Посоветуйте риэлтора 60 / 6909

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2011
Господа мне приятно, что обсуждаете мой сайт, он переделывается в данный момент.
Стоимость не 40 и не 60 а 75! Налоги и инфляция съедает все. Я иду к повышению. Скоро будет 90.
По вопросу no name - на каждой странице написано ФИО Поздняков Владислав Олегович, есть телефон, который всегда работает уже более 3-х лет, есть офис постоянный, есть зарегистрированное ООО, есть фотографии внешняя ссылкаи внешняя ссылка .

Ближайшие планы:
Скоро будет прямой городской номер, застрахованная ответственность и стану участником Российской Гильдии Риэлторов.
Каждый месяц я прохожу 1-2 тренинга, очень жду курса «Профессиональный риэлтор» в АНХ который должен начаться в мае. Я вкладываюсь в бизнес и в свое образование, с удовольствием займу место рядом с вами Николай.

В отличие от многих риэлторов я работаю на совесть и преследую две главных цели – решить задачу моего клиента и клиент должен остаться доволен и спать спокойно в итоге я получаю заслуженные деньги и моральное удовольствие от своей работы.
Если кто-то из агентств готов предложить партнерские отношения готов встречаться, обсуждать, работать.
Кстати имею много завязок по коммерческой недвижимости.
06 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
внешняя ссылка стоимость 60 000руб.

Это уже дезинформация, друзья.
С нового года будет подорожание.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
внешняя ссылка стоимость 60 000руб.

Это уже дезинформация, друзья.
С нового года будет подорожание.

Здравствуйте, Владислав!
Опять завтраками народ кормите :D ?
Где, скажите на милость обещаный новый ролик, а :D ?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 дек. 2011
Сейчас идет озвучка ролика. Первая версия голоса мне не понравилась. Своим голосом записать у меня нет времени свободного. Это минимум три дня не работать. Я не могу бросить свою работу.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 дек. 2011
rieltor1 писал(а):
Господа мне приятно, что обсуждаете мой сайт, он переделывается в данный момент.
Стоимость не 40 и не 60 а 75! Налоги и инфляция съедает все. Я иду к повышению. Скоро будет 90.
По вопросу no name - на каждой странице написано ФИО Поздняков Владислав Олегович, есть телефон, который всегда работает уже более 3-х лет, есть офис постоянный, есть зарегистрированное ООО, есть фотографии внешняя ссылкаи внешняя ссылка .
Ближайшие планы:

с удовольствием займу место рядом с вами Николай.

В отличие от многих риэлторов я работаю на совесть и преследую две главных цели – решить задачу моего клиента и клиент должен остаться доволен и спать спокойно в итоге я получаю заслуженные деньги и моральное удовольствие от своей работы.
Если кто-то из агентств готов предложить партнерские отношения готов встречаться, обсуждать, работать. .

А в отличие от каких "многих" риэлторов вы работаете на совесть, Владислав? Это Вы так сейчас готовитесь к партнерским отношениям с теми многими, в отличие от которых......Вы хотите быть с нами ровней на одном поле, декларируете совесть, а начинаете с черного пиара, и со своего псевдопреимущества(голословно, во-первых, вы не знаете еще так хорошо этих пресловутых "многих", во-вторых, еще практически не начали работать "на совесть", нет еще людей - или их мало, которые ваши лозунги могут подкрепить своим словом)и правда, скоро займете достойное место рядом с достойным представителем, поднявшим свои акции на антипиаре. Также меня порадовало Ваше заявление, что хоть Ваши клиенты должны спать спокойно. :!: Певица, которую все ждали. Валерия. :!: Можно подумать, до этого никто не пел. =D> Удачи Вам, но кроме образования и прохождения тренингов хотелось бы Вам посоветовать разобраться с целеполаганием - среди двух главных целей разместить и третью - Вам необходимо наладить взаимодействие с партнерами по рынку, а не только в клиентами, так как мы живем в мире засилья маклеров, посредников, частников и Ан на рынке, и вам придется с ними работать, иначе " заслуженные деньги с удовольствием" могут и не наступить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 дек. 2011
хоть один честный риелтор. Работающий на совесть.
- деликатное и приятное общение со мной;
- удовольствие от работы со мной;
Остальным бы бабла срубить.
06 дек. 2011
Ма-ать, БХР, ну что Вы прицепились к парняге.. :evil:
Видно же, что он искренне, по не опытности так говорит..
Ну нет у него таланта писательского, не может он деликатно мысль изложить, а риэлтор он может быть и хороший..
Чуть не в тему: на фото парнишка такой простой, на вид лет 18, ему и так трудно вызвать серьезное отношение клиентов к себе..
а вы.. [-(
Хотите убить последнюю веру в себя..
06 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Ма-ать, БХР, ну что Вы прицепились к парняге.. :evil:
Видно же, что он искренне, по не опытности так говорит..
Ну нет у него таланта писательского, не может он деликатно мысль изложить, а риэлтор он может быть и хороший..
Чуть не в тему: на фото парнишка такой простой, на вид лет 18, ему и так трудно вызвать серьезное отношение клиентов к себе..
а вы.. [-(
Хотите убить последнюю веру в себя..

Хотим, чтобы он БЫЛ... пусть будет.. может, еще лет через десять все к нему на работу побежим устраиваться.. счас только немного он сам себя скорректирует.. он же учится.. пусть учится и хорошему, а не только плохому..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Ма-ать, БХР, ну что Вы прицепились к парняге.. :evil:
Видно же, что он искренне, по не опытности так говорит..
Ну нет у него таланта писательского, не может он деликатно мысль изложить, а риэлтор он может быть и хороший..
Чуть не в тему: на фото парнишка такой простой, на вид лет 18, ему и так трудно вызвать серьезное отношение клиентов к себе..
а вы.. [-(
Хотите убить последнюю веру в себя..

Полезно... если честно, хотел покритиковать и дать советы. Хоть те же фотки - есть ведь наверняка другие фотки, где он выглядит представительней.
Текст - стилистика не выдержана. То он обращается на "Вы", то на "вы" в одном предложении.
Тут дело такое, лучше здесь указать, чем потенциальный клиент полистает и молча закроет сайт.
И еще:
Если вы не знаете, к кому обратиться в сложной ситуации, связанной с недвижимостью, свяжитесь со мной. Как известно, безвыходных ситуаций не бывает, а вместе мы решим любую проблему

даже не знаю, как объяснить.... Хотя ладно.
Блин... там еще и ошибки... Сайт на доработку.
06 дек. 2011
7 "За" частного риэлтора - идея хорошая, но реализация не очень.
1) Многа букаф - ниасилил.
2) вытекает из первого - уберите всякое якание. Тут у нас научное исследование, а не реклама меня любимого.
3) Ошибки - сие легко исправимо. Сам грешен. дайте кому-нибудь на проверку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей