Покупка квартиры в доме под снос/расселение 32 / 4344

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Не просто так живу в помойке и не делаю ничего по ремонту , благоустройству имющегося или смене этого жилья с целью повышения качества жизни - а живу со смыслом - сноса жду.. вот-вот..

Прочитав эту фразу с раннего утра из Юлиных уст, был удивлен))) Прочитал еще раз и еще. И, постепенно просыпаясь, понял первичный смысл)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
18 дек. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Не просто так живу в помойке и не делаю ничего по ремонту , благоустройству имющегося или смене этого жилья с целью повышения качества жизни - а живу со смыслом - сноса жду.. вот-вот..

Прочитав эту фразу с раннего утра из Юлиных уст, был удивлен))) Прочитал еще раз и еще. И, постепенно просыпаясь, понял первичный смысл)

Это не я так живу - это зачастую идеология проживающего в квартире под снос, или просто в пятиэтажке - типа "под снос"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2012
Тут вспомнил. В 90-х тема была.
Когда сносили хрущи и расселяли , можно было доплатить за лишние метры по халявным ценам. Знакомый доплатил на трёшку. Цены были чуть ли не по расценкам БТИ.
Бизнес на хрущах конечно не построишь , но мой приятель так в квартиру своей мечты на Вернадского в монолит переехал .
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
19 дек. 2012
Рамштайн писал(а):
Тут вспомнил. В 90-х тема была.
Когда сносили хрущи и расселяли , можно было доплатить за лишние метры по халявным ценам. Знакомый доплатил на трёшку. Цены были чуть ли не по расценкам БТИ.

Сейчас это тоже работает, только много кто хочет доплатить по халявным ценам, поэтому получается у немногих.
11 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
так вот - восточный округ немножно и центр, а конкретные адреса не скажу - сама жду маляву.. :lol:


это то что ломают у Щелчка? я побоялся брать, там велика перспектива уехать в Гольяново или на Амурскую, что в принципе одно и то же... :lol:
16 фев. 2013
Я покупала в 2009г. комнату в 5 минутах ходьбы от Полежаевской.
Во второй комнате по социальному найму живет женщина с кучей прописанных очередников 80-х годов.
Рассчитывала на выкуп комнаты после их отъезда. Сталинский дом с потолками 3,2, в тихом дворе, рядом метро. Собирались , вроде, два этажа надстраивать с потселением жильцов из будущего элитного дома. Приведенная площадь у меня 29,3 кв.м.
Всё замечательно.
Но пришел Собянин, а мне 68 лет.
Воз и ныне там и не сдвинется в ближайшие годы никуда.
буду теперь продавать комнату. Призрачные были надежды.
16 фев. 2013
Сейчас ехал в машине и передачу слушал про снос пятиэтажек в Москве.Хуснулин выступал в одном месте.Сказал что 350 домов осталось снести. В 2014 г. не успеем сказал все снести, в 2015 г. закончим. Ну максимум самые последние дома в 2016г. Причем как я понимаю 350 домов это не вообще все панельные пятиэтажки Москвы ,это только те что власти посчитали домами относящихся к сносимым сериям домов.
16 фев. 2013
Всего 12 000 примерно.. 350 - это скорее всего то, что осталось от сиквестирования ранее принятого ППМ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2013
Это те дома, которые сносят по программе "первого индустриального домостроения", начавшейся в 90-е. Здесь и с привлечением инвесторов, и с исключительно городским участием. После сноса будет считаться, что в Москве хрущевок больше нет.

Хуснулин....эээ..лукавит. О том, что эти 350 домов не снесут до 2014 было известно год назад, когда на сайтах префектур вывесили официальные списки когда и куда какой из этих домов едет. Там выше крыши домов на 3-4 кварталы 2016.
18 фев. 2013
Так сейчас Хуснилин говорил что не ДО 2014 г. не успеют снести, а что даже в 2014 г. не успеют. Про "ДО 2014 " уже и не упоминает никто...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей