Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2018
15.01.18, 23:06
Алексей Слесарев писал(а):
еще есть один маленький, но важный нюанс.
Слушаем тебя,внимаем :)
15 янв. 2018
15.01.18, 23:12
Убыр писал(а):
Вооот. С этого места поподробнее. У вас всегда есть нюансы.
Вам не скажу. Вам ведь позубоскалить только.
Считаю, что ценник нормальный поставили. Звонки идут каждый день, показываем 2-3 в неделю. Смотрят правда пока только ипотечники. Ни одного показа живым деньгам, даже из альтернативы. В принципе, при таком спросе за месяц вопрос закроем в любом случае. Все свои действия я традиционно согласую с собственником. Деньги его, и ему решать. Конкретно с этим собственником провел 3 сделки уже на протяжении 7 лет. Так что, знаем друг друга давно.
15 янв. 2018
andre1920,
Конечно.
Никаких бедолаг. Собственник принял решение бедолагам отказать в продаже. Это его решение. Причем, принято им самостоятельно, после донесения мною подробностей о финансовом положении потенциальных покупателей.
15 янв. 2018
15.01.18, 23:33
Антон Смолев писал(а):
Слушаем тебя,внимаем
Шоу стоит денег, Антон. Я готов повеселить публику, но возмездно. Перечисли 1 тыр в любой российский детский дом, выложи в тему квитанцию, и тогда я смогу тебе ответить на твой вопрос.
15 янв. 2018
15.01.18, 23:41
Алексей Слесарев писал(а):
15.01.18, 23:33
Антон Смолев писал(а):
Слушаем тебя,внимаем
Шоу стоит денег, Антон. Я готов повеселить публику, но возмездно. Перечисли 1 тыр в любой российский детский дом, выложи в тему квитанцию, и тогда я смогу тебе ответить на твой вопрос.
Надеюсь вас не смутит, что она не более фейковая чем вся ваша история? :smu:sche_nie:
Это все
15 янв. 2018
Убыр,
Вам веры нет. :lol:
Гуглом пользоваться умею. :ti_pa: Потому и предложение было не вам, а Антону.
Кстати, это квитанция оплаты за детсад.
15 янв. 2018
15.01.18, 23:41
Алексей Слесарев писал(а):
Перечисли 1 тыр в любой российский детский дом, выложи в тему квитанцию, и тогда я смогу тебе ответить на твой вопрос.
Достойно!
16 янв. 2018
15.01.18, 21:03
Алексей Слесарев писал(а):
15.01.18, 20:45
Душистый Шмель писал(а):
Вы в ответе за тех, кого приручили.
Возможно. Но в данном случая я разве кого то приручал? Помог безвозмездно с ипотекой, но без всяких обещаний.
А то как же. В лачугах всех пятерых побывали, заштопанные детские колготки увидели, с кредитами всем пятерым помогли и таки хотите оставить без желаемой квартиры.
Вообще странный набор телодвижений.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:01
Антон Смолев писал(а):
Убыр,
Поняли. Нет Вам веры :)
А зря. Ох, мы этих жуликов, да на чистую воду.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel, Svu и 9 гостей