Квартира в бизнес-классе 52 / 3832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2011
Strawberry писал(а):
Бизнес-класс для меня это монолитный или кирпично-монолитный, в моем случае год постройки не позже 2000 года, площадь квартиры до 100 м2


А где здесь бизнес-класс? :shock:

В бизнесе обязательно должны присутствовать: Забор, охрана, подземный паркинг, бытовые сервисы, и т.д. :^o
28 сен. 2011
NeoRealty писал(а):
З.З.Ы. 500 - многовато, канешн. Предложите 300.


Рома, ты демпингуешь, 500-это по-божески! :lol:
29 сен. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
NeoRealty писал(а):
З.З.Ы. 500 - многовато, канешн. Предложите 300.


Рома, ты демпингуешь, 500-это по-божески! :lol:

Боюсь же за человека! :D
Найдет же себе "помощника" за питсят... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 сен. 2011
Strawberry писал(а):
Реально ли купить 3-х квартиру в доме бизнес-класса на юго-западе Москвы за 15 млн. руб?



Реально, если поспешить. Сложно но можно, если речь о заселяемой новостройке без отделки.
У меня есть для Вас вариант площадью более 110 метров в этот бюджет в ЮЗАО внутри МКАД.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
30 сен. 2011
eugen писал(а):
У меня есть для Вас вариант площадью более 110 метров в этот бюджет в ЮЗАО внутри МКАД.

Я думаю, он есть у нас всех... :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 сен. 2011
eugen писал(а):
Strawberry писал(а):
Реально ли купить 3-х квартиру в доме бизнес-класса на юго-западе Москвы за 15 млн. руб?



Реально, если поспешить. Сложно но можно, если речь о заселяемой новостройке без отделки.
У меня есть для Вас вариант площадью более 110 метров в этот бюджет в ЮЗАО внутри МКАД.



Спасибо eugen, за вариант. Но почему, если сейчас заселение, то вступить в право на собственность я могу вступить только через 1-2 года? Может я ошибаюсь, но как правило, это через полгода должно произойти. Какой-то долгий проект. А ключи тоже через год-два? Сорри, но мне не подходит.
30 сен. 2011
Strawberry писал(а):
Спасибо eugen, за вариант. Но почему, если сейчас заселение, то вступить в право на собственность я могу вступить только через 1-2 года? Может я ошибаюсь, но как правило, это через полгода должно произойти. Какой-то долгий проект. А ключи тоже через год-два? Сорри, но мне не подходит.


Оформление в собственность может идти от 6 месяцев до 3-4 лет. Это связано со многими факторами, как то: построенное жилье находится в залоге у банка, идет дооформление документов по принятию и вводу в эксплуатацию, технические моменты с регистрацией в Роснедвижимости. При этом сначала оформляют право собственности на застройщика, и затем уже на соинвесторов. Ключи обычно выдают раньше, чем правоустанавливающие документы. Я наблюдал ситуацию, когда у соинвесторов выгоняли из уже отремонтированных ими квартир, т.к. право собственности еще было на застройщике, у которого кредиторы по решению суда взыскивали задолженность.
А что вы хотели? Цена-то потому и ниже рынка, чтобы привлечь инвесторов. Не хотите нести инвестиционные риски-покупайте вторичное жилье, что естественно дороже.
30 сен. 2011
Strawberry писал(а):
eugen писал(а):
Strawberry писал(а):
Реально ли купить 3-х квартиру в доме бизнес-класса на юго-западе Москвы за 15 млн. руб?



Реально, если поспешить. Сложно но можно, если речь о заселяемой новостройке без отделки.
У меня есть для Вас вариант площадью более 110 метров в этот бюджет в ЮЗАО внутри МКАД.



Спасибо eugen, за вариант. Но почему, если сейчас заселение, то вступить в право на собственность я могу вступить только через 1-2 года? Может я ошибаюсь, но как правило, это через полгода должно произойти. Какой-то долгий проект. А ключи тоже через год-два? Сорри, но мне не подходит.


У вас есть выбор, либо 68-70 метров в собственности в этот бюджет, либо большии метраж но на этапе ввода, без собственности с перспективой её получить в течении максимум 2-3 лет, но круто выгадать в цене и метраже.
Собственность через полгода в условиях Москвы редкая сказка.
Ключи в проекте который я предложил выдаются сразу после оплаты.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
30 сен. 2011
Ермаков писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Ермаков писал(а):
Виннер стоит недорого, мозгов, коли хватило на то, чтобы заработать на заявленную квартиру, Вам тоже не занимать...

Алексей, вот именно поэтому, что мозги есть, он и понимает, что КАЖДЫМ ДЕЛОМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ. :)

Заметил интересную закономерность. Как только начинаешь быть прижимистым в тратах, начиная от крупных покупок, до бытовых мелочей, странным образом начинают снижаться и доходы. И когда, наоборот, расстаешься с деньгами легко, они так же легко начинают и приходить.

Такая закономерность есть, тока в обратной последовательности: с деньгами расстаешься легко, когда они легко достаются.
30 сен. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Цена-то потому и ниже рынка, чтобы привлечь инвесторов. Не хотите нести инвестиционные риски-покупайте вторичное жилье, что естественно дороже.

Не забывайте также, что новостройки сплошь "без отделки". И чтобы в такой квартире можно было жить, надо вложить ещё миллиончик-другой... Вот вам и "дешевизна". #-o
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей