Есть 4 млн. Надо купить квартиру для семьи. Принимаю советы. 62 / 4072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2012
bravinta писал(а):
Химки, Папанина, д. 38, корп. 2.
5/6 49кв м вторичка. без отделки.
10 мин. пешком до Сходни.
3,4 млн руб


Ни то ни другое не подходит. У нас ипотека и делать ремонт мои не могут сейчас, ребенку всего два месяца. В Москве нет ни бабушек, ни дедушек у них. :-(
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
bravinta писал(а):
Химки, Папанина, д. 38, корп. 2.
5/6 49кв м вторичка. без отделки.
10 мин. пешком до Сходни.
3,4 млн руб


Ни то ни другое не подходит. У нас ипотека и делать ремонт мои не могут сейчас, ребенку всего два месяца. В Москве нет ни бабушек, ни дедушек у них. :-(
. Мне по ходу ездить смотреть придется сначала эти квартиры самой, а потом уж их везти на конкретные объекты.
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
bravinta писал(а):
Химки, Папанина, д. 38, корп. 2.
5/6 49кв м вторичка. без отделки.
10 мин. пешком до Сходни.
3,4 млн руб


Ни то ни другое не подходит. У нас ипотека и делать ремонт мои не могут сейчас, ребенку всего два месяца. В Москве нет ни бабушек, ни дедушек у них. :-(
. Мне по ходу ездить смотреть придется сначала эти квартиры самой, а потом уж их везти на конкретные объекты.

Бюджет маловат (для таких разъездов) тут с большим , бывает не успеваешь аванс вносить (у вас получится пустая трата времени). Я имею ввиду, ликвид быстро уходит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 окт. 2012
Ну а что делать. Большую сумму сейчас в ипотеку взять можно, но платить реально ежемесячный платеж они не смогут. Один человек работает ведь всего и помогать некому, родители в деревнях живут. Как-нибудь выкрутимся. :)
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
Таня, может так статься, что с завтрашнего дня буду решать задачу по поиску наиинтереснейшего способа размещения 3.5 млн в покупку однушки или двушки в пдмск под сдачу для красивой деловой особы. Если что отпишусь..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2012
bravinta писал(а):
Таня, может так статься, что с завтрашнего дня буду решать задачу по поиску наиинтереснейшего способа размещения 3.5 млн в покупку однушки или двушки в пдмск под сдачу для красивой деловой особы. Если что отпишусь..

Буду рада, у нас еще есть немного времени. Доки пока на ипотеку собираем.
Пусть все сбудется!
17 окт. 2012
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.
Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2012
bravinta писал(а):
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.

А когда планируется и Челобитьево тоже?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 окт. 2012
bravinta писал(а):
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.

в жизнь не поверю, что Московская область разорится на строительство транспортной инфраструктуры.

по теме. Посмотрите Щелково, недавно купили там однушку за 3,3 млн, до станции минут 7 пешком, 42/20/9, с ремонтом, домам лет 6, полная стоимость, брали по ипотеке. До Ярославского 50 минут, до Щелковской минут 45.
И работа в городе есть.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 18.10.12, 00:08, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
bravinta писал(а):
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.

А когда планируется и Челобитьево тоже?

в 2015 обещались
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей