Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2012
Lamp писал(а):
Малышев Александр писал(а):
...про гетто для бедных - сравниваю с тем где сейчас живу - Мевдвеково, алкашня и прочее у поъездов, а в Митино у домов я такого не увидел, даже на лавочках на аллее, да и в домах консьержи, тоже не просто так наверное.
.


Я все таки писал , что район не для бедных ,а для "белых" людей. Я не считаю что Митино дешевый рвйон ,мой пост касался совсем другого.


прошу прощения, очитался!
район действительно не для бедных, особенно некоторые микрорайоны
11 нояб. 2012
Митино когда начинали строить рассчитывали сделать малоэтажным районом, ну относитьельно малоэтажным. Там даже из панели для 12-тиэтажек собирали дома переменной этажности. Выглядит район очень прилично. Метро рядом - да, на нем долго ехать, но это метро рядом!
А Ладшафтный парк там вообще чудесный, еще и лесочек какой-то за пятницким. Мне очень там нравится в гостях бывать, даже на неделе и утром оттуда на работу
11 нояб. 2012
Малышев Александр
Митино однозначно! Живу здесь уже 11 лет, офигенный район, вокруг лес, вся инфраструктура, детский бум, либо беременные, либо с детьми, хороший воздух и т.п. Строгино даже по виду стремновато выглядит, вы вечером погуляйте по Митино и по Строгино. И арендой здесь занимаюсь уже пять лет, кто приезжает к нам, тот реально уезжать уже не хочет.
12 нояб. 2012
Если рассматривать квартиры в Митино от Пионера то "смущает" промышленная ЛЭП в 120 метрах. И пусть меня здесь "порвут" приверженцы этого района, но задрать ценник до 10 млн на столь не однозначный проект в плане экологии - это уже даже не удивляет(наши современные нормы уменьшены в 10 раз по сравнению с США- кто от этого выигрывает разъяснять не надо надеюсь) - у Пионера всегда с продажами фокусы - одна их продажа на Сходненской чего стоит - все как в тумане, из-под полы как в добрые советские времена - типа "дифцит" продаем.
12 нояб. 2012
МышьБелая
А зачем Вам пионер? Ценник почти как на вторички, строить сколько будут не известно, что с коммуналкой и т.п. тоже.. Это как с Митинским парком может быть, за машиноместо по 2 тыщи платить собственникам, или по 300 р за то, чтобы лампочку в крутить.
Рассматривайте вторички, или ждите когда пионер отстреляется полностью и смотрите уже "живые" квартиры.
12 нояб. 2012
Я наверное не правильно донесла свою мысль - если и рассматривать Митино как место проживания, то выбирать надо дома подальше от ЛЭП - а то народ у нас сначала не заморачивается окружением, а потом от куда что появилось в организме и за что это мне...
12 нояб. 2012
Павел Стандзонь писал(а):
Митино однозначно! Живу здесь уже 11 лет, офигенный район, вокруг лес, вся инфраструктура, детский бум, либо беременные, либо с детьми, хороший воздух и т.п. Строгино даже по виду стремновато выглядит, вы вечером погуляйте по Митино и по Строгино. И арендой здесь занимаюсь уже пять лет, кто приезжает к нам, тот реально уезжать уже не хочет.



Мне кажется ,что вы как приверженец своего района, не можете быть абсолютно объективным сравнивая эти два района.Точно такие же слова, что вы сказали про Митино, можно сказать и про Строгино. Кроме того в Строгино есть Москва река пляжи на любой вкус и отличные зоны отдыха рядом с водой. Не совсем понял пассаж про "..вы вечером погуляйте по Митино и по Строгино" .Вы что намекаете ,что Строгино какой то криминальный анклав, что там по сравнению с Митино небезопасно вечером гулять? Или что то другое имеете в виду? Хотелось бы понять ,чем вечером Митино лучше ,чем Строгино ,на ваш взгляд.
12 нояб. 2012
Я бы напрягся и купил Строгино.
Лучшая роза ветров, река, пляжи Серебряного бора - 2 мин. на паромчике, терпимая транспортная развязка, 2 большие зоны отдыха... и много ещё чего хорошего. :co_ol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 нояб. 2012
В Дюссельдорфе ходят слухи :) что на территорию нынешнего Митино до начала 1980х свозили радиоактивные отходы с Курчатовского реактора, по 3 машины в день, машины-ЗИЛ с жёлтенькой бочкой "Молоко" из свинца с толстыми стенами...Кто может в теме?
12 нояб. 2012
такие ямы с радиоактивными отходами в 1960-1965 были и в районе ленинского после пл.гагарина.. черемушки и ул.новаторов, от этого юго-запад не стал дешевле..
ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА ВСЕГДА В ЕГО ЦЕНЕ. Аргументы,. что за стоимость двушки в Строгино можно купить трешку в Митино, выглядят смешно, особенно если их распространить и гиперболизировать сравнением., что за эти деньги можно купить в экологически чистом Тамбове.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 10 гостей