Что можно купить в Москве за 17 млн.руб.? 27 / 2291

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июн. 2010
Ермаков писал(а):
начались хороводы

Я был удивлен, почему они не начались раньше. И в конце концов кому-то надо начинать. :D
02 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Ермаков писал(а):
начались хороводы

Я был удивлен, почему они не начались раньше. И в конце концов кому-то надо начинать. :D

У Татуси эти пресловутые 17 лимонов так откровенно "ляжку жгут" (прошу пардону) что поневоле усомнишься. Искренне надеюсь, что это не пустышка.
02 июн. 2010
Ермаков писал(а):
Я был удивлен, почему они не начались раньше. И в конце концов кому-то надо начинать. :D

У Татуси эти пресловутые 17 лимонов так откровенно "ляжку жгут" (прошу пардону) что поневоле усомнишься. Искренне надеюсь, что это не пустышка.[/quote]
А мне квартиру надо продать за эти или бОльшие деньги. :lol:

На самом деле даже интересно опсиательной частью районов, которые хорошо знаешь заниматься, только времени в обрез.
А Хамовники мне лично нравятся, но, как и везде, местами.
02 июн. 2010
Хамовники люблю, но не стоит ложиться под клиента, а то стыдно, как сумму увидели... будто больше не видели - смешно... в общем не стоит вроде...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2010
.
[Татуся, а почему сами ищите, а не совместными усилиями с заинтересованным человеком? :D Могли бы за вечер пять-шесть вариантов просматривать при желании. Правда, где-то начиная с 10 варианта в голове начинается каша из просмотренных квартир (по крайней мере у меня :D ), что было в одной, что в другой, что понравилось, что нет, где плюсы, где минусы, документы, ситуации, агенты, хозяева...[/quote]


Риэлтор - это профессия, мое твердое убеждение- все вопросы по недвижимости решать только с профессионалом, очень важно найти профессионала, сбережешь нервы и время. На форуме я хотела выяснить - есть ли потенциальные квартиры с моими требованиями, чтобы определиться - уменьшить требования к квартире, другой район или принять какое-то другое решение, и я предлагала(Ю) сотрудничество, если есть точки соприкосновения. Никого обидеть не хочу.
02 июн. 2010
Татуся писал(а):
.
есть ли потенциальные квартиры с моими требованиями, чтобы определиться - уменьшить требования к квартире, другой район или принять какое-то другое решение, и я предлагала(Ю) сотрудничество, если есть точки соприкосновения. Никого обидеть не хочу.

Да уж.... Мы тоже хотим купить квартиру, т.е. готовый продукт :D , а предлагают - экскурсии...
02 июн. 2010
jinlong писал(а):
Да уж.... Мы тоже хотим купить квартиру, т.е. готовый продукт :D , а предлагают - экскурсии...

Отказываются продавать? :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 10 гостей