Как продавать такую квартиру? 47 / 4010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Мы напишем в договоре, что она была в браке и в связи со смертью мужа-на данный момент нет никого, кто бы имел право претендовать на эту квартиру".



Умно :lol: Спросите у них в центре оформления о том, каким образом факт смерти мужа говорит (и гарантирует ) об отсутствие его наследников из восьми очередей наследования? А то что написать так могут, так в это охотно верю. Не им же покупать и деньги платит за квартиру...
Последний раз редактировалось Lamp 25.07.12, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
25 июл. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Вот что мне ответили регистраторы одного из центров оформления, с кем работаю:

"Надо будет свидетельство о смерти. Мы напишем в договоре, что она была в браке и в связи со смертью мужа-на данный момент нет никого, кто бы имел право претендовать на эту квартиру".

Какие будут комментарии?

Бред, как они установили сей факт?"нет никого, кто имел бы право претендовать на эту квартиру?" Я тут рассказывала про историю своего клиента, проживающего в Америке, о том, что он официально признанный сын известного академика, знал только сам академик., который умер, не открыв сей тайны никому,. по публичной версии умер бездетным, мальчик последние 18 лет жил в Америке, о смерти отца узнал из американских СМИ спустя три года после самой смерти, косвенно упомянули в какой-то научно-публицистической передаче.
Так вот., он приехал, нанял меня и МЫ ОТСУДИЛИ И ИЗЪЯЛИ ВСЕ у братьев, каких-то кривых племянников, косых двоюродных, а имеенно - дачу в стародачном поселке., две квартиры., счета в банках, гаражи, лицензионные и авторские права.. За полгода. Некоторое имущество было уже перепродано, не все, слава Богу!
он сам, когда сюда ехал с одним моим именем , доставшемся ему от американских родственников, даже не ЗНАЛ, сколько всего, мы все выявили, все разыскали, отсудили и изъяли, продали уж года 4 тому назад. Кроме деньжищ я получила очень серьезный опыт, так как если бы мне кто-то рассказал эту сказку со стороны - ни за что бы не поверила. Опыт такой - с наследством мужчин шутки плохи.Все самые фантастические предполжения могут сбыться..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.07.12, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2012
Филатов Алексей писал(а):
"Надо будет свидетельство о смерти. Мы напишем в договоре, что она была в браке и в связи со смертью мужа-на данный момент нет никого, кто бы имел право претендовать на эту квартиру".Какие будут комментарии?

Ты имеешь виду неких людей, занимающихся подачей и получением с регистрации? Это не регистраторы.
Даже по самой постановке фраза дебильная. Не может претендовать в связи со смертью...Кино и немцы...
25 июл. 2012
Ну да, не регистраторы конечно.
Регистраторы - это тётеньки в окошке)))).
По привычки так их назвал.
Как звать то их правильнее?
25 июл. 2012
Это оформители , просто название их конторы " Центр регистрации и оформления сделок" некотрых вводит в заблуждение... :)
25 июл. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Ну да, не регистраторы конечно.
Регистраторы - это тётеньки в окошке)))).

Регистраторы - это чьи фамилии стоят на св-ве о соб-ти.
30 июл. 2012
Однозначно вступаем в наследство ,уважаемый тс!
28 окт. 2012
Считаете что без наследования не зарегистрируют ДКП из-за того, что супруг (согласие его) у них проходит по прошлой сделке?
Давайте возможных наследников опустим. Их просто нет.
Вопрос в регистрации. Зарегистрируют?
Ну нет у меня "тётеньки в окошке", у кого спросить((((
Квартиру пока не взял в продажу, но жду с НГ.
28 окт. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Считаете что без наследования не зарегистрируют ДКП из-за того, что супруг (согласие его) у них проходит по прошлой сделке?
Давайте возможных наследников опустим. Их просто нет.
Вопрос в регистрации. Зарегистрируют?
Ну нет у меня "тётеньки в окошке", у кого спросить((((
Квартиру пока не взял в продажу, но жду с НГ.

В нашей стране могут зарегить все что угодно, вопрос а вам это нужно...лучше уж спать спокойно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2012
Клиентка сказала, что смотрела телевизор. Там была реклама "агентства", она позвонила (я видно замучил ее с этими долями не выделенными и наследством)
По телефону ...-10-10, сказали, все продадим и зарегим без проблем, а Ваш маклер, (т.е Я) - дурак (с)!
Наверное теперь туда пойдет, а то я "создаю" ей сложности и проблемы!
Представители ...10-10, ответьте, почему по телефону ТАК консультируют?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Христо и 8 гостей