Покупка квартиры в ипотеку 11-12 млн 55 / 3279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2012
Святослав писал(а):
хороший район по вашим параметрам - академическая/профсоюзная. крепкие сталинки с ж/б под ипотеку,близко центр. советую поторопится так как район явно недооценен и я планирую что уже к новому году там будет скачек цен на 20-25%....

если нужен обязательно парк советую рассмотреть улицу подбельского, район намного дешевле....

В районе Академической-Профсоюзной был когда делал временную регистрацию, район не впечатлил. Возможно, стоит присмотреться повнимательнее. спасибо за совет.
22 сен. 2012
[quote="Святослав"]хороший район по вашим параметрам - академическая/профсоюзная. крепкие сталинки с ж/б под ипотеку,близко центр. советую поторопится так как район явно недооценен и я планирую что уже к новому году там будет скачек цен на 20-25%....

:lol:
-25%?. У Святослава Виннер тормозит месяца на три поэтому и -25%.Профсоюзная и Академическая лакомый кусочек и за квартиру надо ещё погоняться.
23 сен. 2012
ipotek789 писал(а):
Работаю в центре города, работу менять не планирую, с началом осени дорога обратно занимает стабильно от 1 часа.
я, тоже у же согласен ездить на метро, зелёная ветка для меня прямая. Ну и хотелось бы повыше потолок и получше звукоизоляцию, поэтому рассматриваю сталинки там.

м Коломенская - не рассматривали? и парк и метро и по зеленой ветке и до центра недалеко.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Во-первых, по ЦИАНу квартиру не покупают, он отражает примерно 25-30 процентов вторичного рынка, ЦИАН хорош для арендников, говорить про цены по этой базе - это все равно, что ссылаться на одну бабку..Во-вторых , породистую инвестиционную сталинку (то, что я называю "Недвижимость с большой буквы",. а не "так себе недвижимость") уже как полгода не купишь за такие деньги даже на Динамо. С утратой ликвидности можете найти и за 11 000 000 руб. . Ремонт за 1 200 000 руб. можно сделать достойный, найдите липецких и тульских строителей.. В-третьих, без хорошего опытного риэлтора не обойдетесь,. как не крути - вы не сможете оценить совокупность многих рыночных факторов и сделать правильные ВЫВОДЫ.


Уважаемая Юлия, скажите, пожалуйста, относится ли, с вашей точки зрения, к "инвестиционной сталинке" двушка в районе Динамо-Сокол с таким ремонтом, как вы описали (замена всего, в тч стен), но не распашенка и без лифта ( эт. 4 из 5. Конечно, она не породистая ) но, может, за метиса сойдет ? )
24 сен. 2012
Вполне сойдет для инвестиций. но породистой квартиру в доме (судя по- всему, тридцатых годов постройки?) без лифта не назовешь..А можно что -нибудь другое предпочесть? Или выбора уже нет?И на какой стороне Ленинградки этот "метис"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Немного странное желание(ИМХО) инвестировать в старый жилой фонд. Мож лучче пару квартирок в новом монолите с собственностью? :du_ma_et:
24 сен. 2012
Святослав писал(а):
хороший район по вашим параметрам - академическая/профсоюзная. крепкие сталинки с ж/б под ипотеку,близко центр. советую поторопится так как район явно недооценен и я планирую что уже к новому году там будет скачек цен на 20-25%....

если нужен обязательно парк советую рассмотреть улицу подбельского, район намного дешевле....

А почему не на 45? Гулять так гулять, нет?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вполне сойдет для инвестиций. но породистой квартиру в доме (судя по- всему, тридцатых годов постройки?) без лифта не назовешь..А можно что -нибудь другое предпочесть? Или выбора уже нет?И на какой стороне Ленинградки этот "метис"?


Нет-нет. Это обыкновенная пятиэтажная сталинка. 1956 г п. Жбп. Площадь более 60 м.
Сторона нечетная.
Я всегда считала, что четная как-то поживее. Хотя на нечетной больше зелени, как мне кажется.
25 сен. 2012
Нечетная и близко к Соколу - от Чапаевского до Зорге, до ж\д - достаточно милая патриархальная застройка. Алабяна в том числе..А больше там и смотреть нечего. И Динамо четная около метро - кооперативы художников, поэтов, кинематографистов.. вот два куска всего небольших, чьим адресом прописки в паспорте можно гордиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 сен. 2012
Есть одно срочное предложение метро Профсоюзная 2-комн. 1 этаж 55м2 в сталинке 11.5 млн.руб., потолок 3м, если интересно. (арендатор 50 живет)...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV, Baland, nordream, Rumpel и 4 гостя