Специалист на сопровождение сделки в Москве 251 / 3118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев.
Спасибо!
Ваш пустословный троллинг из темы в тему изрядно утомил. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев.
07.02.24, 14:30
Lubov1 писал(а):
07.02.24, 12:32
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Пообщайтесь с консъержами, охраной, инженером из УК, почитайте отзывы в Яндексе и чаты дома, в новостройках нередко бывают те проблемы, которые чаще всего риелтор и не проверит
Например- запрет на проведение ремонтных работ. Так вот многие купили квартиры в доме бизнес-класса и год сидят, ждут, когда разрешат делать ремонт
А им запрет еще на год продлили, т к выявили проблемы при строительстве
А кто успел сделать ремонт до запрета, у тех все поползло и потрескалось, поставили маяки
Если дом строили долго со сменой подрядчиков, то скорее всего будет много проблем
В самой квартире, если посмотрели- желательно осмотреть ее с инженером .
Вот недавно смотрели квартиру в бизнес-классе, а там ввод воды в квартиру - над входной дверью, придется тянуть по потолку.
Бывает, что канализационный стояк влепят на кухню, потому что в ванной не помещался ну и т д
Что построят под окнами , если там пустырь - тоже бывает интересно
99% проблем решаемо, а нельзя изменить только локацию и планировку, её клиент и покупает.
А все технические проблемы не сфера ответственности риэлтора.
Вот когда начнете продавать это- тогда поймете, чьи это проблемы
07 фев.
07.02.24, 14:48
Сергей Румянцев писал(а):
07.02.24, 14:30
Lubov1 писал(а):
99% проблем решаемо, а нельзя изменить только локацию и планировку, её клиент и покупает.
А все технические проблемы не сфера ответственности риэлтора.
Клаааас!!! Эффектно звучит, решаемо. Чисто, женская логика. А у меня вопросы! Как решаемо, кем решаемо, в какие сроки и за чей счёт? Не придется ли обращаться в суд чтобы всё решилось, и так далее. По поводу технической сферы! Предположим, клиента у меня женщина. В технических вопросах, как говорится, ни бум бум. Видит только стены и потолки. Больше ничего. Я, как риэлтор с техническим образованием вижу и понимаю больше. Конечно же, своей даме-клиентке я обо всём расскажу. И покажу. А так то да, технические проблемы не сфера ответственности риэлтора. Всё таки, хотелось бы, чтобы профессиональный риэлтор разбирался ещё и в технических вопросах.
Вот буквально только что- купил дяденька Измайловский лес, принял, вселился, нет отопления
Строчит исковое в суд
Лепота
07 фев.
07.02.24, 15:14
Николай Тюленев писал(а):
07.02.24, 15:10
Ольга Панкратова писал(а):
А вы прям не устает считать, количество лайков, количество браков..... не отрываясь от большого количества сделок, ага :ti_pa:
Факты.
От них никуда не денешься. Не вырубишь топором.
Одни и те же плюсуют друг дружку по кругу, не зависимо от написанного.
...
Про Бучу, и то Вас плюсовали, убогие ...
Если вы посмотрите на 10 своих последних сообщений, то вас не плюсует никто, только в черный список добавляют.
Вы уже и Бучу приплели ни к месту, и до прямых оскорбление скатились, но что-то лыжи не едут...
Может над этими фактами стоит поразмышлять :mi_ga_et:
8-985-921-7635
07 фев.
07.02.24, 15:39
Ольга Панкратова писал(а):

.
Может над этими фактами стоит поразмышлять :mi_ga_et:
Для размышления нужен специальный орган, он не у всех есть.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев.
07.02.24, 15:36
Спасибо, Шмелик! писал(а):
07.02.24, 14:48
Сергей Румянцев писал(а):
07.02.24, 14:30
Lubov1 писал(а):
99% проблем решаемо, а нельзя изменить только локацию и планировку, её клиент и покупает.
А все технические проблемы не сфера ответственности риэлтора.
Клаааас!!! Эффектно звучит, решаемо. Чисто, женская логика. А у меня вопросы! Как решаемо, кем решаемо, в какие сроки и за чей счёт? Не придется ли обращаться в суд чтобы всё решилось, и так далее. По поводу технической сферы! Предположим, клиента у меня женщина. В технических вопросах, как говорится, ни бум бум. Видит только стены и потолки. Больше ничего. Я, как риэлтор с техническим образованием вижу и понимаю больше. Конечно же, своей даме-клиентке я обо всём расскажу. И покажу. А так то да, технические проблемы не сфера ответственности риэлтора. Всё таки, хотелось бы, чтобы профессиональный риэлтор разбирался ещё и в технических вопросах.
Вот буквально только что- купил дяденька Измайловский лес, принял, вселился, нет отопления
Строчит исковое в суд
Лепота
А Люба из Тулы считает что всё решаемо! Наверно, она что то знает! )) А пускай этот дяденька Любе позвонит. )) Она ему про решение всё расскажет.)
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 07.02.24, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 фев.
07.02.24, 15:39
Ольга Панкратова писал(а):
07.02.24, 15:14
Николай Тюленев писал(а):
07.02.24, 15:10
Ольга Панкратова писал(а):
А вы прям не устает считать, количество лайков, количество браков..... не отрываясь от большого количества сделок, ага :ti_pa:
Факты.
От них никуда не денешься. Не вырубишь топором.
Одни и те же плюсуют друг дружку по кругу, не зависимо от написанного.
...
Про Бучу, и то Вас плюсовали, убогие ...
Если вы посмотрите на 10 своих последних сообщений, то вас не плюсует никто, только в черный список добавляют.
Вы уже и Бучу приплели ни к месту, и до прямых оскорбление скатились, но что-то лыжи не едут...
Может над этими фактами стоит поразмышлять :mi_ga_et:
Ба... Женщины в атаку пошли! Николай Валентиныч, отобьёмся! Ба.. Женщины они эмоциональные. Иногда, сами не понимают что несут. При чём, на полном серьёзе. Но, мы же великодушные. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 фев.
07.02.24, 15:52
Сергей Румянцев писал(а):
Женщины в атаку пошли! Николай Валентиныч, отобьёмся!
Просто женщины любят ругать мужчин. И очень удивляются, когда получают встречку.
Мол, нельзя же так, мы же женщины, чего это вы, право слово? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 фев.
07.02.24, 16:16
Олег Назаров писал(а):
Просто женщины любят ругать мужчин.
Это не женщины в данном контексте, а адвокаты.
Которые кормятся с ошибок риэлторов.
А ежели те ошибок не допускают, то ненавидят их на подсознательном уровне.
Уровне желудка.
...
Ежели бы я косорезил, а потом отправлял клиентов по нашим оспариваемым сделкам к ним, меня любили бы всем сердцем и душою. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев.
07.02.24, 15:39
Ольга Панкратова писал(а):
Если вы посмотрите на 10 своих последних сообщений, то вас не плюсует никто, только в черный список добавляют.
Так кто тут считает плюсы - Вы или я? :lol:
...
Вас лайкают отмороженные на всю голову, которых полдюжины от силы.
А за мной Правда.
Именно понимание этого факта бесит Битузе и её местных прокси.
Вот и беснуетесь. :ne_vi_del:
07.02.24, 15:39
Ольга Панкратова писал(а):
Вы уже и Бучу приплели ни к месту
Буча Вам теперь навсегда к месту.
Как маркер глупости и русофобии.
Но протестной шобле в радость.
...
Переходите на сторону добра и правды, Ольга.
Что у Вас общего с этими упырками, уже покинувшими или мечтающими предать Родину? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей