"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Кирилл писал(а):
Аренда. Двушка на вернадского.
Квартира подубитенькая.
Аналоги 30-35 тыр. Хочет 55-60 тыр.
Аргумент: "за 35 я и сам сдам"

мой ответ в аналогичных случаях - Сдавайте.

это конр-конструктивно!
Обычно я предлагаю подождать 5-6 лет( лучше 10), пока цены на квартиру не поднимутся до желаемого уровня, или не будут реализованы все квартиры с меньшей ценой.И обещаю обязательно перезвонить как только это свершится и... пригласить на договор.
25 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Кирилл писал(а):
Аренда. Двушка на вернадского.
Квартира подубитенькая.
Аналоги 30-35 тыр. Хочет 55-60 тыр.
Аргумент: "за 35 я и сам сдам"

мой ответ в аналогичных случаях - Сдавайте.

А у меня случается ответ:
- Ступайте.......!
А куда, зачем.. там разные варианты бывают..
:mrgreen:
25 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):
Кирилл писал(а):
Аренда. Двушка на вернадского.
Квартира подубитенькая.
Аналоги 30-35 тыр. Хочет 55-60 тыр.
Аргумент: "за 35 я и сам сдам"

мой ответ в аналогичных случаях - Сдавайте.

А у меня случается ответ:
- Ступайте.......!
А куда, зачем.. там разные варианты бывают..
:mrgreen:

Владимир, в Ваших талантах никто и не сомневается :mrgreen:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
10 июл. 2011
история одной переписки...

Клиент-Мы хотим за cвою квартиру 7000000 руб или однушку + доплата 2000000 руб в нашем районе. Я знаю, что мы просим за неадекватную цену)))
(речь о двушке на первом этаже метражем 51 метр, дальше совсем плохо, метро Кантемировская где есть предложения 5 700 000- 6 300 000)

АН-Ну почему неадекватную Светлана, придет время и будет стоить Ваша двушка 7 000 000!Если вопрос "когда?" не стоит на повестке дня как злободневный, не о чем переживать!

Клиент-Она уже стоит этих денег!

АН-Cтоит, не спорю.Но пока на Кантемировской есть предложения по 6 000 000 - 6 300 000, смотреть и покупать будут более дешевое.До 7 000 000 есть полтора десятка квартир с этажами выше 1-го. Потом идет 12 квартир за 7 000 000, далее дороже 7 000 000
Есть желание убедиться?Жду Вас в нашем Агентстве в следующие выходные, обсудим варианты чтобы и доплата была 2 000 000, и однокомнатная какую Вы хотите.Обсудим основываясь на реалиях сегодняшего рынка.


Клиент-Спасибо за исчерпывающий ответ, до следующих выходных мне некогда ждать, есть еще много людей вашей профессии, которые работают на этом поприще с большим рвением!!! И рынок я прекрасно знаю, и все что продается тоже, просто профессия у меня другая......

Коллеги, ждите Светлану, она так просто не успокоится!
10 июл. 2011
omm писал(а):
...хочу продать квартиру но дороже чем продают такие же у нас в Марьино.
-Каким образом это можно сделать, ведь других полно, и за меньшие деньги?
-Дешевле мне нет смысла, на Дмитровском шоссе, куда мне хочется переехать, квартиры стоят дороже чем в Марьино..

Один в один, только... м.Братиславская на Октябрьское поле :lol:
10 июл. 2011
Знакомая просит продать двушку в Реутове на первом этаже за 7млн., аналогичные квартиры в этом доме стоят 4,5-5мл. Объясняю, что я не волшебница, это из области фантастики. Ответ обескураживает: ну как же, ведь её можно будет перевести в нежилое и сдать в аренду под офис. :shock: При том, что дом находится на краю города, нет парковки, квартира в центре дома. О стоимости перевода жилья в нежилое она явно не подозревает. :( Еле отвязалась. :)
10 июл. 2011
не люблю связываться со знакомыми по работе, потому что они либо хотят скидку нереальную, либо их просьбы не очень адекватны (мягко говоря).
11 июл. 2011
100т.р. за панельную трёху в Перово, аргумент - окна на Перовский парк и кондеи. То что по соседству 40-45 за это же - не аргумент )

Кажется что количество разума на земле всегда одинаково, а население растёт постоянно.

Видел на Подбелке объявление за двушку в новостройке без ремонта за 12млн, в конце бульвара Рокоссовского)
11 июл. 2011
Обескураживают часто не столько хотелки, сколько риэлторы, берущиеся эти хотелки воплотить в реальность.
11 июл. 2011
Меня вчера попросили найти 1-комнатную в Москве за 1 млн. рублей и главное "не вздумайте предлагать без отделки и где-нибудь в области!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей