Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
Для начала можно чёрную ленточку на табличку "видеонаблюдение" =)
04 мая 2018
04.05.18, 21:57
Фрида писал(а):
Нет, он предлагает вызвать отлов и они решат проблему радикально.
Он велел передать, что предлагает переложить проблему на плечи тех кто получает за решение оных(проблем) деньги и написал как это сделать)
04 мая 2018
04.05.18, 21:59
Людмила Воронина писал(а):
В бетоне - это значит БЕЗ ОТДЕЛКИ.
Всё там сейчас в приличных ЖК сажают и облагораживают. Включая высадку взрослых деревьев.
Людмила, к сожалению, в бетоне - это в бетоне вокруг :cry_ing: .
Тот десяток несчастных деревьев около дома не делают погоды для общего микроклимата на фоне большой заасфальтированной площади вокруг.
не риелтор
04 мая 2018
04.05.18, 22:11
Татьяна R писал(а):
погоды для общего микроклимата
Отсутствие убитых в хлам квартир по соседству, поцарапанных лифтов, опустившихся людей , вот таких подъездов перевешивает чашу весов.
Окружение.
Понятно, что на вторичке полно прекрасных (дорогих) объектов. Где ВСЁ хорошо. Но ценник.(((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2018
Меня не так пугают мисочки, как пугают люди, которые подкармливают потенциальное бешенство и прочие напасти. У знакомых так собачек докормлили, стаю развели такую, что самим потом страшно было ходить. Всегда считала помощь иной, раз такой страдающий о животных, отнеси в приют, передавай деньги. Или "более зависящим от людей котам, к примеру, поможет только лишь еда спастись от холода, болезней?
Зы. По теме дизайна, видела похожее, но там из разряда летнего сада (как они зимой не мрут цыточки эти так и не поняла) кто знает почему, поделитесь)))
04 мая 2018
04.05.18, 20:41
Фрида писал(а):
Тут это делается для «красоты», а животных кормят что бы они выжили, Попробую объяснить на пальцах, это как например бомж в 30 градусным мороз, вам может и не нравится что он у вас в подъезде, но вы понимаете, что если выгоните его он погибнет от холода. Так же и с кошками.
Так устроена природа, что некоторые животные должны погибнуть. Предвосхищая Ваш вопрос - да, в угоду людям в том числе.
Я не знаю, может быть Вы и готовы терпеть бомжей, но у меня их точно не будет, хоть в -40.
04.05.18, 22:46
Алексай писал(а):
Меня не так пугают мисочки, как пугают люди, которые подкармливают потенциальное бешенство и прочие напасти. У знакомых так собачек докормлили, стаю развели такую, что самим потом страшно было ходить. Всегда считала помощь иной, раз такой страдающий о животных, отнеси в приют, передавай деньги.
Там целый букет заболеваний, в том числе и передающихся воздушно-капельным путём.
04 мая 2018
04.05.18, 22:59
G-Man писал(а):
04.05.18, 20:41
Фрида писал(а):
Тут это делается для «красоты», а животных кормят что бы они выжили, Попробую объяснить на пальцах, это как например бомж в 30 градусным мороз, вам может и не нравится что он у вас в подъезде, но вы понимаете, что если выгоните его он погибнет от холода. Так же и с кошками.
Так устроена природа, что некоторые животные должны погибнуть. Предвосхищая Ваш вопрос - да, в угоду людям в том числе.
Я не знаю, может быть Вы и готовы терпеть бомжей, но у меня их точно не будет, хоть в -40.
04.05.18, 22:46
Алексай писал(а):
Меня не так пугают мисочки, как пугают люди, которые подкармливают потенциальное бешенство и прочие напасти. У знакомых так собачек докормлили, стаю развели такую, что самим потом страшно было ходить. Всегда считала помощь иной, раз такой страдающий о животных, отнеси в приют, передавай деньги.
Там целый букет заболеваний, в том числе и передающихся воздушно-капельным путём.
Откуда вы понаехали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2018
04.05.18, 23:07
ir-ka писал(а):
Откуда вы понаехали?
А Вы?
05 мая 2018
04.05.18, 22:59
G-Man писал(а):
Там целый букет заболеваний, в том числе и передающихся воздушно-капельным путём.
точно-точно. сифилис, например.
Не риелтор.
05 мая 2018
04.05.18, 21:42
Людмила Воронина писал(а):
Хотя понятно, что кошки предпочтительней шныряющих под ногами крыс.
ага. Тут или\или. Истребить котов подвальных - получим крыс. Не знаю, котики как-то и внешне милее ))))
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей