Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2011
bhr писал(а):
Eretichka писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Я серьезно.. :D 1 км от МКАД, зеленый тихий поселок

Подскажите пожалуйста, а действующая церковь (православная) у Вас там есть? В пешей доступности от жилья?

а я думал, Вы уже давно решили жилищный вопрос...
блин... неужели я тоже также долго буду решать свои вопросы....


Хотите жить в церкви или просто помолиться насчет квартиры?

:)
12 июл. 2011
bhr писал(а):
хотя... хотя... хотя... я не тороплюсь.... пока нравится процесс.... но смотреть эти скворечники, выуживать из кучи хотелок адекватное.... скоро надоест.
столько нового и интересного увидел. сейчас понимаю риелторов и их отзывы о клиентах.
я бы не смог. Хочется иметь свой круг общения и не травмировать психику.


Предлагаю встретиться, посидеть - молча и иногда вздыхая.

ЗЫ - так встречаются риэлторы.
12 июл. 2011
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
хотя... хотя... хотя... я не тороплюсь.... пока нравится процесс.... но смотреть эти скворечники, выуживать из кучи хотелок адекватное.... скоро надоест.
столько нового и интересного увидел. сейчас понимаю риелторов и их отзывы о клиентах.
я бы не смог. Хочется иметь свой круг общения и не травмировать психику.


Предлагаю встретиться, посидеть - молча и иногда вздыхая.

ЗЫ - так встречаются риэлторы.

:) :) :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июл. 2011
kdvdenis писал(а):
собственно сабж.
Где хорошо жить в Подмосковье с малышом? какой бы город ближайший к Москве вы выбрали?
как вам город Реутов?

где вменяемое количество поликлиник, детских садов, школ и пр. полезной инфраструктуры в Подмосковье?

C 90 по 2000 прожил в Одинцово. Прекрасный город для молодой семьи и для роста. По инфраструктуре - есть всё. Школы, гимназии, лицеи - чуть не в каждом дворе. Хорошая детская поликлиника. Крытый продовольственный рынок с разнообразными натуральными продуктами, молоком, мясом, рыбой, сухофруктами. Лучшая в Подмосковье лесопарковая зона, лыжня, сосны.
У города один недостаток - вечные пробки из Москвы, в Москву.
12 июл. 2011
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
блин... неужели я тоже также долго буду решать свои вопросы....


Хотите жить в церкви или просто помолиться насчет квартиры?

:)

тяжесть выбора замучила. либо те что вчера, но по пять, но раздельные.
либо эти сегодня, по три, но смежные. вчера - оно конечно хорошо, но без ремонта. а сегодня - с ремонтом, но без балкона.
вот вы бы что выбрали? по три, смежные, без балкона, но с ремонтом и вчера. Или по пять сегодня, раздельные, с балконом, но без ремонта?
уже позвонил жене. пусть приезжает. сама выбирает. я сдаюсь.
12 июл. 2011
Дом надо свой. С участком. Остальное - голимый одинаковый бетон.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 июл. 2011
Строгино, ул. Удальцова 22-54, четная сторона, ул. Крылатские холмы, Фрунзенская набережная, ул.Косыгина, ул. Малая Филевская 36-68, ул. Звенигородская ... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 июл. 2011
NeoRealty писал(а):
Дом надо свой. С участком. Остальное - голимый одинаковый бетон.

это все будет. в конечном итоге. промежуточная стадия. да и не для себя беру. долго рассказывать.
13 июл. 2011
Был на прошлой неделе в понедельник в городской детской поликлиники города Сергиев Посад. 2 этажа в обшарпанной кирпичной пятиэтажке 60-х годов. Подъезд в квартал (3-я линия) по ямам которые остались от "бомбежки". Ремонт наверно в поликлинике как раз с 60-го года и не делался. На приеме один врач педиатр (на весь город) - очередь из больных детей и родителей человек под 50. После того как украли 3 млрд. $ из бюджета области с таким развалом всего - надо ставить стенке!!!! :evil:

Платная клиника есть - даже несколько. Всё шикарно (по ремонту) - но нет узких специалистов, плохо с анализами и ренгеном. Простой приём педиатора 660 руб. :(
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 июл. 2011
Лобню точно рассматривтаь не стоит.. с дет. садами проблемы, а дет. поликлиника существует только на бумаге, воспользоваться ее услугами без потерь еще никому не удавалось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 2 гостя