Из квартиры в дом. В Москве. 61 / 2949

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
К сожаление пробник товара- это не про недвижимость. ТV насмотрелись на ночь? Вам никто не даст пожить в доме, который продают. Мечта во сне любого халявщика.
Привыкла отвечать только за себя. За других я не в ответе.
В теме Вам дали несколько советов. А примете Вы их или нет - личное дело. А страшилки- так это не страшилки, а чужие ошибки реальной жизни.
Многим Вы знакомы по своим постам на форуме с массой ненужных претензий в наш адрес. И желания отвечать Вам у многих почему то пропало. А ведь есть люди, которым можно и хочется помочь; и бесплатно в том числе. Вы не из их числа. Звезды не сошлись.


Вот видите, как я правильно не побежал к Вам с деньгами в зубах!
А то у Вас желание помочь уже пропало. Или потом звезды не сойдутся на хороший вариант. :lol: :lol: :lol:
07 авг. 2012
figznaetkto писал(а):
MariannaPro писал(а):
К сожаление пробник товара- это не про недвижимость. ТV насмотрелись на ночь? Вам никто не даст пожить в доме, который продают. Мечта во сне любого халявщика.
Привыкла отвечать только за себя. За других я не в ответе.
В теме Вам дали несколько советов. А примете Вы их или нет - личное дело. А страшилки- так это не страшилки, а чужие ошибки реальной жизни.
Многим Вы знакомы по своим постам на форуме с массой ненужных претензий в наш адрес. И желания отвечать Вам у многих почему то пропало. А ведь есть люди, которым можно и хочется помочь; и бесплатно в том числе. Вы не из их числа. Звезды не сошлись.


Вот видите, как я правильно не побежал к Вам с деньгами в зубах!
А то у Вас желание помочь уже пропало. Или потом звезды не сойдутся на хороший вариант. :lol: :lol: :lol:


Каждый понимает в меру своей испорченности. На форум зачем пришли - огрызаться, вопить, ненавидеть или учиться ранее незнакомому?
07 авг. 2012
figznaetkto писал(а):
Кстати, безотносительно кого-либо: есть маркетинговые стратегии, когда клиенту предлагают бесплатные консультации, пробник товара и т.д.... А есть, когда рассказывают всякие страшилки и тому подобное.
Вот первое мне нравится намного больше! :lol: :lol: :lol:


Относительно маркетинговой стратегии. Бесплатные консультации в недвижимости, это как правило, общение с клиентом исключительно по теоретическим вопросам. Теория штука полезная.
Переход к конкретным объектам (читай практика) для риэлтора не имеет смысла, если не заключен договор, и не внесена пред-оплата.

Объясню почему. У меня уже есть несколько клиентов на про-плаченном договоре. Я заинтересована отработать договора так, что бы МОИ клиенты были довольны. Вы не поверите, но все клиенты хотят одного и того же. А именно, каждый клиент хочет получить Объект-конфетку с идеальным соотношением Цена-качество-локейшн. В этот же момент на рынке есть много (возьмем для примера 100) объектов с плохим или очень средним соотношением Цена-качество-локейшн. И есть 1-2 объекта-конфетки с идеальным соотношением цена-качество-локейшн. Я уже показала все объекты, и понимаю, что в течении ближайших дней кто-нибудь из МОИХ клиентов заберет объекты-конфетки. И все будут счастливы.

И тут приходите Вы, или другой интересант, и просите Без договора, и Без предоплаты, бесплатно проконсультировать (читай -показать) объекты-конфетки. Вопрос, а мне зачем бесплатно рушить то, что уже сделано, и сделано хорошо?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
07 авг. 2012
первое что пришло в голову из коттеджей и таунов Потапово, из таунов почти в центре проезжал вчера проезд березовой рощи рядом с ходынкой - понравилось место и архитектура. В своем доме в Москве жить могут себе позволить сверхбогатые люди!

но начать надо с правильной оценки и продажи квартиры, сначала деньги потом стулья. затем мне кажется все-таки это по деньгам будет новая москва. но это за мкад. если эта мысль Вам претит рассматривайте жилые коплексы у парков.


что бы что то сказать определенне нужно уже работать - для этого нужны доверительные отношения подкрепленные договором, а еще лучше оплатой.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 07.08.12, 10:59, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
Каждый понимает в меру своей испорченности. На форум зачем пришли - огрызаться, вопить, ненавидеть или учиться ранее незнакомому?


Если Вы посмотрите моё 1 сообщение, то я там задавал 3 конкретных вопроса. И надеялся, что получу на них бесплатные ответы. :smu:sche_nie:
Ну тут, как в анекдоте - правильный форум по-русски. :lol:
07 авг. 2012
Святослав писал(а):
первое что пришло в голову из коттеджей и таунов Потапово, из таунов почти в центре проезжал вчера проезд березовой рощи врядом с ходынкой - понравилось место и архитектура. В своем доме в Москве могут себе позволить сверхбогатые люди!

но начать надо с правильной оценки и продажи квартиры, сначала деньги потом стулья. затем мне кажется все-таки это по деньгам будет новая москва. но это за мкад. если эта мысль Вам претит рассматривайте жилые коплексы у парков.


что бы что то сказать определенне нужно уже работать - для этого нужны доверительные отношения подкрепленные договором, а еще лучше оплатой.


Спасибо за столь редкостный ответ по существу.
1) Вот совсем не хочется таун-хаус (нечто среднее между квартирой и домом с недостатками обоих (ИМХО)), да и коттедж готовый тоже не хочется, т.к. есть желание построить по-своему. Хотелось бы участок, можно с домом под снос.
2) Смотрел на деревни (или поселки) Троице-Лыково, Бутово, Лианозово - да, есть опупенные дома, но есть и развалюхи, в которых люди живут. Вряд ли особо богатые. Вот это вызывает кучу вопросов: то ли есть там перспектива, то ли нет....
3) А я квартиру не собираюсь продавать, сдам.
4) Новая Москва - наверное, не для нас. Мне нужно поближе к работе (не хочу жить в пробках), да и жене хочется поближе к метро и центру со всякими там магазинами, ресторанами, театрами.
5) Я Вас понимаю, относительно договора. Но у меня пока только мечта. Мне еще надо определиться - потяну ли в понравившемся месте ну и вообще, чего же я конкретно хочу. Чтоб это риэлтору хотя бы объяснить, а то будет: "найдите мне то, сам не знаю что, и недорого!" :lol:
Зачем людей попусту напрягать?
07 авг. 2012
figznaetkto писал(а):
Пишите деревень побольше. На выходные - съезжу посмотрю.


Вы правильно делаете, езжайте, смотрите все что продают, ищите свое место, то, где Вам понравится, и не захочется оттуда уезжать. Потом определяйтесь с бюджетом, сколько Вы готовы заплатить за участок в этом районе. Далее привлекаете специалиста, который будет заниматься поиском участка именно в этом районе, перелопатит все базы, интернет, и т.д. Тут не маловажным будет то, что специалист, работая под покупателя, будет ежедневно отслеживать поступающие предложения, давать рекламу с поиском. Специалист обойдется Вам дорого, но оно того стоит. А может в процессе объезда территорий Вам самим попадется то, что ищете. Тогда наймете (при необходимости) специалиста уже для оформления бумаг.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
07 авг. 2012
мне еще нравится пара деревенек в Коломенском :co_ol: - по совету Алесандра обязательно съездите посмотрите ;;-)))

а почему Серебряный бор не рассматриваете? - там самая чистая вода :-ok-:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 авг. 2012
Святослав писал(а):
мне еще нравится пара деревенек в Коломенском :co_ol: - по совету Алесандра обязательно съездите посмотрите ;;-)))

а почему Серебряный бор не рассматриваете? - там самая чистая вода :-ok-:


Вроде в Коломенском остатки каких-то деревень, которые по планам должны доснести. Или мы о разных говорим, как называется?
В Серебряном Бору, наверное, хорошо, но боюсь, очень дорого. :cry_ing:
07 авг. 2012
figznaetkto писал(а):
Святослав писал(а):
мне еще нравится пара деревенек в Коломенском :co_ol: - по совету Алесандра обязательно съездите посмотрите ;;-)))

а почему Серебряный бор не рассматриваете? - там самая чистая вода :-ok-:


Вроде в Коломенском остатки каких-то деревень, которые по планам должны доснести. Или мы о разных говорим, как называется?
В Серебряном Бору, наверное, хорошо, но боюсь, очень дорого. :cry_ing:


ну если Серебряный бор дорого, тогда на Сокол в поселок писателей будет подешевле...

в Москве кстати и алигархов не у всех еще дома есть - дорого и для них!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 14 гостей