нужен хороший арендник в москве. 26 / 1381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2011
Agent001 писал(а):
михалыч13000, таких как вы риэлтеры видят в ночных кошмарах. Ибо весь мозг через трубочку высосут, а денег с гулькин нос
:)

вам наверняка видятся, зато клиенты довольны. вы знаете за время своей практики я в места не столь отдаленные уже помог отправить 15 человек. они тоже меня видят как полагаю в кошмарах. зато люди по прежнему живут в своих квартирах и довольны что не стали бомжами. мозг у вас видно очень велик, раз пролезает в трубочку :shock:
25 июл. 2011
Михалыч, вы главное не надорвитесь - 40 объектов плюс по 5 в день новых -этож круть какая, может адресок хоть одного назовете? Специально съезжу посмотрю на ваш баннер... :lol: ... :lol: :lol: :lol:
А еще когда в следующий раз соберетесь свои придуманные истории рассказывать , особенно про " 15 человек, которых вы посадили" форум попроще выбираете, например -форум домохозяек, вот точно будут благодарные и наивные слушатели, а вот здесь вряд ли.. Тот бредос, который вы тут второй день пишите, кроме смеха ничего вызвать не может.. :D
P.S. Михалыч, вы второй раз упоминаете каких то моих людей, цитриую вас же для наглядности:
про ваших людей. я с ними пересекался только мельком и больше не хочу, нет желания. лично мне не комфортно было с ними. нет у людей возможности произвести второй раз первое впечатление.

повторяю свой вопрос вам еще раз:
- С кем из сотрудников моей компании вы работали, из какого отдела были сотрудники и по каким объектам вы с ними работали?
И пожалуйста конкретику....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 июл. 2011
Тань, да свист это все, художественный...

агрессии у человека слишком много, и конкретики - нет.
25 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
Agent001 писал(а):
михалыч13000, таких как вы риэлтеры видят в ночных кошмарах. Ибо весь мозг через трубочку высосут, а денег с гулькин нос
:)

вам наверняка видятся, зато клиенты довольны. вы знаете за время своей практики я в места не столь отдаленные уже помог отправить 15 человек. они тоже меня видят как полагаю в кошмарах. зато люди по прежнему живут в своих квартирах и довольны что не стали бомжами. мозг у вас видно очень велик, раз пролезает в трубочку :shock:


!!!!!!

я рыдалЪ.

михалыч13000 - черный плащ....
25 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
дома могу хоть кварталами брать на реализацию и не вижу в этом проблем.

Как вы там пишИте то - ответите за каждое свое слово? Ну давайте квартальчик на реализацию, документально подтвержденный. :)
30 июл. 2011
Пропал Михалыч...Не видать Евгению квартальчика. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость