Помогите определиться с районом Москвы 54 / 5771

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2009
Serj1234
наверное вы не обратились к профи...
а пришли получить бесплатную консультацию

в надежде, что агенты все бросят и начнут вас "облизывать" с ног до головы...

не прокатит.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 июн. 2009
Tundr писал(а):
Serj1234
SemGR, Крылатское хоть и в ЗАО, но из-за пробок по единственной транспортной артерии, связывающей с Москвой (Кутузовке) - по сути отрезанный ломоть; по транспортной доступности не подходит.


Помоему там как минимум 2 пути + теритий не самый приятный.

Кстати - не пойму что вам не нравиться. Вот к примеру SemGR живет на Рубле - я работаю на Курской - он с рубля до меня доезжает за 35-40 минут, а вам крылатское предлагают что в два раза ближе. И вы говорите что это долго? :)


Алексей, а то ты не знаешь почему я так быстро доезжаю :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Семен Рощупкин 17.06.09, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июн. 2009
SemGR писал(а):
Serj1234
наверное вы не обратились к профи...
а пришли получить бесплатную консультацию

в надежде, что агенты все бросят и начнут вас "облизывать" с ног до головы...

не прокатит.

=D>
17 июн. 2009
Serj1234
Ситуация такая - к пунктуации я не придерался - вы везде запятые поставили, а в конкретном месте нет.

Во вторых. На форуме вам конечно помогут но только "от скуки". В третьих раз уж вы требованиями начали кидаться и бесплатные советы вас уже не устраивают. Так поднимите телефонную трубку - позвоните родителям жены и скажите что вам на форуме посоветовали обратиться к риэлтору! Или вы на риэлторе экономить хотите так же как и на ремонте?

Да стебаюсь!!! Потому что люди заходят сюда за вопросов - в каком бы то ни было разрезе - УСПЕШНЫЕ агенты дают им довольно неплохие БЕСПЛАТНЫЕ рекомендации - но люди почему то недовольны! Может еще доплатить? Так вот к чему это я - в большенстве случаев такие поиски заканчиваются неудачей и несколько месяцев облизывая базы в поисках квартиры человек тратит в своей жизни и потом всеравно платит риэлтору комиссию. Однако за эту комиссию риэлтор и за вас может подбирать варианты проводить переговоры и консультировать ВАС. Да может быть вы получите какую то скдику по комиссии 250-500 тысяч - но вы уверены что вы подберете правильный вариант? Может агент вам обойдется дешевле чем самостоятельные поиски, например агент хорошо торгуется - лучше чем вы, может он более дорогую квартиру в ваш бюджет сторгует и выгадает вам лишние полтора ляма? Вы зашли не стой стороны и еще пытаетесь казаться недовольным. Так нельзя. Поинтересуйтесь сначала спектром услуг - я думаю вас они больше удовлетворят, чем бесплодные стенания на форуме.

Извините если где то вас обидел.
17 июн. 2009
SemGR писал(а):
Serj1234
наверное вы не обратились к профи...
а пришли получить бесплатную консультацию

в надежде, что агенты все бросят и начнут вас "облизывать" с ног до головы...

не прокатит.


Да, именно так, господин "не профи", пришел получить бесплатную консультацию (уж простите меня, что не плачу за все подряд) и не скрываю этого. А что здесь по Вашему делает половина посетителей-непрофессионалов, темы которых начинаются с названий типа "сниму", "сдам", "хочу продать" и т. п.? Делает 100% предоплату за Ваши "советы", типа вместо 2-комн. квартиры в бизнес-классе лучше купить трешку в старом доме, или съехать в Крылатское, в то время как этот район даже не рассматривают? А Вы, общаясь в других темах по бизнесу, платите за это? Простите меня, что всего лишь задал самые основные параметры (я ведь тут Вам не клиент-лист на пару страниц заполнил), но даже, кроме одного человека (Алексей Сидельников, еще раз спасибо) никто не удосужился толком ответить, можно ли вообще в указанном районе купить 2-ку близкую к бизнес-классу за указанную сумму. Простите, что не пришел сюда "лохом", а с четкими критериями поиска.

SemGR писал(а):
в надежде, что агенты все бросят и начнут вас "облизывать" с ног до головы...

не прокатит.


Ох, как вы себя цените то! Сколько раз я слышал подобные слова от людей, которые, даже если им и заплатишь, сделают все равно все из рук вон.. И это при том, что я ведь написал (Вы хоть прочитали, SemGR), "не хотите помогать - не надо". Господа непрфессионалы, все те, кто также как и я пришел сюда всего лишь получить совет, обратите внимание - вот что о Вас могут подумать, например господин SemGR, если Вы через 5 минут не заключите эксклюзивный договор на поиск квартиры.

Обращаюсь ко всем остальным. Есть Специалисты (с большой буквы), и есть специалисты. К первым обращена моя просьба помочь (советом куда обратиться, как искать, ответом на мои вопросы, можно в личку), критерии я указал. Ко вторым просьба - не надо меня даже и пытаться "облизывать", я этого и не просил, эта болезнь заразная.. поэтому тренируйтесь на себе и друг на друге.

P. s. Обидеть никого не хотел, извните, если где выразился резче дозволенного. Но и себя в обиду давать не привык.
17 июн. 2009
tundr, извинения не принимаются, я и не обижался :) Все нормально :)

Tundr писал(а):
Serj1234

Во вторых. На форуме вам конечно помогут но только "от скуки".


tundr, спасибо за Ваше последнее сообщение. Во всем с Вами согласен. Я прекрасно знал, на что "шел", открывая такую ветку. Сам работаю в консалтинге и за свои советы беру деньги (по договору :) ). Само собой, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуемся услугами риэлтора. Каждый должен заниматься своим делом, и, Вы правы, элементарно торговаться лучше них никто не умеет. Этой темой я для себя хочу получить ответ на первичные вопросы, который фактически сейчас свелся в одному: можно ли купить в указанном районе двушку близкую к бизнес-классу за 12 млн. руб. Неужели он такой сложный, чтобы на него не ответить (хотя бы пару ссылок то можно дать)? Пусть и от скуки, но для меня и такая помощь ценна. Я, например, "от скуки" (уже лет 15 как коллекционирую) зависаю на форуме коллекционеров масштабных моделей и бесплатно даю дельные советы по поводу поиска-покупки внешняя ссылка .
17 июн. 2009
Serj1234
да мне вообще пофиг на экс вы ко мне придете или нет,
я вам бы в любом случае отказал... другим видом недвижки занимаюсь.

я так понимаю что вы не привыкли слышать "нет"...
или привыкли, но на форуме ведь лица не видно... можно поиграть в крутого реального чела.

Serj1234 не путайте хобби и работу.
я не думаю что для вас консалтинговые услуги это хобби.

если вы не заметили то это форум,
то есть то место где люди общаются
если хотите что бы отвечали на ваши и только ваши вопросы вы можете зайти сюда
приобрести отдельную ветку... и в ней указывать кому можно говорить, а кому нет.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июн. 2009
Serj1234
Ответ на ваш вопрос такой: - в принципе можно - но для этого надо работать, много прозванивать, просматривать, разговаривать, тем-более что у вас область поиска не маленькая. А просто так на досуге никто этим не занимается. На текущий момент если скажем так вы в 12 хотите уйти под ноль можно и выше залезать для торга и всестороннего удовлетворения ваших желаний.

В формате форума можно ограничется вопросами из - разряда " можно ли купить однушку за 3800 на Красногвардейской" или "Сколько стоит снять двушку с ремонтом на соколе". А ваш вопрос требует значительно более детальной проработки. И видя только ваш ник на форуме - врятли кто то будет выдвигать вам столь непростое комерческое предложение. Даже за тот размер комиссии который может быть обозначен.
17 июн. 2009
Кстати, забыл про Миракс-Парк. Проект очень даже пафосный. Как раз для тихих семей концепция. Если двухкомнатные в башнях остались, то останется только уточнить цены, а это завтра надо звонить менеджерам - на сайте цены не публикуют. Кстати, они стараются вытянуть из клиента по-полной. На объекте обещают скидки, а в офисе (на 35 этаже в баше Федерация Москва-Сити (вид из окон обалденный)) включают дурака. Но мы тоже не лыком шиты ))). Схема продажи у них интересная. Точнее ухода от налогов.
17 июн. 2009
Алексей, tundr, еще раз спасибо за ответы. Если 12 млн. может хватить, то.. начнем работать над поиском вариантов. Пока луший вариант, на мой взгляд, - это ЖК Корона, но любые другие предложения приветствуются. Думаю послезавтра объехать этот район и посмотреть на дома.

SemGR писал(а):
если хотите что бы отвечали на ваши и только ваши вопросы вы можете зайти сюда
приобрести отдельную ветку... и в ней указывать кому можно говорить, а кому нет.


SemGr, извините, что я Вас задел. Я даже и не пытался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 12 гостей