Продавать квартиру после другого риэлтора 24 / 1766

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2011
В нашем городе есть один продавалец квартиры. Продавает уже года 2, а может и больше, точно не знаю, про 2 знаю точно. Он, наверное через всех риэлторов местных прошел или они через него прошли :-k , вобщем продавали все. До сих пор не продали. Я раз в 2 месяца звоню, чтобы убедиться, что квартира в очередной раз поднялась в цене на 100 тыс рэ. Даже не знаю как к этому относиться. Очень интересно- решат они когда нибудь СВОЙ квартирный вопрос или нет? А Вы говорите 4 процента......
22 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Так что наверняка это уже - Вечный Клиент...

Встречался с такими, когда покупали на 5-м этаже, семья из 4 человек собиралась переезжать на 1-й с доплатой, мы им аванс внесли, их агентство им с десяток вариантов предлагило - от всех отказались. В итоге через 2 недели аванс нам вернули, а их агентство с этой семьей отказалось дальше работать, очень несогласованные они, каждый свое хотел
22 авг. 2011
Igor_363 писал(а):
очень несогласованные они, каждый свое хотел

Верно.
Ну да ладно.
В который раз я жалею, что у меня нет боксерского образования.
23 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Чувствуется, что мягкий и славный Человек, который устал от своих же Сособственников.

Некоторые "умники" принимают интеллигентность за слабость и ... прессуют.
Поубивал бы. :evil:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей