Квартира на разъезд 41 / 2592

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2011
А в чем проблема? Хорошо, что на дворе год 2011, а не 2007. Рынок стагнирующий. Продавцы для ваших альтернатив есть. Ставьте конкурентную цену - и вперед! :)
А чтобы репутацию не подмочить объясните сразу, что сделка сложная и гарантий нет.
Зато какие рекомендации вы заработаете, когда сделка пройдет!!!
Хотя в общем ничего особо сложного со стороны не видно. Хлопотно, но не критично.
И похуже бывали варианты...
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 июн. 2011
Мальцев Александр писал(а):
А в чем проблема?


Проблем при разъездах всегда хватало...
Но главная, это нахождение покупателя, готового купить именно эту, а не соседнюю - свободную.
06 июн. 2011
Леш, мне кажется, ты что то не договариваешь и дело в другом. В размере комиссии. Вот если тебе предложат за такой разъезд миллион - ты возьмешься? Думаю, что да и даже вопросов бы не задавал. Вот и вся проблема. А сделать разъезд - рядовая сделка по риэлторским технологиям. Рядовая, потому как средний риэлтор должен уметь ее делать. Хороший риэлтор делает на раз, только стоимость его времени дороже.
З.Ы. Сейчас строим сделку - продажа двух трешек с покупкой 1+4, плюс ипотека, плюс опека. По сути - тот же разъезд, как у тебя, только посложнее. Уже соображаю, как мне получше сделать сделку с 2-мя ипотеками(от покупателя тоже) в разных банках. А у тебя - ничего особо сложного не вижу в принципе.
06 июн. 2011
Вопрос у меня только один, который я и задал:

Zelenie Vodorosli писал(а):
Интересуются ли сейчас такими квартирами, когда на рынке полно свободных?


Комиссия конечно не миллион, но тоже достойная. И дело тут не в ней. Какая разница сколько объявить, если все равно ее не получить.
Сам разъезд не пугает, пугает возможное отсутствие покупателей на такую квартиру на сегодняшнем рынке.

Евгений,а ты звонившим по трешкам рассказываешь, что это за сделка будет, или используешь риэлторские технологии? :)
06 июн. 2011
может кому-то под съезд подойдет? или серьезные ограничения в вариантах того что им нужно
07 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Евгений,а ты звонившим по трешкам рассказываешь, что это за сделка будет, или используешь риэлторские технологии? :)

Разумеется рассказываю. Зачем мне темнить то? Дело в цене объекта - при нормальном рынке разъезд/альтернатива не пугает. Покупали 3-ку на разъезд, потом 4-ку - тоже разъездную - все сделали, оформили и зарегили. Было бы дОрого - не покупали бы. Все просто. Покупателей отталкивает не механизм, а цена и кривота доков
16 июн. 2011
Квартиру в работу не взял! :D
17 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Квартиру в работу не взял! :D

По бюджету не проходит или гимора испугался?
17 июн. 2011
1. Не захотели выставлять дешевле свободных таких же квартир.
2. То что нравится из будущих вариантов, все альтернативное.
3. Ими, оказывается, уже занимались.
4. Испугался, в связи с вышесказанным гимора :)
17 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
1. Не захотели выставлять дешевле свободных таких же квартир.
2. То что нравится из будущих вариантов, все альтернативное.
3. Ими, оказывается, уже занимались.
4. Испугался, в связи с вышесказанным гимора :)


1. Хотелки с реалиями рынка сравнить бы надо.
2. Значит на свободные денег нет.
3. Исходя из п. 1 и 2 - неудивительно, что теперь ищут "волшебника"-риэлтора, а ты под руку попался видимо.
4. Если первые 3 пункта верные - я бы тоже не взялся - время дороже :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя