Левые объявления в СМИ 35 / 3210

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2011
Tundr писал(а):
Мадам О
Ох уже мне этот Виктор и Елена :)


Ну да, я про них и толкую)))
16 фев. 2011
molozh писал(а):
Ну помогите. Зачем базу из-рук в руки периодически заполняют огромным количеством левых объявлений о продаже квартир (причем пишут все подряд, даже и домов то таких нет) на какие-то странные фирмы???

Добавлю пример
--------------------------
Некая фирма:
МаксИнвест
внешняя ссылка
(495) 580-92-77
разместила в ИРР Всего: 6 999 объявлений
причем совершенно левые видимо все
--------------------------
зачем???
Так будет не всегда!
16 фев. 2011
по бумажным СМИ - "Из рук в руки" или "Недвижимость и цены" редкие звоночки есть. Но в последнее время для себя отмечаю что это люди которые впервые вышли на рынок, зачастую просто ещё его изучают, а не ищут какой-то уже определенный вариант. Поэтому и вопросы их (и запросы) не вполне бывают адекватные, но это просто необходимо учитывать при общении. Очень сложно из них выудить всё-таки что на самом деле им нужно. Как правило диалог ограничивается "Продаётся? Спасибо." Возможно их именно уже затравили "мусорщики", поэтому они уже ведут себя как партизаны - ни паролей, ни явок! Хотя обидно вариант реальный и интерес есть, но как их вытянуть на диалог не понимаю. Пробовал вытягивать на просмотр, но зачастую без понимания что же нужно на том конце провода - это пустой проезд и впустую потраченное время, на объекте оказывается что вариант совершенно не подходит и запросы абсолютно другие.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 фев. 2011
Святослав писал(а):
по бумажным СМИ - "Из рук в руки" или "Недвижимость и цены" редкие звоночки есть. Но в последнее время для себя отмечаю что это люди которые впервые вышли на рынок, зачастую просто ещё его изучают, а не ищут какой-то уже определенный вариант. Поэтому и вопросы их (и запросы) не вполне бывают адекватные, но это просто необходимо учитывать при общении. Очень сложно из них выудить всё-таки что на самом деле им нужно. Как правило диалог ограничивается "Продаётся? Спасибо." Возможно их именно уже затравили "мусорщики", поэтому они уже ведут себя как партизаны - ни паролей, ни явок! Хотя обидно вариант реальный и интерес есть, но как их вытянуть на диалог не понимаю. Пробовал вытягивать на просмотр, но зачастую без понимания что же нужно на том конце провода - это пустой проезд и впустую потраченное время, на объекте оказывается что вариант совершенно не подходит и запросы абсолютно другие.

Все верно, Святослав...
Оно и понятно, ведь то, что они опубликовали САМИ в СМИ, уже есть месседж -
хочу сам! я - самый умный! риэлторам о комиссии за мой счет - не беспокоиться. :D
16 фев. 2011
Последние 2 недели просматривал объявления в "руках" и Циане - около половины левые.

Правда теперь научился быстро вычислять подобные "обманки" 8)
19 фев. 2011
В winere есть кнопочка "пожаловаться". Призываю всех нормальных агентов почаще ее нажимать.
19 фев. 2011
"Левые варианты"это хоть по теме.А как бы вы реагировали,когда электронный вариант городской газеты "Из рук в руки" заспамлен обьявлениями типа: "продам переносную сауну"(ведь недвижимость же),"доставлю вашего ребенка в школу"(щас квартиру купят, а школу ребенок менять не будет),и последний писк-"продам средство от ожирения"(видать замечено что в кризис, квартиры покупают, в основном, тучные люди)... :lol:
19 фев. 2011
Starogil писал(а):
В winere есть кнопочка "пожаловаться". Призываю всех нормальных агентов почаще ее нажимать.

Вы с цианом не путаете? Не могу найти такую в винере... :-k
19 фев. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Starogil писал(а):
В winere есть кнопочка "пожаловаться". Призываю всех нормальных агентов почаще ее нажимать.

Вы с цианом не путаете? Не могу найти такую в винере... :-k

Справа внизу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
19 фев. 2011
Вот ведь Блондинко!!! :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость