Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 нояб. 2012
Алекс, уверенны в том, что сумма которая в наличии позволит через 4-5 месяцев купить желаемый объект?))
23 нояб. 2012
Беня писал(а):
Алекс, уверенны в том, что сумма которая в наличии позволит через 4-5 месяцев купить желаемый объект?))


В этом мире на 100% мало в чем можно быть уверенным, но я оцениваю ситуацию (думаю, моя оценка врядли репрезентует "типичного московского покупателя", ведь я ипотеку и взяток не беру :lol: ) так: "Вероятность просадки помноженная на её размер намного выше, чем произведение вероятности роста на его размер" - а значит, я хочу сыграть в эту игру и не сильно расстроюсь, если несколько проиграю в итоге - "не поджимает".
23 нояб. 2012
За продажи конца октября - ноября скучно говорить, хотя не уверена, что авансы не придут на следующей неделе.
В прошлом году было так же в этот же период, безумный старт начался в декабре.
А за покупки - это да. Ну так и в прошлом году покупок было много в этот период. :nez-nayu:
Конечно 2 года еще не показатель, но может быть новая сезонность продаж наметилась? Будем посмотреть :du_ma_et:

А еще некоторые говорят, что госслужащие шибко в домики попрятались и даже по ночам выходить боятся. :ko_pi_lka:
23 нояб. 2012
какие продажи когда с коррупцией борьба началась? тут только эконом и выручает, элитка в ауте на полгода теперь будет... что странно рубль укрепляется, а по логике должен падать! вот зарубежники наверное в поте лица...
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
23 нояб. 2012
realtor97 писал(а):
какие продажи когда с коррупцией борьба началась? тут только эконом и выручает, элитка в ауте на полгода теперь будет... что странно рубль укрепляется, а по логике должен падать! вот зарубежники наверное в поте лица...

Элиткой не занимаюсь совсем, а покупатели мои в экономе не имеют обычно доступа к кормушке коррупционной)))
24 нояб. 2012
Есть ещё желающие высказаться?)
30 нояб. 2012
realtor97 писал(а):
какие продажи когда с коррупцией борьба началась? тут только эконом и выручает, элитка в ауте на полгода теперь будет... что странно рубль укрепляется, а по логике должен падать! вот зарубежники наверное в поте лица...


Рубль всегда в конце года укрепляется. Налоги, все дела...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
30 нояб. 2012
Рынок рыхлый.
У Абсолюта в Новой Москве по Нью-Переделкино и г.Московский что то вроде ажиотажа - в офисе море людей, ожидание возможности для встречи менеджером составляло 2 часа. Хотя цены Абсолюта я бы не назвал фантастически привлекательными из-за сроков сдачи в середине 2014 года.

Недалеко в Солнцево-Парке продажи фактически встали. Нет акции и спецпредложении, которые есть у того же Абсолюта, нет отделок, нет входных групп, нет продукта привлекательного для конечного реального потребителя.

Химки, Люберцы, Одинцово - тухляк на новостройках, началось лавинообразное затоваривание первички области при отсутствии привлекательного продукта от застроищика и желания в областной скворечник ехать у реального живого человека.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 нояб. 2012
А почему у Абсолюта в Новой Москве по Нью-Переделкино и г.Московский что то вроде ажиотажа ? Если у всех остальных новостроек в области тухляк? Неужели только потому что они Москвой по прописке считаются?
30 нояб. 2012
Lamp писал(а):
А почему у Абсолюта в Новой Москве по Нью-Переделкино и г.Московский что то вроде ажиотажа ? Если у всех остальных новостроек в области тухляк? Неужели только потому что они Москвой по прописке считаются?


Нет конкурентов по продукту и удачная акция со скидкой в 100 тысяч. Получается хороший продукт + привлекательная цена = великолепные продажи.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей