её с подругой в тот самый загородный дом. Сам факт её согласия на подобный формат отдыха предполагает легкодоступность в известном смысле и готовность на специфичное к себе отношение действующих лиц.
В этом вопросе достаточен факт наличия 16 лет, ровно столько ей и было. Более реалистичным видится сценарий, при котором фигуранты истории поругались, в результате чего у Шурыгиной образовались синяки, а у героя-любовника срок за изнасилование, которого судя по всему не было. Кстати, осужденный был не единственным персонажем, который с ней развлекался в тот вечер.
05 окт. 2017
Ой, чей то подумал, что здесь про неадекватность цен на недвижимость, а тут...одни насильники.. :sh_ok:

Сорри, темой обшибся.. :)
05 окт. 2017
05.10.17, 17:26
Gordon Freeman писал(а):
Кстати, осужденный был не единственным персонажем, который с ней развлекался в тот вечер.
Но заяву Шурыгина только на него накатала.Поэтому и присел только он. А может остальные вовремя откупились.
Последний раз редактировалось GreetS 05.10.17, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
05 окт. 2017
да уж, далеко нам еще до цивилизации... самое печальное, что и в реале я ни в ком, с кем на подобные темы разговаривала, не смогла найти понимания того, что нельзя оправдывать насилие тем, что "она не похожа на травмированную", "она сама знала, куда едет" , "да она тварь" и тд. Причем пол и возраст собеседника не оказал влияния на их суждения. Для справедливости стоит сказать, что я, разумеется, не обсуждала это со всеми, кого я знаю, а только с теми, с кем почему-то заходила об этом речь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя