Перспективы покупки "средней" 1к квартиры за 5 млн? 52 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
Неправда Ваша, две хаты мне все-таки согласились застраховать,
я отказалась от покупки, так как нашла более удачный вариант.

Согласились,это еще незастраховали...
А какие страховые?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 июл. 2012
Крупнейшие игроки страхового рынка...
их имена настолько известны, что не стоит лишний раз повторять... :)
04 июл. 2012
Так обычно говорят когда разговор ни о чем и сказать по существу нечего, тогда надувают щеки и закатывают глаза, и говорят что "что не стоит лишний раз повторять" , так и не сказав ничего по сути.
04 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
Крупнейшие игроки страхового рынка...
их имена настолько известны, что не стоит лишний раз повторять... :)

Разговор не о чем, с вами все понятно...
По существу будет что?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 июл. 2012
А Вы хотите, чтобы очень хороших, отзывчивых ребят, работающих в этой, с трудом развивающейся сфере страхования, начали реально задалбывать всякие пустозвоны-бутафоры, желающие задарма проверить квартирку...

Страхование титула в добровольном порядке, насколько я поняла, явление пока не очень распространенное, и развивается не так быстро, как того хотелось бы страховщикам, именно поэтому они и занимаются подобными консультациями.

Мой совет был адресован конкретному человеку, по конкретному вопросу,
надо будет - узнает и найдет,
я искала их от балды, просто обзванивая все страховые, которые только могла найти.
04 июл. 2012
И да, Александр, разговор с Вами окончен.
Было приятно в очередной раз пообщаться, сэнкс.
05 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
А Вы хотите, чтобы очень хороших, отзывчивых ребят, работающих в этой, с трудом развивающейся сфере страхования, начали реально задалбывать всякие пустозвоны-бутафоры, желающие задарма проверить квартирку...

Страхование титула в добровольном порядке, насколько я поняла, явление пока не очень распространенное, и развивается не так быстро, как того хотелось бы страховщикам, именно поэтому они и занимаются подобными консультациями.

Мой совет был адресован конкретному человеку, по конкретному вопросу,
надо будет - узнает и найдет,
я искала их от балды, просто обзванивая все страховые, которые только могла найти.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 июл. 2012
Mia Mia писал(а):
А Вы хотите,... начали реально задалбывать всякие пустозвоны-бутафоры, желающие задарма ....

......я искала их от балды.....


Лучшей рекламы риэлторам не придумаешь.. :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2012
Хорошим, заметьте, риэлторам, которые по логике вещей где-то таки существуют...
я могу судить только по своему опыту:
мои обращения в инком/миэльс и иже с ними по поводу конкретных вариантов квартир,
которые выставлены уже с учетом риэлторской надбавки, заканчивались, как правило, предложением заключить с ними договор неизвестно о чем и еще один договор (не буду врать на какую сумму, но, по-моему что-то около полтинника) о проверке юридической чистоты квартиры,
хотя мне кажется, это немножко странно:
квартиры какбэ стоят на продаже, в то же время их юридическую чистоту никто не гарантирует...

Эпическое агентство "Жилсоцгарантия", выставляющее на продажу сотни квартир, которых не существует в природе, это вообще отдельная песня.

Так что выбор каждый делает сам для себя,
хочется верить, что мой опыт сослужить кому-нибудь верную службу.
05 июл. 2012
Время тикает, цены растут.
Прошлой осенью можно было купить 1-к в 1605/АМ. Для справки я снимал такую до ее продажи, продавал собственник, который сам является работником АН по вторичке. Пытался вкрутить максимальную сумму, поскольку ее сыну необходимо было покупать 2-к. Ушла в течение года в 2 этапа, первый этап весной (неудачно), второй этап - осенью, ушла в ноябре. Цена 5,3: ремонт косметика, мебели минимум, 1-к угловая с лоджией, до метро 5 мин пешком (Алтуфьево). Сейчас сравнимые варианты уже подбираются к 6 млн. Рост на этом не закончится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 4 гостя