Подскажите по документам 54 / 1009

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
ЗЫ и если бы продавал, с каких пор мы вносим аванс без правоустановки..

теперь буду говорить правоустановки и правоподтверждения, гы :)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Заработался Алексей, какие покупатели...ТС сыну дарит квартиру))))
ЗЫ и если бы продавал, с каких пор мы вносим аванс без правоустановки...если только тысяч 10 на свой страх и риск.


А разницы то и нет. Дарение, продажа. Не нужны бумаги. Равно как и для аванса. Я все равно проверяю наличие права, а бумагу можно любую нарисовать.
13 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Наталия К писал(а):
Настоящее свидетельство я является одним из двух правоустанавливающих документов на собственность.

И давно? Ну а если еще и голову включить и подумать - сви-де-тель-ство. Документ свидетельствует о чем то.

И о чем же он сви-де-тель-ству-ет, умник Вы наш? И какое отношение это Ваше свидетельствование имеет к вопросу топикастера?

оно свидетельствует о том, что ваше право зарегистрировано в уполномоченных органах в соответствии с законодательством.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 фев. 2013
Святослав писал(а):
Kollega
из-за изменений связанных с новыми кадастрами - регистрация может быть несколько затруднена

но БТИ советую заказать - нужные новые цифры площадей и если нужно будет ставит объект на кадастровый учёт, то потребуется.

Взять выписку из ДМЖ о ранее зарегистрированных правах. Выписка из домовой книги не потребуется (например в Марьино)

и не мучайте себя и других - идите туда где Вам оформят и зарегистрируют без Вас договор дарения. цена вопроса около 12 тыс.
Если всё делать по срочному без справок, то обойдётся тысяч в 25. (это Москва, у Вас в области дороже раза в 2-3)

А где вы область увидели...вроде как Москва.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
свидетельство - Москва, но
Kollega
.....
Зарегистрирован: 11.10.11, 20:48
Откуда: Подмосковье3
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 13.02.13, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2013
Святослав писал(а):
свидетельство - Москва, но
Kollega
.....
Зарегистрирован: 11.10.11, 20:48
Откуда: Подмосковье3

А какая разница где зарегистрирован...регистрация дарения будет в Москве.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2013
по теоретическим спорам: представленное свидетельство формально документом не является - отсутствуют необходимые реквизиты.
Сомневаетесь в моих словах - сходите к нотариусу и попробуйте сделать нотариально удостоверенную копию :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
И о чем же он сви-де-тель-ству-ет, умник Вы наш? И какое отношение это Ваше свидетельствование имеет к вопросу топикастера?

Оставьте свой саркзам при себе, от греха то. А то мне есть что сказать по ВАШЕМУ поводу. Боюсь, после этого Ваше реноме сильно пострадает
13 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
И о чем же он сви-де-тель-ству-ет, умник Вы наш? И какое отношение это Ваше свидетельствование имеет к вопросу топикастера?

Оставьте свой саркзам при себе, от греха то. А то мне есть что сказать по ВАШЕМУ поводу. Боюсь, после этого Ваше реноме сильно пострадает

Скажите, Евгений, не скромничайте уж здесь то. Или Вы только за спиной с чужими клиентами способны обсуждать и всякие пакостные статьи про оппонетов распространять, тем самым повышая свой авторитет.
Вы и здесь не брезгуете себя так вести, свою то голову при этом забываете включить, забываете, что сколь веревочке не виться, а конец будет.
Выносите сор из избы, в этом Вы мастер. Покажите на что способны. покажите себя во всей красе, а то не все здесь на форуме знают о Ваших подвигах. Вот люди и подивяться и полюбуются на Вас, на красавчиГа. Смелее..., только локотком меня толкнуть не забудьте, да посильнее по-джентельменски, как Вы один только и умеете, а то не дай бог удержусь, да не упаду тепереча то, руки то мои теперь развязаны.

ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ, ВАШЕ РЕНОМЕ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, СУДАРЬ МОЙ.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Покажите на что способны. покажите себя во всей красе, а то не все здесь на форуме знают о Ваших подвигах. Вот люди и подивяться и полюбуются на Вас, на красавчиГа. Смелее..., только локотком меня толкнуть не забудьте, да посильнее по-джентельменски, как Вы один только и умеете, а то не дай бог удержусь, да не упаду тепереча то, руки то мои теперь развязаны.

Чудесно, держите свой стул крепче.
И заметьте, я вас не трогал, соблюдая таки этикет.
Вы начали ерничать.
Ок. Придется ответить Вам сполна за Вашу профессиональную деятельность.

ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ, ВАШЕ РЕНОМЕ ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, СУДАРЬ МОЙ.

1. Я не ваш и вашим не буду.
2. Пуганый многократно. И таким уровнем, что Вам страшно может стать только от названия пугателей :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Leto22 и 18 гостей