Как же меня достали SMS - спамом. 25 / 2238

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2012
Все просто, набираете номер компании присылающей смс- спам и начинаете "орать" :lol:
Вам говорят: ша-ша-ша... назовите Ваш номер, мы уберем его из смс-рассылок... все, больше ни одной смс-ки от них... Смешно было, когда мне директору агентства предлагали сделать сделку через Doki :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
20 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Все просто, набираете номер компании присылающей смс- спам и начинаете "орать" :lol:
Вам говорят: ша-ша-ша... назовите Ваш номер, мы уберем его из смс-рассылок... все, больше ни одной смс-ки от них... Смешно было, когда мне директору агентства предлагали сделать сделку через Doki :lol:

ага или устроиться на работу, при чем для стажеров отличные условия :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 мар. 2012
Рассылка СМС наш межагентский профессиональный инструмент. Разумеется делаем рассылки только между собой (примерно 2000-2500 чел в день). Так вот когда меня начинали доставать некоторыми нерелевантными СМС-ками, а как правило СМСили с левого номера, я выяснял номер мобильного ответственного лица (директора той организации которую рекламировали), открывал свою рабочую программу СМС рассылок на коммуникаторе, вставлял тот рекламный текст который они мне присылали, прописывал номер телефона директора и ставил: отправить 500 раз, для начала :) Примерно на 200-х СМС мне уже судорожно перезванивали :lol: (Тариф с безлимитными СМС)
Не на того напали в общем :men:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Рассылка СМС наш межагентский профессиональный инструмент. Разумеется делаем рассылки только между собой (примерно 2000-2500 чел в день). Так вот когда меня начинали доставать некоторыми нерелевантными СМС-ками, а как правило СМСили с левого номера, я выяснял номер мобильного ответственного лица (директора той организации которую рекламировали), открывал свою рабочую программу СМС рассылок на коммуникаторе, вставлял тот рекламный текст который они мне присылали, прописывал номер телефона директора и ставил: отправить 500 раз, для начала :) Примерно на 200-х СМС мне уже судорожно перезванивали :lol: (Тариф с безлимитными СМС)
Не на того напали в общем :men:

Ром, да ты опасный смс-хакер! Страшно с тобой связываться...теперь буду проверять свои лс на релевантность, а то мало ли...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Рассылка СМС наш межагентский профессиональный инструмент. Разумеется делаем рассылки только между собой (примерно 2000-2500 чел в день). Так вот когда меня начинали доставать некоторыми нерелевантными СМС-ками, а как правило СМСили с левого номера, я выяснял номер мобильного ответственного лица (директора той организации которую рекламировали), открывал свою рабочую программу СМС рассылок на коммуникаторе, вставлял тот рекламный текст который они мне присылали, прописывал номер телефона директора и ставил: отправить 500 раз, для начала :) Примерно на 200-х СМС мне уже судорожно перезванивали :lol: (Тариф с безлимитными СМС)
Не на того напали в общем :men:

А что за прогрмака такая хитрая - не подскажете)) :) А то часто приходится одни и теже смс большому количеству людей направлять) :)

Ксати, вотвопрос: что большую отдачу даст? Смс рассылка, например адресная, риэлторам с формума, желающим получатть ее или все-таки переписка на форуме??? Мне кажется смс точнее и быстрее.... Несмортя на то, что вроде форум навороченнее считается)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Leto22 и 19 гостей