Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
Людмила Воронина,
Фили и Пролетарская не так уж и далеко друг от друга.
Не нравится Пролетарская? Работайте строго по ветке)
Одна форумчанка тоже стартовала с лозунгами, что работает на районе, как итог, выписалась из него достаточно быстро.
27 фев. 2019
27.02.19, 11:58
Убыр писал(а):
Нет, лучше на Симоновском с местной ылитной алкашней в подъездах от вони блювать.
Конечно лучше.
А Вы давно были на Симоновском? Нет там вони и зассаности в подъездах. Есть пенсионеры, немножко тихой алкашни..но они вполне опрятные)) в целом приятные.
Конечно лучше "блевать" на Симоновском, чем в некрасовке и даже простите райской "пойме" ::yaz-yk:
Кстати, про Моисееча, мне он был всегда симпатичен..кто заклевал? Пусть возвращается.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 фев. 2019
Что касается всего старья и дряхлых "памятников архитертуры" в виде древних особнячков ...
Почитайте статью Батуриной (жена Лужкова) о Венеции.
Это знаете , вот для одних история и романтика , для других гадость , ветхость и плесень.
Я вот то же не понимаю. Совсем не понимаю , КАК можно за свои заработанные купить мерзкое вонючее старье :ps_ih:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.02.19, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2019
Белова Анна,
Убыр, плотно сел на тему алкашей, вони. Почти в каждом районе все не айс)
27 фев. 2019
27.02.19, 12:13
Людмила Воронина писал(а):
Вот лично для меня в частности , а так же для людей , живущих в ЗАО - это край географии.
И полный отстой там жить. Фу.
ЗАО..разное. Не надо говорить за всех.
Не любители Филей мне встречаются гораздо чаще, кстати..чем не любители Пролетарки. А уж с Коммунаркой, Некрасовкой, Поймой, Рассказовкой и тд..и сравнивать нечего.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 фев. 2019
Антон Смолев,
При чем тут "нравится/не нравится" ?
Для меня это реально край географии.
Далеко ездить.
На метро к тому же :-(
С двумя пересадками :-(
Там ипотечный центр Газпромбанка , всякие Абсолют банк и прочие.
Шумное гадкое место.
Всё. Кидайтесь тапками :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2019
Белова Анна,
Фили Давыдково . и просто Фили - это разное ))
У нас хоть пробок лютых нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2019
27.02.19, 12:20
Людмила Воронина писал(а):
Далеко ездить.
Так не приезжайте)
Клиентам скажете, что Вы живете очень далеко, ехать долго и с пересадками.
Правда не знал, что 30 минут в метро это для Москвы в вашем лице далеко и долго :)
В МО катаетесь по разным деревням и селам и ничего, даже в КК сгоняли.
27 фев. 2019
27.02.19, 12:16
Людмила Воронина писал(а):
Почитайте статью Батуриной (жена Лужкова) о Венеции.
Это знаете , вот доя одних история и романтика , для других гадость , ветхость и плесень.
Венеция хороша в парадных кварталах, вдоль Гранд Канала, на Сан-Марко и так далее. А попробуйте дойти переулочками от того же Сан Марко до моста Риалто ... тут тебе и ветхость, и гадость ... и запашок от каналов ... а внутри домов - однозначно плесень, потому как при такой глобальной влажности везде вокруг - куда ж от нее деться?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 фев. 2019
Вот именно , что нормально мне по загородке :nez-nayu:
Восток Москвы - не люблю.
И никаких не 30 минут , а около полутора часов ! От дома до двери банка ! Любого в тех краях
Еще раз.
Гадостное шумное загазованное место.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.02.19, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя