хрущ... 110 / 5578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
В этих квартирах очень удобно совмещать кухню с ближайшей комнатой.. там только перегородка.. а за счет коридора увеличить санузел(только не переносить водонесущее оборудование!). Традиционная уже в МСК перепланировка..


Арку делают или просто просто проем? Разрешение на такое дают или просто так делают, не заморачиваясь разрешениями...?
19 дек. 2012
Дают, и у меня лично есть такие проекты - получаю все разрешения, проем и снос перегородки разрешен в таком типе квартир.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Самое ужасное что можно себе представить в новостройном сегменте Москвы - это ЖК "На Беговой", по сути - иллюстрация Босха к книге Ад..8 000 000 огромные деньги для прекрасной инвестиции - двушки на Пролетарской, Таганской, Коломенской, Каховке, Нахимовском проспекте (45 квм в кирпичной двятиэтажке) можно купить за 7200 000 и сделать на остальные деньги очень качествнный ремонт для аренды..будет сдана за 60 000 точно, если повезет - и за 65 000.


А чем плох дом на Беговой по сравнению с новостроем аналогичного бюджета в районе ттк?
19 дек. 2012
Lamp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Залезьте в Виннер, там хоть и не все варианты есть в домашних базах, у нас в нашей базе в разы больше


В Виннер обычному обывателю уже нельзя залезть , как раньше. Сейчас за так , т.е бесплатно, можно только объявление дать о продаже квартиры.Ну и поднимать ,обновлять его. Но квартир никаких увидеть уже нельзя. Так что никакой домашней базы в Виннере уже нет. Чтобы она появилась 4 тыс. руб надо отдать . Теперь народ шарится по цианам, соб. ру и прочим яндексам-недвижимость... :)


Кстати а на собе разве не полностью виннер по продаже квартир в Москве представлен? Летом по тем домам, что я искал было 1 в 1
19 дек. 2012
Hotto писал(а):
[
Кстати а на собе разве не полностью виннер по продаже квартир в Москве представлен? Летом по тем домам, что я искал было 1 в 1


Конечно не полностью, в собе даже половины квартир нет. Дома не занимаюсь, поэтому про дома не скажу.
19 дек. 2012
Всмысле я искал квартиры в определенных домах в центре (10-15 конкретных адресов) и все варианты на собе и виннере были 1 в 1
20 дек. 2012
Как вы можете это проверить? Виннер за 1600 рублей и виннер для Корпорации - две большие разницы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
У меня был платный доступ в виннер конкретно по вторичке-квартирам, те агенствам они дают какую-то другую базу именно по этому типу недвижки? :)
20 дек. 2012
А что невероятного в том, что Корпорации, являющейся основным партнерам Виннера, предоатавляются особые услуги и преференции? Про другие АН не знаю..если они составляют 30 процентов искового поля - то , наверное, да..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Как вы можете это проверить? Виннер за 1600 рублей и виннер для Корпорации - две большие разницы..


не верю! Покажите ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 3 гостя