Кто что посоветует по приобретению... 89 / 8599

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 нояб. 2008
Юлияk_09 писал(а):
Колечки, цепочки это конечно замечательно, но на случай катастрофы необходимо значительную часть портфеля держать в крупах, подсолнечном масле и спиртных напитках (водка подойдет лучше всего).
Также значительную часть средств надо инвестировать в консервы, морозильные шкафы, бензогегератор и конечно же топливо к нему. :D А когда квартира превратится в склад, на остатки приобрести золото. И тогда можно считать себя готовым к катастрофе среднего масштаба :D

Забыли оружие и боеприпасы.
20 нояб. 2008
Вооружаться - это уже для более тяжелого случая :D
20 нояб. 2008
Starogil писал(а):
Радикально изменилась экономическая система - этого мало?

Нет, это серьезные перемены. Но у капиталистической системы, плюсами которой мы могли пользоваться до кризиса, есть и минусы. Медаль начинает оборачиваться другой стороной. И это не будет похоже на 90-е. Тогда ещё был жив в людях идеализм советского человека. Сейчас стрелять начнут куда быстрее.
Да прибудут с вами каменты!
24 нояб. 2008
Аргентина - опыт выживания.
внешняя ссылка - на русском, лучшего перевода не нашел.
внешняя ссылка - оригинал на английском.
24 нояб. 2008
пушистая писал(а):
Ни в коем случае в рубли, вы что хотите с бумажками из=за своего патриотизма остаться, не доверяеие евро и доллару и бумагам, то в золото
Вот Моисей вывел евреев с золотом, и до сих пор Египтяне ссудятся :lol:

Умиляют такие люди, которые доверие к рублю привязывают к патриотизму! :lol: :lol: :lol:
С тем же успехом Вас можно обвинять в "подпиндосизме"! :lol:
Зачем мешать банальное желание не потерять деньги с патриотизмом и т.п.?
04 мар. 2009
ну что же, возвращаясь к "баранам", спешу сообщить...
посвятив несколько месяцев просмотрам объяв, общением с продавцами и поиском в инете, НАШЛА....о чудо, - квартиру 80м2 за 5,3млн.
предложила 5млн, агент пошел думать и обсуждать с клиентом. на след день звонит и говорит "клиент СОГЛАСЕН, когда можете принести аванс?", тут я задумываюсь, какой нах аванс?!
причина в том, что при показе кв, никакой инфо не было предоставлено, ни кто застройщик, ни высоту потолков.....ничего о квартире, которую продают, даже бумаг с собой никаких не прихватила.
я подключаю юриста дабы проверить чистоту всего этого мероприятия и что же я получаю(?!), мама миа, до сих пор (после согласия с ценой прошло уже 6 дней) мой юрист не получила ни одной бумаги касательно квартиры.
вот такой у нас рынок. такие "профессиональные" продаваны.
может кто что посоветует? может есть варианты за АДЕКВАТНЫЕ цены, где продавец знает что продает?
05 мар. 2009
а что за квартира 80 кв. за 5 лямов, где, кто продает, какая стадия готовности ?

за адекватные цены найти конечно можно
надо взять виннер или навигатор, прозвонить несколько сот-тыщ объявлений, потом плюнуть и купить на что хватило =))
05 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
я подключаю юриста дабы проверить чистоту всего этого мероприятия и что же я получаю(?!), мама миа, до сих пор (после согласия с ценой прошло уже 6 дней) мой юрист не получила ни одной бумаги касательно квартиры.


Покупайте качественную услугу от опытного риелтора, который отработает с Вами от покупателя.
Ваш юрист Вам не понадобится, свадебный генерал в этом вопросе. Будет под ногами мешаться, отрабатывая перед Вами.

Лучшее что может сделать в этой ситуации для Вас Ваш юрист это посоветовать толкового риелтора и помочь заключить с ним договор, учтя все Ваши пожелания.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
05 мар. 2009
ВВЬ писал(а):
Юлияk_09 писал(а):
Покупайте качественную услугу от опытного риелтора, который отработает с Вами от покупателя.
Ваш юрист Вам не понадобится, свадебный генерал в этом вопросе. Будет под ногами мешаться, отрабатывая перед Вами.

от покупателя работает бестолковейший риелтор, ничего об объекте не знает и до сих пор не может подготовить документы (никакие).
и где искать этих профессионалов?
05 мар. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
а что за квартира 80 кв. за 5 лямов, где, кто продает, какая стадия готовности ?

за адекватные цены найти конечно можно
надо взять виннер или навигатор, прозвонить несколько сот-тыщ объявлений, потом плюнуть и купить на что хватило =))


дом готов, заселен в феврале этого года. пос отрадное, красногорский р-он.
в основном за 4,8 продаются однушки с ремонтом, но это не то, что нужно и в большинстве случаем переоценено, прошерстила уже сотни объяв.
покупать абы что на то, "что хватило" смысла нет, я лучше буду на деньгах сидеть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 9 гостей