Цены на жилье 35 / 6359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2008
При своем двенадцатилетнем опыте работы в недвижимости я Вам подводные камни могу перечислять тут страницами :D
Все зависит от ситуации. Требуйте от агентства полной юридической проверки приобретаемого Вами жилья. :!:
А маленькие двушки можно и в 12 этажках найти. Правда за эти деньги вряд ли... :(
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
KaterinaD писал(а):
Нана,посмотрите сайты агентств недвижимости. Ни на одном не найдете такой фразы. МЫ уверены в тех объектах, которые продаем. И открыты для работы с риэлторами. :D


Да? 8) А я думала, что в каждом агенстве свои риэлторы. 8) Поэтому и пишут, чтоб извне не беспокоили :oops:
17 апр. 2008
Да нет. Обычно на сделке присутствует риэлтор со стороны Продавца и риэлтор со стороны Покупателя :D И ооочень редко риэлторы из одной компании встречаются вместе на сделке. Хотя, наверное большие компании исключение :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
А Покупатель своего риэлтора где находит? Наверно, в Агенстве недвижимости? Я читала много отрицательных отзывов о самостоятельных риэлторах...так называемыз "черных", если не ошибаюсь.
17 апр. 2008
Отзывов, как отрицательных, так и положительных много обо всех. И об Агентствах и о ч.м.
Поэтому выбирать только Вам. Удачи!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Нана писал(а):
А Покупатель своего риэлтора где находит? Наверно, в Агенстве недвижимости? Я читала много отрицательных отзывов о самостоятельных риэлторах...так называемыз "черных", если не ошибаюсь.


Извините, такое ощущение, что Вы вчера родились(!)...
17 апр. 2008
Vlas писал(а):
Нана писал(а):
А Покупатель своего риэлтора где находит? Наверно, в Агенстве недвижимости? Я читала много отрицательных отзывов о самостоятельных риэлторах...так называемыз "черных", если не ошибаюсь.


Извините, такое ощущение, что Вы вчера родились(!)...


родилась не вчера....
а вот квартирным вопросом занялась "вчера".
не вижу повода для ерничества....не все риэлторы
17 апр. 2008
Нана, спрашивайте - отвечаем! Нет проблем! :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
KaterinaD , спасибо за внимание. На сегодняшний день больше вопросов нет.
17 апр. 2008
[quote="KaterinaD"] Требуйте от агентства полной юридической проверки приобретаемого Вами жилья. :!:

А если агент скажет: все проверил, все чисто. Что мне нужно спросить: что именно чисто и как он проверял? (он меня не пошлет?) На что нужно обратить особое внимание?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей