АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Так кто же при таком раскладе получит бОльшую сумму за "отсутствие срочности": клиент или АН?

Это будет известно, когда сделка состоится. Или вы всегда договора со своими клиентами переподписываете, когда меняете цену в рекламе? Не уверен, в большинстве случаев такой вопрос согласовывается по телефону.
Web Capital писал(а):
вообще-то продавец несёт прямые убытки равные проценту 1/12 годовых ставки банковского депозита за каждый месяц отсрочки продажи...

Назовите мне хоть одно агентство в Москве, готовое выплачивать клиентам "прямые убытки равные проценту 1/12 годовых ставки банковского депозита за каждый месяц отсрочки продажи".
14 апр. 2011
Владимир Бурлаков писал(а):
Или вы всегда договора со своими клиентами переподписываете, когда меняете цену в рекламе? Не уверен, в большинстве случаев такой вопрос согласовывается по телефону.

Переподписываем не весь договор, а протокол согласования цены, чтобы не было "недоразумений". ;)
Но и по телефону, как я понял, согласования цены в данном случае проведено не было. Клиент просто увидел рекламу с лучшей ценой.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 апр. 2011
1. Имела честь работать в этом агентстве официально. То о чем идет речь скрытая комиссия! 300+% хороший заработок. Срочным выкупом занимаются, правда, но - 40 % от стоимости. В остальном рекламная акция,. Конечно мы выкупим срочно, но у вас же есть время и договор на три месяца заключаем. Раньше, когда работала у них, учили говорить так : "Вы нам не платите, платит покупатель!", правда речи о том, что в цену квартиры входит наша комиссия не велось. В договоре прописана , что за квартиру получаете 5 000, вот и получайте, а вот то что покупают за 5500 - извините, вас это не касается или это комиссия агентства покупателя. Без лоха и жизнь плоха. Девиз данной организации. Извините за грубость.
2. Когда я увольнялась, з/п мне не выплатили, трудовую книжку не отдали, более того обвинили меня во всех смертных грехах. Пришлось обращаться в суд. Не поверите суд длился два года. Чего только не было и поддельные документы, предоставляемые директором - Кублиным Антоном, и свидетели которые в один голос утверждали что я такая плохая, и наглый адвокат агентства, которая пыталась хамить даже судье, и многое другое... Надо отдать должное судье она заметила явные "ляпсусы" в поддельных документах и поймала "свидетелей" на откровенном вранье. Суд я выиграла.
3. Заключительная. Не связывайтесь с этим агентством т.к. обман на высшем уровне. Если кто из риелторов сталкивался с ними то знает, они хуже инкома, в инкоме еще можно на порядочного риелтора нарваться, здесь нет, потому что только обманом они и живут. Ну и мошенничеством.

Вот такая история.
14 апр. 2011
atur писал(а):
2. Когда я увольнялась, з/п мне не выплатили, трудовую книжку не отдали, более того обвинили меня во всех смертных грехах. Пришлось обращаться в суд. Не поверите суд длился два года. Чего только не было и поддельные документы, предоставляемые директором - Кублиным Антоном, и свидетели которые в один голос утверждали что я такая плохая, и наглый адвокат агентства, которая пыталась хамить даже судье, и многое другое... Надо отдать должное судье она заметила явные "ляпсусы" в поддельных документах и поймала "свидетелей" на откровенном вранье. Суд я выиграла.3. Заключительная. Не связывайтесь с этим агентством т.к. обман на высшем уровне. Если кто из риелторов сталкивался с ними то знает, они хуже инкома, в инкоме еще можно на порядочного риелтора нарваться, здесь нет, потому что только обманом они и живут. Ну и мошенничеством.

яблоко от яблони недалеко падает, вот и опущенные анонимщики подтянулись. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
atur писал(а):
2. Когда я увольнялась, з/п мне не выплатили, трудовую книжку не отдали, более того обвинили меня во всех смертных грехах. Пришлось обращаться в суд. Не поверите суд длился два года. Чего только не было и поддельные документы, предоставляемые директором - Кублиным Антоном, и свидетели которые в один голос утверждали что я такая плохая, и наглый адвокат агентства, которая пыталась хамить даже судье, и многое другое... Надо отдать должное судье она заметила явные "ляпсусы" в поддельных документах и поймала "свидетелей" на откровенном вранье. Суд я выиграла.3. Заключительная. Не связывайтесь с этим агентством т.к. обман на высшем уровне. Если кто из риелторов сталкивался с ними то знает, они хуже инкома, в инкоме еще можно на порядочного риелтора нарваться, здесь нет, потому что только обманом они и живут. Ну и мошенничеством.

яблоко от яблони недалеко падает, вот и опущенные анонимщики подтянулись. :D



Игорь, грубо с вашей стороны, очень.
Я не скрываюсь и не скрывалась. Более того, могу Выслать Вам как само решение суд,а так и документы подтверждающие правоту моих слов.
по поводу яблок., скрытых комиссий не имела, людей не обманывала.
14 апр. 2011
atur, фото, ФИО - всё исправят. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
atur, фото, ФИО - всё исправят. :D


А что это изменит, хотите лично Вам вышлю решение суда, там правда фото нет.
14 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
atur, фото, ФИО - всё исправят. :D


:D у вас фото есть и что :D
14 апр. 2011
atur писал(а):
Игорь, грубо с вашей стороны, очень.

а я всего лишь показал как ваша кляуза выглядит со стороны, а Неориэлти здесь все знают и реальная фотка мало что добавит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
atur писал(а):
Игорь, грубо с вашей стороны, очень.

а я всего лишь показал как ваша кляуза выглядит со стороны, а Неориэлти здесь все знают и реальная фотка мало что добавит.


причем здесь кляуза?! Да учат обманывать, более того пытались обмануть даже судью. Доказательства у меня есть. Или Вы согласны что скрытая комиссия это нормально или правильно?!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость