Крушение цен на квартиры в Москве.Ипотека колосальный лохотрон. 209 / 33792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июн. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
По ответам: "профессионализм - не пропьешь" :D

я так например вообще не пью
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 июн. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Казалось бы, все мы (риэлторы) сейчас с банками работаем, так вроде бы, все мы заинтересованы в том, чтобы информацию об изменениях (а лучше о предстоящих изменениях) узнавать заранее... Ан не-ет! Стоит что написать про банк, так тут же набрасываются, как стая коршунов, чтобы показать, мол: "Ты - ничего не знаешь, а у нас - проблем нет!"
Ну нет у Вас проблем - я очень рад.
Только такой наивный вопросик: вот многие писали, что со Сбербанком - никаких проблемм, что Сбербанк - "лучший в мире, второй в Европе". Но хоть кого-нибудь тот же Сбербанк поставил заранее в известность о повышении ставок, или поставил перед фактом?
(Кто узнал заранее - чего ж коллегам не сообщили?)

Не стОит передёргивать, коллега.
Дмитрий Овсянников писал(а):
Uzunova писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
То необходимость предоставления предварительного договора или демонстрации банку всей суммы первого взноса ДО подписания кредитного договора - не очевидна.

Ну, что я могу поделать? Ну, нет проблемы! не-ту! ...

С таким подходом, что не проблема все, что можно решить (потому что знаем как), - нет проблем ни в одном банке!!!
Я наивно надеялся, что когда создавалась эта тема, то цель - рассмотреть каждый банк на предмет хороших моментов, а также проблем, проблемочек, проблемулечек,... Какими бы серьезными или наоборот, ничтожными проблемочки не казались. И обозначить пути их решения. По каждому банку. Но сейчас вижу, что ошибался.
А раз так, то для НАС - нет проблем ни в одном московском банке. Вообще!

А я наивно надеялась, что раз мы коллеги, то вы просто захотите узнать, ПОЧЕМУ нет проблем... Нельзя было писать об этом в открытом фомуме, неужели непонятно? Я с удовольствием делюсь с коллегами всеми своими знаниями...
Вместо этого вам захотелось принять на себя оскорблённый вид...
Речь шла, кстати, исключительно о ПРОГРАММАХ СБ, а не о его отношении к своим клиентам. Так что проценты и всё остальное здесь ни при чём.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2008
Uzunova писал(а):
А я наивно надеялась, что раз мы коллеги, то вы просто захотите узнать, ПОЧЕМУ нет проблем.../quote]
Захотел бы узнать, написал бы личное сообщение. Именно потому что понятно:
Uzunova писал(а):
Нельзя было писать об этом в открытом фомуме, неужели непонятно? Я с удовольствием делюсь с коллегами всеми своими знаниями...
Вместо этого вам захотелось принять на себя оскорблённый вид...
Речь шла, кстати, исключительно о ПРОГРАММАХ СБ, а не о его отношении к своим клиентам. Так что проценты и всё остальное здесь ни при чём.

Но прежде, чем искать пути решения проблемы, саму проблему нужно, как минимум, обозначить.
Но из-за повышения ставок Сбербанком, УЖЕ эта информация не актуальна: ну не интересен мне этот банк по таким ставкам.

Если у Вас есть информация о том, какие банки собираются менять условия кредитования (в ближайшее время) - с удовольствием узнаю от Вас об этом (можно в личку). Если с моей стороны нужна подобная информация - пишите: с Вами - готов поделиться.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 июн. 2008
Поделюсь, конечно.
Что касается ставок - нет, к сожалению там это не самое плохое... если бы только изменили ставку - то всё равно это был бы самый выгодный кредит, по той простой причине, что там дифференцированный платёж, где ни одной копейки -мимо, в отличие от аннуитетного... Хуже другое: стало известно, что скоро они переходят на аннуитетные платежи... вот этой подлости я не ожидала от СБ, честно говоря. Но об этом - поговорим в теме "О качестве работы банков. ИМХО.".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 июн. 2008
Uzunova писал(а):
Поделюсь, конечно.
Что касается ставок - нет, к сожалению там это не самое плохое... если бы только изменили ставку - то всё равно это был бы самый выгодный кредит, по той простой причине, что там дифференцированный платёж, где ни одной копейки -мимо, в отличие от аннуитетного... Хуже другое: стало известно, что скоро они переходят на аннуитетные платежи... вот этой подлости я не ожидала от СБ, честно говоря. Но об этом - поговорим в теме "О качестве работы банков. ИМХО.".

А они не в дополнение к дифференцированным аннуитетные платежи ввели?
(Просто не звонил в банк на этой неделе)
У аннуитетных платежей - тоже есть определенные плюсы.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 июн. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Как я понимаю, Вы относительно "лохотрона" балы выставляли?


Да что Вы, Дмитрий! Я баллы выставил исключительно за чувство юмора :D
24 июн. 2008
Владимир К. писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Как я понимаю, Вы относительно "лохотрона" балы выставляли?


Да что Вы, Дмитрий! Я баллы выставил исключительно за чувство юмора :D

За чувство юмора - можно и поболее: + 25, например!
Вроде как меня Семен "подсек", но как красиво: умничка!!!
(Аплодирую от всей души! =D> )
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 июн. 2008
SemGR писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
(За последний месяц к нам три человека обратилось насчет получения кредитов под залог имеющейся недвижимости: одному деньги нужны на покупку в Черногории, двум другим - в Египте... За весь прошлый год - не было ни одного.)


Офигенные инвесторы у вас Дмитрий, закладывать Московскую квартиру для покупку в Египте.... давно так не смеялся.
Что ж за квартира такая?

Меня терзают смутные сомнения , что этим покупателем является женщина :D , которая представляет себе райскую жизнь со своим арабским хабибом
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июн. 2008
Дмитрий, всегда готов повторить.

Agent001 я вообщето имел в виду стоимость
московская квартира средней поганости 300.000$
для Египта это очень много
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 июн. 2008
SemGR
Я думаю цена с учетом покупки лавки для хабиба , товара , срочной операции для мамы .
А потом , с "доходов" будут эти долги погашать .

Технологии строительства вилл там оригинальные . Тоненькие стены , фундамент то ли есть , то ли нет , не понятно . Напоминают возведенные мини магазины , которые в Москве понатыканы у остановок . Привезли на грузовике , за пару суток собрали .
По крайней мере так все это представляется , когда смотришь на рекламные фото .
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей