Нужна комната в 2-х комнатной квартире 24 / 1493

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Garik » 11.12.11, 23:24
Да , это нормально .
Когда я звоню агенту , мой первый вопрос " Сколько лет в недвижимости".

Бывает что с менее опытным агентом работать проще, чем с бабулей которая типа 20 лет в профессии,а на вопрос о правоустановке закатывает глаза и со вздохом говорит...смотрите все документы на столе... а на столе только свидетельство и ксерокопия тех.паспорта :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Garik » 11.12.11, 23:24
Да , это нормально .
Когда я звоню агенту , мой первый вопрос " Сколько лет в недвижимости".

Когда так делают по 15 раз за день, то это начинает выводить из себя. А если говорят, что без году неделя? Про квартиру уже не спрашиваете? Кладете трубку?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 дек. 2011
Это была шутка )))
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
13 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Это была шутка )))

Спасибо, посмеялся! ;)
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя