Клиент из Дагестана 30 / 2519

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр. 2010
alexey moskva писал(а):
Вставлю свои 5 слов. Не ясна позиция агентства. Как я понил агентство в курсе ситуации, тогда почему с Мариной не может поговорить кто-то из руководства, позвать ее в офис и расставить все точки над и.
По поводу угроз. Кто именно угрожает. Только Марина или также звонят ее братья. Если звонит только Марина, и если учесть что речь идет о 5000 рублях, то скорее всего это только угрозы, и нужно ей твердо сказать, что деньги отработаны, и никто ничего возвращать ей не собирается. Дальнейшие ее звонки скидывать.
Если также звонят ее братья(допустим они не в Москве), то также предложить им подъехать в офис.
Если Марина не хочет подъехать в офис, то ее угрозы трудно осуществимы. Агента еще найти нужно.


Плюс много.

Но, ИМХО, лицо знакомое, мнится мне, если это она - Марина, она же Мадина, она же Маша. Если это она, то что могу сказать - ничего не могу сказать, промолчу.
05 апр. 2010
AlexSW писал(а):
1) ТС попал сразу как взял 10 штук, теперь он в разработке и будет доиться, без потерь действительно не отделается, либо деньги (совсем не 5 штук) либо здоровье, агенству дешевле его слить, чем впрягаться за левак :D
2) либо ТС предоставил не полную инфу :D


И это тоже, думаю.
05 апр. 2010
Дело еще вот в чем:Марина для поиска квартиры отдавала еще двум пинком-агентам по 15000 одной и 30000 т. другой (сама говорила)От нашего агента нужна была только инфо не более.Кстати,в конечном итоге она купила квартиру которую мы ей предлогали,но,с пинкомом и это была однушка в новострое а не двушка (читайте с начала)По поводу понятий...
Вот только давайте не будем об этом говорить и весь Дагестан к ним приписывать... Марина милейшей души человек.Но,звонит раз в месяц (наверное когда с деньгами туго)и угрожает
05 апр. 2010
davidoff писал(а):
Дело еще вот в чем:Марина для поиска квартиры отдавала еще двум пинком-агентам по 15000 одной и 30000 т. другой (сама говорила)От нашего агента нужна была только инфо не более.Кстати,в конечном итоге она купила квартиру которую мы ей предлогали,но,с пинкомом и это была однушка в новострое а не двушка (читайте с начала)По поводу понятий...
Вот только давайте не будем об этом говорить и весь Дагестан к ним приписывать... Марина милейшей души человек.Но,звонит раз в месяц (наверное когда с деньгами туго)и угрожает


Она, действительно, милейшей души человек...

Точно ничего говорить не буду больше.
05 апр. 2010
Автор, пишите еще.
05 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Автор, пишите еще.

самому стыдно за эту хрень
05 апр. 2010
davidoff писал(а):
Мадам О писал(а):
Автор, пишите еще.

самому стыдно за эту хрень


Тогда не пишите.

Выводы какие - а выводы такие - клиент клиентом считается после подписания определенного договора, все кроме этого - в пользу бедных. отнеситесь к происшедшему филосифски, проанализировав ошибки и не ведитесь никогда на приглашения в кафе и пр (то есть - не вы, а сотрудник ваш, сорри).

Вас что беспокоит - что она звонит?
Или что просит 5 тыс руб?
Или что вы лоханулись - и с подписанием и с показами и с квартирой?

Если беспокоит то, что звонит - ах, многие звонят, не парьтесь. Или - пусть сотрудник повышает порог сопротивляемости на звонки.
Просит 5 тыс? Попросите 25, причем - сами позвоните.
Лоханулись? Так ведь - опыт, сын ошибок трудных.

Зато поймете, как строить отношения с собственником, с клиентом и договора даже в кафе будете носить, ничего, они не тяжелые.
08 апр. 2010
davidoff, оставьте-ка свои координаты. Пойдете как пособник подготовки очередного теракта.
14 апр. 2010
Ну прям забавно - за дагестанскую братву тетенька выступает :lol:

Агенту взявшему деньги мимо договора - наука на будущее: не умеешь по понятиям - работай по закону :)
14 апр. 2010
Time писал(а):
Агенту взявшему деньги мимо договора - наука на будущее: не умеешь по понятиям - работай по закону :)

Хорошо сказал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 25 гостей