Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
Кстати, про стадион Динамо тоже вот негодую. Раньше здание метро так красиво смотрелось. Поодаль стадион, все гармонично.
А теперь мааааленькая станция и над ней нависает эта громада.
Потомки нас не поймут.
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Трампа берите,хоть в чувство его приведете))))

Не, такое счастье даже мне без надобности... Даже с тремя яхтами ::yaz-yk:

Берите,что дают,не капризничайте...может,у него ветер в голове потому,что вас не встретил?)
Макс 1968**
20 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
макс1968 писал(а):
Анна2207 писал(а):
.

А "дом на куриных ножках" вообще чуть не квакнулся...

А про дом на ногах откуда инфа такая? У меня мама в ём живет,вроде все нормально?
Кстати,из пятиэтажки на Бебеля в 13 году переехала-продала трешку на 5/5,купила двушку на 11 в сторону ипподрома. Не шумно,что удивительно. А вот другая сторона,на трешку,жесткая жесть...
Макс 1968**
20 апр. 2017
Ржунимагу...время-почти 12,а на сайте управы Савеловского района о вчерашней сходке по-поводу реновации-ни полслова...зато про гимнастку,сборную района по дартсу и о том,как бухать на 870 лет столицы будем-инфа есть вчерашняя...всю ночь,видимо,над текстом работали и времени не хватило)))
Макс 1968**
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Кстати, про стадион Динамо тоже вот негодую. Раньше здание метро так красиво смотрелось. Поодаль стадион, все гармонично.
А теперь мааааленькая станция и над ней нависает эта громада.
Потомки нас не поймут.


А бассейн? А с другой стороны стадион? Изуродовали Москву ироды.
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Не, стадион, не забудем не простим. Аж больно стало, когда увидели. Уроды.

Написала уже. Проезжаю закрыв глаза. Я ещё тренировалась в бассейне и мои старшие дети. а какая зелень была. Руки оторвать оленеводу с компанией.
Что не удалось Навальному с молодняком удастся Собянину. Народ выйдет на улицу.
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Анна2207 писал(а):
Шардоне Белль
Белль, а что там на Огородном сносить собрались? Там же крепкие дома, да еще и такие бомбоубежища в подвалах - ау-ау. Там и не снесешь просто так-то...

Надеюсь, что ничего не снесут. Эти дома хороши для жизни.
А нервничают по той же логике, что здесь Солар пропагандирует - типа, снесут всё старое, ибо земля нужна инвесторам и прочее бла бла.


Татьяныч как обычно написал полную ху-ю, хотя бы из того что сносить будут 25 миллионов кв метров. А хрущёвок в столице всего 6 миллионов кв.метров. Остальные дома вполне себе крепкие сталинки. Просто стоят очень удачно .
20 апр. 2017
fotina писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Не, стадион, не забудем не простим. Аж больно стало, когда увидели. Уроды.

Написала уже. Проезжаю закрыв глаза. Я ещё тренировалась в бассейне и мои старшие дети. а какая зелень была. Руки оторвать оленеводу с компанией.
Что не удалось Навальному с молодняком удастся Собянину. Народ выйдет на улицу.

Сдается мне,что бассейн еще при лужке крушить стали...я сам там проплавал много лет и тысяч километров...4 бассейна всего было,кстати,плюс залы игровые,для офп и фехтования,сауны и прочие буфеты..а сейчас-ни бассейна,ни открытой арены,ни теннисных кортов,ни малой арены,ни ледового катка,ни гимнастического зала и прочей зелени...одни человейники от втб окна в окна...
Макс 1968**
20 апр. 2017
макс1968 писал(а):
fotina писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Не, стадион, не забудем не простим. Аж больно стало, когда увидели. Уроды.

Написала уже. Проезжаю закрыв глаза. Я ещё тренировалась в бассейне и мои старшие дети. а какая зелень была. Руки оторвать оленеводу с компанией.
Что не удалось Навальному с молодняком удастся Собянину. Народ выйдет на улицу.

Сдается мне,что бассейн еще при лужке крушить стали...я сам там проплавал много лет и тысяч километров...4 бассейна всего было,кстати,плюс залы игровые,для офп и фехтования,сауны и прочие буфеты..а сейчас-ни бассейна,ни открытой арены,ни теннисных кортов,ни малой арены,ни ледового катка,ни гимнастического зала и прочей зелени...одни человейники от втб окна в окна...


Не может быть, чтобы при лужке. Я про бассейн Динамо с правой стороны если едешь из центра. Там ватерполисты тренировались. Вы про него?
Но строить громилы бетонные стал именно собянин.
20 апр. 2017
fotina
Про него.
Там очень долгая песня,увы. Сначала-под автосалон передали бассейн,а детишек-пинком под зад на улицы. И было это стопицот% при Лужке.
Потом-общество Динамо косячило годами,точнее-десятилетиями. На футбольный клуб,который в прошлом году в пердив грохнулся, и интересы лиц,близких к клубу,потратили порядка лярда и не рублей. Вот за этот лярд и отошел петровский парк банку из 3 букв. Кусочек за кусочком территорию чекрыжили,кредиты брали,а денежки не возвращали. И сейчас новый стадио принадлежать клубу не будет,равно как и человейники,густо понатыканные на бывшей территории спорта и здорового образа жизни-все в руках тех же меценатов,мля.
И при чем тут Собянин? Справедливости ради отмечу,что ни одно руководство Динамо при съемках этого триллера не пострадало....
Последний раз редактировалось макс1968 20.04.17, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 9 гостей