Какова сумма доплаты, посоветуйте? 30 / 2646

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2010
kalikimaka писал(а):
Боровков Александр писал(а):
какой профессиональный подход к теме! Весьма странно для клиента блинкома, отстаивавшего тут надысь, с пеной у рта, честь и достоинство Корпорации.

уважаемый не глупите а? не все сидят у окошечка и ждут звоночка риэлтора, а изучают вопрос, для того чтобы его решить вопросы со своей недвижимостью максимально эффективно для себя
да я изучил все типовые постройки в доль и поперек, разбуди меня спроси я Вам отвечу...
да я знаю Москву и в частности ул. Профсоюзную и соответсвенно понимаю что цена на м.Академческой очень сильно отличается от цены в м.Коньково...
для все этого не надо риэлтором, просто быть грамотным человеком, как в любом вопросе с которым тебе пришлось столкнуться в течении жизни
пс: не засирай тему, есть уже одна для этого, доказать что я не работник Инкома могу Вам в личке без проблем, не выставляйте себя дураком

Уважаемый или мало уважаемый агент блинкома! ну нельзя же делать СТОЛЬКО ошибок в предложениях!!!!!!!!!!!!!
Разберу первое Ваше предложение: "уважаемый (запятая, так как обращение) не глупите (запятая перед междометием) а? "
Двоечка..
"да (запятая) я изучил все типовые постройки в доль (вдоль пишется слитно, так как наречие) и поперек, разбуди меня (запятая) спроси (запятая, так следует дальнейшее предложение с подлежащими и сказуемыми) я Вам отвечу..." двоечка
"да (запятая) я знаю Москву и (запятая, так как уточнение) в частности ул. Профсоюзную (запятная) и (запятая) соответственно ( запятая)понимаю (запятая) что цена на м.Академческой очень сильно отличается от цены в м.Коньково...
для все этого не надо риэлтором ( не надо риелтором - это круто:))))))))), просто быть грамотным человеком (снова круто)))))))))), как в любом вопросе с которым тебе пришлось столкнуться в течении жизни
пс: не засирай тему, есть уже одна для этого, доказать что я не работник Инкома (запятая) могу Вам в личке без проблем, не выставляйте себя дураком*
В общем ( запятая) кол. Ворд ля этого есть, ворд..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 июл. 2010
а я забываю ставить запятые, хотя понимаю, где их ставить нужно.
Ибо второпях и дабы мысль не потерять.
К слову, Вы не все ошибки нашли.
21 июл. 2010
Ещё одна посраться вылезла, вместо делового обсуждения дурью мается и запятые считает. Небось то-же себя профессионалкой считает, как предыдущий петух с парными яйцами!
21 июл. 2010
фу....
07 дек. 2011
Спасибо за дельные советы, на днях продал свою 4-шку за 14.7 ляма, да ещё кухно с техникой забрал: ещё 250 тыров в плюс.
Купил в 14-ти этажке на Б.Черёмушкинской ( 2000 года постройки ) 2-шку за 8,7 ляма. Вколочу 650 тыров в ремонт ( стеклопакеты, кондёры и т.д. ) и 5 лямов в сухом остатке на жизнь.
Что и требовалось доказать.
Ну а на вяканье некоторых горе-риэлтеров, что и за 10-ку никто не купит..... наплевать и растереть.
Чтоб Бороку кашлялось и чихалось в этой жизни!
07 дек. 2011
Voron писал(а):
Чтоб Бороку кашлялось и чихалось в этой жизни!
5 лямов в сухом остатке на жизнь.

Бароку кашляется и чихается за океаном нашими молитвами.

Следите только, как бы Ваши пять лямов молитвами Барока не превратились весной в труху, кучер - в крота, карета - в тыкву , и ... далее по тексту. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 дек. 2011
Искренне надеюсь, чтобы его чих превратился в хронический.
Надо же уродиться таким придурком!
Ну а по поводу трухи: есть такое государственное агенство по страхованию вкладов.
Да и золото ещё пока в свинец не превращается.
07 дек. 2011
Voron писал(а):
Да и золото ещё пока в свинец не превращается.

Вы изучали алхимию? Это похвально! :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 дек. 2011
Voron писал(а):
Искренне надеюсь, чтобы его чих превратился в хронический.
Надо же уродиться таким придурком!
Ну а по поводу трухи: есть такое государственное агенство по страхованию вкладов.
Да и золото ещё пока в свинец не превращается.

а вы не боитесь что золото на 1040 пойдет?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 дек. 2011
Обязательно пойдёт, но года этак через 3 - 4, когда мир преодолеет очередной виток кризиса.
Понятно, что раздут очередной пузырь, только золотой.
Я ещё помню те времена, когда вкладывался в золото по 300 баксов за унцию!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 7 гостей