Налог на недвижимость 2011 год 27 / 9009

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мар. 2010
Unique писал(а):
Двушка-трешка в мск, оптимизированная по ком. платежам, стоит в месяц около 2-3 тыр. Средняя зарплата в мск несколько выше. Раз в нцать.

Я в Москве за трешку (правда, со всеми водяными и электро счетчиками) с электрической плитой и тремя прописанными плачу 2800 в месяц где-то.
В Воронеже у меня коммуналка за 1-комнатный хрущ 31,5 кв.м. без счетчиков и без зарегистрированных - 2100 в месяц.
Это при том, что в Моркве никто за 30 тыр в месяц толком работать не будет, а в Воронеже 10000 считается прекрасной стабильной зарплатой.
Так что...
В провинции налог на недвижку будет оч. ощущаЦЦа.
Мысли пачкают мозги
11 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
В Воронеже у меня коммуналка за 1-комнатный хрущ 31,5 кв.м. без счетчиков и без зарегистрированных - 2100 в месяц.

Ну то что нет зарегистрированных поставщиков не парит. Пусть за одного, но срисуют.
Вот после оптимизации сравнить бы не мешало.

Александр Дидусенко писал(а):
В провинции налог на недвижку будет оч. ощущаЦЦа.

А вот для этого есть стоимость недвижимости. В провинции она всяко ниже. Если от нее отталкиваться и плюс добавить коэф-ты зависимости например от кол-ва населения в конкретном городе, то проблем быть не должно.
11 мар. 2010
Unique писал(а):
]
А вот для этого есть стоимость недвижимости. В провинции она всяко ниже. Если от нее отталкиваться и плюс добавить коэф-ты зависимости например от кол-ва населения в конкретном городе, то проблем быть не должно.

в провинции и доходы в разы ниже, а "Стоимость жизни" дороже.
У нас, в первую неделю, после того как подняли гос.пошлину, в УФРС очереди на регистрацию пропали. Сейчас, правда, опять набегают потихоньку, видно "заработали" :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
11 мар. 2010
впервые вижу, чтобы народ так радовался новому налогу.
Народ и партия, как говорится.
Не введут ничего, а если введут - тут же отменят,
причем отменит очередной претендент на звание народного радетеля.
11 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Unique писал(а):
Двушка-трешка в мск, оптимизированная по ком. платежам, стоит в месяц около 2-3 тыр. Средняя зарплата в мск несколько выше. Раз в нцать.

Я в Москве за трешку (правда, со всеми водяными и электро счетчиками) с электрической плитой и тремя прописанными плачу 2800 в месяц где-то.
В Воронеже у меня коммуналка за 1-комнатный хрущ 31,5 кв.м. без счетчиков и без зарегистрированных - 2100 в месяц.
Это при том, что в Моркве никто за 30 тыр в месяц толком работать не будет, а в Воронеже 10000 считается прекрасной стабильной зарплатой.
Так что...
В провинции налог на недвижку будет оч. ощущаЦЦа.

И откуда же у всех такие замечтаельные сведения,что в Москве у всех зарплата миллионы, и за 30 тыс. никто задницу не отрвет от дивана.
В нашей организации, а это не шаражкина контора, а отечественный производител - "крупнейший налогоплательщик", если вы не начальник, то 40 тыс. это предел мечтаний.
11 мар. 2010
Про налог на землю тоже давно гворят, только что-то никак не введут.
Покуда у них самих гектары....
Чтоже они сами себя обирать начнут?, не для этого тырили.
13 янв. 2012
MargoVV писал(а):
И откуда же у всех такие замечтаельные сведения,что в Москве у всех зарплата миллионы, и за 30 тыс. никто задницу не отрвет от дивана.

Даже если отталкиваться от официальной статистики, то средняя з.п. по мск перевалила за 45 тыр, а по РФ она около 23 что ли.
Как минимум двукратный разрыв.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя