Что с ценами на 3-ки? 43 / 6059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 мая 2008
savva писал(а):
Нам надо чтоб родители могли к нам/мы к ним без машин добираться... с учетом московсих пробок... с наименьшими затратыми. А в чем ценность мыслей Алексндра? что цены задраны на РН или что надо бросить здесь родителей на старости, а самим свалить где адекватные цены жилье?

Мысли, знакомые до боли...
Вооот ...из-за престарелых родителей я когда-то и тормознула в мечтах, порывах, перспективах...
А их уж нет...и перед носом разбитое корыто...
Зачем бросать, кто сказзал -бросать? Ни в коем случае!
С собой тяните, пока они мобильны,
пусть хоть на старости лет порадуются жизни в нормальных, человеческих условиях...
Эх, не понимаете...пока...
22 мая 2008
Fast++ писал(а):
и контрольный. 501. :lol:

Кстати, Уважаемый паучек, уже вторую неделю не видим Ваш теханализ с комментами 8)

И вопрос собственно был для знатоков рынка С(З)АО: адекватна ли на сегодня цена , например на новую панельку на Планерной или Речнике (10 минут от метро) с муниципальным ремонтом о/п ~ 75кв.м. 11,5-12млн это тенденция рынка, отражающая их реальную стоимость или это просто временный локальный психоз/заскок/весеннее обострение нескольких продавцов?
22 мая 2008
а че таханализ, там все просто
все будет рости и рости пока не грохнется

в понедельник будет
22 мая 2008
Fast++ писал(а):
кто застрощик, кто инвестор ?
полный адрес


застрощик Энергостройкомплект-М (внешняя ссылка),
инвестор - не знаю , возможно они же.
Адрес: микрорайон 11, раойна Южное Тушино, корп. 2 (улица Сходненская внешняя ссылка)
Документов еще не видели, договаривались только на просмотр.
22 мая 2008
savva писал(а):
И вопрос собственно был для знатоков рынка С(З)АО:


Знать бы определение "знатока"? :D
22 мая 2008
Fast++ писал(а):
а че таханализ, там все просто
все будет рости и рости пока не грохнется


Всё верно,судя по прогнозам в ближайшее время-однухахрущ-300 тысяч будет стоить и далее до миллона ,и никогда в жизни не подешевеет (корррекция разве что,иногда),патамушто- недвижимость -дело серъёзное,и она ресурс невозобновимый ,и её нехде взять больше и вот по энтой причине квартиры станут в цене как брихльянты. :D :D
22 мая 2008
savva писал(а):
застрощик Энергостройкомплект-М (внешняя ссылка),
инвестор - не знаю , возможно они же.
Адрес: микрорайон 11, раойна Южное Тушино, корп. 2 (улица Сходненская внешняя ссылка)
Документов еще не видели, договаривались только на просмотр.
боже вас упаси связаться с этой новостройкой
там настолько все глухо, что даже не думайте, поверьте, я сам для себя интересовался 2 года назад 11 мкр.
у ЕСКМ еще на Народного Ополчения 33 и Глаголева 17-19 объекты, которые никогда не будут построены этим застройщиком
может быть когда-нибудь, из бюджета Москвы, по программе обманутых дольщиков

из всех вменяемых предложений только СТрогино Лазурный Блюз, возле Троиеце-Лыково, от Сити-21 век
22 мая 2008
шурик писал(а):
Всё верно,судя по прогнозам в ближайшее время-однухахрущ-300 тысяч будет стоить и далее до миллона ,и никогда в жизни не подешевеет (корррекция разве что,иногда),патамушто- недвижимость -дело серъёзное,и она ресурс невозобновимый ,и её нехде взять больше и вот по энтой причине квартиры станут в цене как брихльянты. :D :D

Вот это и удручает, имея 120т$ потенциальной ипотеки, я не могу не успеть обменять качественную 2-ку на качественную 3-ку (правда со сменой района). Нет запаса прочности. :(
22 мая 2008
Fast++ писал(а):
боже вас упаси связаться с этой новостройкой
там настолько все глухо, что даже не думайте, поверьте, я сам для себя интересовался 2 года назад 11 мкр.
у ЕСКМ еще на Народного Ополчения 33 и Глаголева 17-19 объекты, которые никогда не будут построены этим застройщиком
может быть когда-нибудь, из бюджета Москвы, по программе обманутых дольщиков
из всех вменяемых предложений только СТрогино Лазурный Блюз, возле Троиеце-Лыково, от Сити-21 век

Строгино, насколько я заню, далеко за 500т$, если только опуститься на 2-ку и опять же из(в) Химок(ки) общественням транспортом не удобно добираться.
А У ЕСКМ на сайте внешняя ссылка написано когда какой корпус будет сдан (хотя они его наверняка не один раз подправляли) и 2-ой корпус уже построен, мы его видели и (со слов продавцов) принят ГК. А 6ой и 3ий начинают строить!
Опасаюсь только двойных (и т.д.) продаж, эти обьекты продавались кем попало и могли запросто идти двойные продажи, хотя я не слышал о подобных скандалах в 11 мкр., но возможно дольщики еще пребывают в счастливом неведении...
22 мая 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Мысли, знакомые до боли...
Вооот ...из-за престарелых родителей я когда-то и тормознула в мечтах, порывах, перспективах...
А их уж нет...и перед носом разбитое корыто...
Зачем бросать, кто сказзал -бросать? Ни в коем случае!
С собой тяните, пока они мобильны,
пусть хоть на старости лет порадуются жизни в нормальных, человеческих условиях...
Эх, не понимаете...пока...

Да какой там из России, их из Химок будет проблематично выкорчевать! Хотя и нас такие мысли особо пока не посещали(1998 не в счет). Там хорошо, где нас нет...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 11 гостей